загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сашка, Кукуево писал:
пары ,которые уже именно живут полгода ВМЕСТЕ .а не те ,которые встречаются.....
Саш, я знаю таких. Но имена называть не буду. Я знаю две такие пары. И еще есть, но о их судьбе я мало наслышана.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ксюша- МОДЕРАТОР! Аил би бек!
Hasta la vista, Baby! Или Asta la vista, не знаю, как правильно umnik2_rt_46.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
не поверите-не нашел тут пары... укажите
А как ты их тут искал? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Некого жизни поучить? Свою дочку может быть? Сайт не технический, во многом проблемный, однозначной модерации быть не может. Хочешь помочь - займись рекламой.
А может быть перенять опыт технических сайтов? Туда тоже обращаются за советом или разъяснениями совершенно неопытные люди. Можно заблуждаешься, тебя вежливо поправят или примут к сведению твоё мнение, НО УВОДИТЬ ТЕМУ В СТОРОНУ НЕ ДАДУТ! Так получаются обсуждения интересующих вопросов по семьдесят и более страниц... Зато! Можно после работы зайти в какую-нибудь "Метрику", купить необходимое, провести выходной день в трудах и уже к вечеру наслаждаться РЕЗУЛЬТАТОМ... Или гордиться им...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А может быть перенять опыт технических сайтов? Туда тоже обращаются за советом или разъяснениями совершенно неопытные люди. Можно заблуждаешься, тебя вежливо поправят или примут к сведению твоё мнение, НО УВОДИТЬ ТЕМУ В СТОРОНУ НЕ ДАДУТ! Так получаются обсуждения интересующих вопросов по семьдесят и более страниц... Зато! Можно после работы зайти в какую-нибудь "Метрику", купить необходимое, провести выходной день в трудах и уже к вечеру наслаждаться РЕЗУЛЬТАТОМ... Или гордиться им...
Сергей.. может быть. Даже очень может быть Вы правы. Но у меня не получается, не хватает уверенности в целесообразности некоторых действий, нервов, и еще времени. Покажите на личном примере, вы взрослый человек, мудрый, может к вам будут прислушиваться.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 21.02.2012 14:46
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Если оставить в стороне вопросы взаимоотношений - уж больно это дело интимное, можно обсудить вопросы воспитания детей. Нахождение на сайте предполагает наличие детей и думаю многим найдётся чем поделиться... Тем можно найти множество - тут и развитие творческих способностей и демонстрация достижений и ..... Мне кажется заинтересованные найдут темы, это гораздо интереснее многократного перемывания костей, тут думать надо. Или уметь мечтать... Важно только подняв тему строго придерживаться её, все посторонние разговоры удалять. Следствием этого можно ожидать появление культуры общения и по другим направлениям...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Которые недвумысленно негативно обзывали других.
))))))))) ...матом крыли штоли ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Модераторам: не спите и вырезайте не соответствие в темах,не позволяйте сайту превращаться в помойку.Рекомендую поставить штрафные баллы для хулиганья,или бан,который не позволит человеку создавать темы или комментировать.
Сайт нормальный, не хуже, а в чем-то и лучше, чем другие похожие сайты. А модераторов беречь надо. Сама была в подобной должности. Это ЖЕСТЬ. Вот вам реальная хроника и ощущения бывшего модера. Это не из инета. Это жизнь smile_rt_40.png
Подруга моя создала группу на "Одноклассниках". Группа для разностороннего общения. Сама она стала админом, меня и еще пару знакомых в модеры определила.
1-я неделя со дня создания: принимаем в группу, знакомимся, создаем темы, общаемся. Интересно.Радостно всем.
2-я неделя: общаемся, общаемся, общаемся. Хорошо сидим!
3-я неделя: между участниками происходят мелкие стычки. Как опытные воспитательницы в детсаду переключаем внимание на другие темы по типу: на, Машенька куклу, а Мишеньке-машинку и спокойно играем дальше.
4-я неделя:в группе появился новый участник с ником Великолепный Блондин(на фото что-то среднее между Брэдом Питтом, Лео ди Каприо и нашим Стриженовым в молодости). Женская половина группы в экстазе.
5-я неделя: от Блондина узнаем очень интересные вещи- 1) весь мир бардак, все бабы б....., 2) а кто не б....., те фригидные коровы, 3) все мужики козлы и подкаблучники, а он просто крутой мачо.
6-я неделя: Блондин перессорил почти всю группу, оскорбил и довел до истерики даже самых позитивных
участников. Люди уходят из группы. Блондина удалили и заблокировали.
7-я неделя: регулярно удаляем и блокируем Блондина, но он опять выскакивает как черт из табакерки.Установили круглосуточное дежурство. Не помогает.
8-я:неделя:я забыла про всю физиологию,кроме самых необходимых жизненных процессов, похудела на 6 кг, забросила подготовку кварт.отчета, квартира зарастает грязью.Интересы народа прежде всего - боремся с Блондином и его гадостями.
9- неделя: Блондин перешел на личный контакт, пишет мне в личку о своих с-с. пристрастиях, как и когда он любит. Я отправляю его в длительный поход с эротическим уклоном. Пытаюсь узнать, кому из модеров он еще такое пишет. Оказалось модеру Вовке и то же самое.
10-я неделя: ко мне приехала в гости двоюродная сестра. Увидев меня, произносит :"А...,О....,Э! Только не падай дхом, сейчас многое лечат!" Посидев пару часиков , вылакав с расстройства виски безо льда и колы и в гордом одиночестве, сестра уезжает.
11-я неделя: ненавижу блондинов! Хочу встретиться с ним в реале и чтобы в руках у меня был пистолет, нет, АК. нет, лучше миномет!
12я неделя. Наша админ принимает решение: группу удалить, предварительно сообщив многим участникам об этом по секрету и создать новую с другим названием. Так и делаем.
13-я неделя: принимаем в группу, общаемся, радуемся, опять хорошо сидим!
14,15,16, недели - блондина нет!
17-я неделя: в группу вступил озорной Брюнет!
18-неделя: это АБЗАЦ! Никогда не буду больше модератором!Ненавижу брюнетов!
P.S. Обожаю лысых! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
МаХХ!жестко - ща вам будет ана-на.Или ата-та, это если ана-на не поможет. diablo_rt_74.gif Или модераторы спяяяя.smile1_rt_40.png))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Москва, м. Сокольники писала:
Сайт нормальный, не хуже, а в чем-то и лучше, чем другие похожие сайты. А модераторов беречь надо. Сама была в подобной должности. Это ЖЕСТЬ. Вот вам реальная хроника и ощущения бывшего модера. Это не из инета. Это жизнь Подруга моя создала группу на "Одноклассниках". Группа для разностороннего общения. Сама она стала админом, меня и еще пару знакомых в модеры определила. 1-я неделя со дня создания: принимаем в группу, знакомимся, создаем темы, общаемся. Интересно.Радостно всем. 2-я неделя: общаемся, общаемся, общаемся. Хорошо сидим! 3-я неделя: между участниками происходят мелкие стычки. Как опытные воспитательницы в детсаду переключаем внимание на другие темы по типу: на, Машенька куклу, а Мишеньке-машинку и спокойно играем дальше. 4-я неделя:в группе появился новый участник с ником Великолепный Блондин(на фото что-то среднее между Брэдом Питтом, Лео ди Каприо и нашим Стриженовым в молодости). Женская половина группы в экстазе. 5-я неделя: от Блондина узнаем очень интересные вещи- 1) весь мир бардак, все бабы б....., 2) а кто не б....., те фригидные коровы, 3) все мужики козлы и подкаблучники, а он просто крутой мачо. 6-я неделя: Блондин перессорил почти всю группу, оскорбил и довел до истерики даже самых позитивных участников. Люди уходят из группы. Блондина удалили и заблокировали. 7-я неделя: регулярно удаляем и блокируем Блондина, но он опять выскакивает как черт из табакерки.Установили круглосуточное дежурство. Не помогает. 8-я:неделя:я забыла про всю физиологию,кроме самых необходимых жизненных процессов, похудела на 6 кг, забросила подготовку кварт.отчета, квартира зарастает грязью.Интересы народа прежде всего - боремся с Блондином и его гадостями. 9- неделя: Блондин перешел на личный контакт, пишет мне в личку о своих секс. пристрастиях, как и когда он любит. Я отправляю его в длительный поход с эротическим уклоном. Пытаюсь узнать, кому из модеров он еще такое пишет. Оказалось модеру Вовке и то же самое. 10-я неделя: ко мне приехала в гости двоюродная сестра. Увидев меня, произносит :"А...,О....,Э! Только не падай дхом, сейчас многое лечат!" Посидев пару часиков , вылакав с расстройства виски безо льда и колы и в гордом одиночестве, сестра уезжает. 11-я неделя: ненавижу блондинов! Хочу встретиться с ним в реале и чтобы в руках у меня был пистолет, нет, АК. нет, лучше миномет! 12я неделя. Наша админ принимает решение: группу удалить, предварительно сообщив многим участникам об этом по секрету и создать новую с другим названием. Так и делаем. 13-я неделя: принимаем в группу, общаемся, радуемся, опять хорошо сидим! 14,15,16, недели - блондина нет! 17-я неделя: в группу вступил озорной Брюнет! 18-неделя: это АБЗАЦ! Никогда не буду больше модератором!Ненавижу брюнетов! P.S. Обожаю лысых!
stretcher.gif время лечит))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
пары ,которые уже именно живут полгода ВМЕСТЕ .а не те ,которые встречаются.....
А че сайт должен гарантию выдать по сроку совместного проживания? Ну даже то что люди встречаются, это и то благое дело в наше время компьютерных технологий и передвижения на автомобиле. Я вот людей то почти не вижу..На сайте вот мужчин повидала))))) .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А че сайт должен гарантию выдать по сроку совместного проживания?
Да! меньше полугода- никуда не годится. И виноваты админ и модеры diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
МаХХ!жестко - ща вам будет ана-на.Или ата-та, это если ана-на не поможет. Или модераторы спяяяя.))))
...модераторы стали относиться ко всему более философично ! cool_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Бабонька какая-то сама обиженная. Наверное я ей не понравился sad_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да! меньше полугода- никуда не годится. И виноваты админ и модеры
источник - собственный опыт? rolleyes_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Бабонька какая-то сама обиженная. Наверное я ей не понравился
Шурик, покажи пальчиком? smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Бабонька какая-то сама обиженная. Наверное я ей не понравился
Ты о ком, САш?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
давно ушла оттуда, думала нашла "его", и мы с ним ушли но потом не вышло и я туда не вернулась. идея конечно вообще классная и сайт не плохой, но много мужчин там просто обиженные жизнью и все это выливается в темах, все бабы стервы и т.д и т.п. Адекватных единицы, которые посидев там просто уходят, не знаю одни или все-таки с кем-то из девчат. Ну вроде оживленно там у них так...общаются, помогают в чем-то даже друг другу.
О ней. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 21.02.2012 17:42
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
О ней.
Шурик,фи.С чего ты решил, что ты ей не понравился???Это субъективное мнение, по объективному мнению (теткам постарше) очень даже нравишься)))и суждения твои правильные,только резок бываешь иногда. smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сурена, это была ирония smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр