загрузка
Страницы:
1
2
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Письмо от Деда Мороза


Предлагаю Вам распечатать бланки писем от Деда Мороза бесплатно !

Бланки писем Деду Морозу можно найти здесь


- Выберите понравившийся бланк (нажмите правой кнопкой мышки, сохраните ) и распечатайте его.

- Скачайте подходящий вариант текста письма (для мальчика или для девочки), подкорректируйте его, впишите имя Вашего малыша и распечатайте его на бланке.

- Письмо будет красочное с подписью и печатью "Дедушки Мороза".

- Также сохраните, распечатайте и склейте выбранный конверт, вложите письмо и положите 31 декабря в свой почтовый ящик.

- Вместе с малышом проверьте почту.

Детский восторг гарантирован!

Вы можете распечатать пустые бланки и написать письма бабушкам дедушкам, своим знакомым и отправить их почтой.

Такой сюрприз не оставит равнодушным даже взрослых!

Так же на сайте предоставлены бланки для письма к Деду Морозу


Источник : http://www.avonnews.ru/ng/
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.12.2013 11:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Спасибо!здорово-именно так и сделаю.. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Спасибо большое, Catherine, за волшебный дух детства и аромат Нового года. Дочка уже выросла из возроста восторга и на ёлки мы больше не ходим, а вот добрые воспоминания, наверняка останутся, и у меня, и у ребёнка. Особенно запомнилось посещение резиденции Деда Мороза, там тоже есть почта и много интересного, советую сходить, у кого дети в этом нежном возрасте.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Спасибо большое, Catherine, за волшебный дух детства и аромат Нового года. Дочка уже выросла из возроста восторга и на ёлки мы больше не ходим, а вот добрые воспоминания, наверняка останутся, и у меня, и у ребёнка. Особенно запомнилось посещение резиденции Деда Мороза, там тоже есть почта и много интересного, советую сходить, у кого дети в этом нежном возрасте.
А я обязательно поеду на утренник к своей Настасье...Дед Мороз,Снегурочка,красавица ёлка,атмосфера праздника,
счастливые детки-настроение и добрые воспоминания-обеспечены! smile1_rt_40.png
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Спасибо большое, Catherine, за волшебный дух детства и аромат Нового года. Дочка уже выросла из возроста восторга и на ёлки мы больше не ходим, а вот добрые воспоминания, наверняка останутся, и у меня, и у ребёнка. Особенно запомнилось посещение резиденции Деда Мороза, там тоже есть почта и много интересного, советую сходить, у кого дети в этом нежном возрасте.
Юрий, Благодарю за рекомендацию! Нам пока три года, но уже интересно где же Дед Мороз живет.
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Усадьба Деда Мороза в Москве (Кузьминки)

телефоны:
(495) 657-60-52 (отдел культуры и досуга); 8 (905) 580-97-10 (каток Деда мороза); 8 (968) 763-97-52 (заказ и бронирование экскурсий); (495) 657-60-46 (почта Деда Мороза).
сайт:
http://www.dedmorozmos.ru
адрес:
Москва, Волгоградский проспект, владение 168Д
дополнительная информация о проезде:
м. Кузьминки, первый вагон из центра, в подземном переходе – направо, из перехода – по лестнице налево. Автобус № 169 или маршрутное такси № 529M до остановки "Госпиталь ветеранов войн №2"
м. Выхино, первый вагон из центра, в подземном переходе - направо, Автобус № 209 или маршрутное такси № 209 до конечной остановки "138-й квартал Выхино"
описание:
На территории построены терем Деда Мороза, работает почта Деда Мороза, где каждый желающий может написать и отправить письмо сказочному персонажу, сооружены сказочный колодец, подкова, волшебная мельница-чудесница, ледовый каток, игровой спортивный городок, Тропа сказок.

В Московской усадьбе Деда Мороза проходят праздничные концерты, новогодние представления, игровые программы, спектакли, экскурсии по теремам.

дополнительная информация:
Почтовый адрес Московской усадьбы Деда Мороза: 109472, г.Москва, Кузьминский лес, Волгоградский проспект, вл.168д, Дедушке Морозу.
Время работы: круглый год 10:00 до 18:00 (касса с 10:30 до 17:00); выходные дни – понедельник, вторник.
В новогодний период (с 10 декабря по 10 января) усадьба работает с 10:00 до 20:00 (касса с 10:30 до 19:00), ежедневно, без выходных.
Экскурсионные программы с 21 ноября до 16 декабря 2012 года проводятся по будням с 10:00 до 19:00, с 9 января 2013 года по 20 января 2013 года - с 11:00 до 18:00.
Стоимость экскурсии: для детей - 150 руб., для взрослых - 250 руб. Билеты на экскурсии в 10:00 и 18:00 стоят 250 руб.
Заказать экскурсионную программу можно по телефону: + 7-968-763-97-52.
Возможно групповое и индивидуальное посещение мастер-класса по росписи гипсовой фигурки. Стоимость участия в мастер-классе составляет 300 руб. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (495) 657-60-53.
Источник : http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=932
Сообщение отредактировала Catherine, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2012 16:00
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Catherine, Россия, Москва писала:
Юрий, Благодарю за рекомендацию! Нам пока три года, но уже интересно где же Дед Мороз живет.
К сожалению не нашёл фотографий, тогда ещё у нас была аналоговая мыльница, и я не всё сканировал. Но впечатления самые хорошие. От метро "Кузьминки" идёт специальный автобус, а там на небольшой территории, в деревянных теремах резиденции Деда Мороза, отдельно Снегурочки, отдельно почта Деда Мороза. Везде небольшие экскурсии и фотографирование. Не знаю как сейчас, но мы попали на безплатное представление, да вдобавок безплатный подарок, действительно безплатный , от праваительства Москвы. Тогда я невольно проникся уважением к Юрию Михайловичу. Единственное неудобство - это большие очереди и мороз, но на улице есть чай и кофе.
А больше всего мне нравиться ёлка в "Этнографическом Театре", которая проходит в старых добрых традициях.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
НГ еще не так скоро wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
НГ еще не так скоро
У нас в центре города уже ёлку начали монтировать.. smile1_rt_40.png
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
НГ еще не так скоро
На мой взгляд , это только кажется. Время быстро летит smile_rt_40.png
У меня каждый год одна и та же картина, начинаю судорожно метаться по магазинам за подарками и в приготовлениях к НГ в последнюю неделю до Нового Года smile_rt_40.png
В этом деле нужна хорошая организация, планирование и экспромт smile_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Предновогодний анекдот:Приходит ребенок с садика с поцарапанным лицом,родители интересуются где и как.
-Вокруг елочки хоровод водили.
-А почему поцарапанный?
-Так елочка большая,а детишек мало.....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Catherine, Россия, Москва писала:
На мой взгляд , это только кажется. Время быстро летит У меня каждый год одна и та же картина, начинаю судорожно метаться по магазинам за подарками и в приготовлениях к НГ в последнюю неделю до Нового Года В этом деле нужна хорошая организация, планирование и экспромт
Ну как прилетит , так и будем думать wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
У нас в центре города уже ёлку начали монтировать..
Ну в Таллине еще на той неделе ёлку поставили .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Catherine, Россия, Москва писала:
На мой взгляд , это только кажется. Время быстро летит У меня каждый год одна и та же картина, начинаю судорожно метаться по магазинам за подарками и в приготовлениях к НГ в последнюю неделю до Нового Года В этом деле нужна хорошая организация, планирование и экспромт
Ну я не знаю , ещё и настроение то не Новогоднее, снега еще и близко нет wink_rt_40.png
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я не знаю , ещё и настроение то не Новогоднее, снега еще и близко нет
Игорь, разве не мы творцы собственного настроения ?
Да, конечно, внешние факторы многое решают, но раз у взрослых хандра и депрессия. Как нас видят дети ??? Печальная картина sad_rt_40.png
С этим нужно что -то делать Готовимся к Новому Году вместе https://gdepapa.ru/forum/family/prazdniki/topic3831/
На этом напоминаю, что от темы мы не уходим далеко.
Сообщение отредактировала Catherine, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2012 18:04
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
А вот ещё один проверенный способ поздравить друзей с любым праздником, и можно заранее.

http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=2807
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Отправить письмо деду Морозу можно по почте на адрес:
162390, Россия.
Вологодская обл.,
г. Великий Устюг,
Почта Деда Мороза.

Ответ обязательно придёт. Не факт, что к Новому году )))))) Нам однажды в мае письмо пришло. То музыкальную открытку положат, то просто письмо. Мы несколько лет так писали.

А сейчас пишем на электронку
http://pochta-dm.ru/letter/
Ответ тоже на электронку приходит.

Есть сайт деда Мороза в Великом Устюге с гостевой книгой, где можно просто задать вопрос или пожелать что-то дедушке
http://www.dom-dm.ru/guestbook
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Catherine, Россия, Москва писала:
На мой взгляд , это только кажется. Время быстро летит У меня каждый год одна и та же картина, начинаю судорожно метаться по магазинам за подарками и в приготовлениях к НГ в последнюю неделю до Нового Года В этом деле нужна хорошая организация, планирование и экспромт
Я в основном не бегаю , не длякого а вот моя мама как увидит чёта хорошее , так и стараеца купить .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Catherine, Россия, Москва писала:
Игорь, разве не мы творцы собственного настроения ?
С настроением все вроде ок , это я так назвал предвкушение праздника .
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
хорошее решение спасибо скажем так оч даже заинтересовало
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр