загрузка
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Уважаемые мамочки и папочки. Заказывали ли вы своим детям письма и подарки с сайта pochta-dm.ru. Напишите ваши отзывы. Я вот сегодня получила свой заказ, но в конверт вложили совсем не то, что я заказывала, очень обидно, хорошо, что до Нового года ещё есть время
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Уважаемые мамочки и папочки. Заказывали ли вы своим детям письма и подарки с сайта pochta-dm.ru. Напишите ваши отзывы. Я вот сегодня получила свой заказ, но в конверт вложили совсем не то, что я заказывала, очень обидно, хорошо, что до Нового года ещё есть время
Знакомая заказывала, пришло совсем не то, что хотела, притом товар по цене был дешевле, чем заказанный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я заказывал в прошлом году пазл 3д. Пришло именно оно.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр