загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Какой самый быстрый и самый долгий период проходил у вас с начала переписки до первой встречи?
У меня самая быстрая встреча состоялась через два дня, а самая долгая через два года.
Та, которая через два года, закончилась свадьбой и рождением прекрасного сына.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
У меня через два часа
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Меньше получаса. Вышло так, что жили в соседних подъездах) В ходе переписки это выяснилось.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой самый быстрый и самый долгий период проходил у вас с начала переписки до первой встречи? У меня самая быстрая встреча состоялась через два дня, а самая долгая через два года. Та, которая через два года, закончилась свадьбой и рождением прекрасного сына.
Если человек не встречается в первую неделю общения он как правило не встретится никогда.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если человек не встречается в первую неделю общения он как правило не встретится никогда.
Фигня.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если человек не встречается в первую неделю общения он как правило не встретится никогда.
Не факт, примерно через полгода встретилась всё же.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фигня.
Я пишу про свой опыт, Вы, видимо, про свой.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.11.2019 14:51
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой самый быстрый и самый долгий период проходил у вас с начала переписки до первой встречи? У меня самая быстрая встреча состоялась через два дня, а самая долгая через два года. Та, которая через два года, закончилась свадьбой и рождением прекрасного сына.
Два часа secret_rt_44.gif самая быстрая
И почти полгода самая долгая
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня через два часа
Блин, Юра, я не видела твой ответ haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если человек не встречается в первую неделю общения он как правило не встретится никогда.
Это не так.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин, Юра, я не видела твой ответ
Угу. Сел в тачку и прилетел
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Не факт, примерно через полгода встретилась всё же.
То есть, Вам было интересно встретиться с человеком которому вы были не нужны 6 месяцев? Я таких шансов никому не даю. "Умерла так умерла".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Угу. Сел в тачку и прилетел
А я вниз спустилась, человек в моем районе был.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть, Вам было интересно встретиться с человеком которому вы были не нужны 6 месяцев? Я таких шансов никому не даю. "Умерла так умерла".
У меня не было возможности встретится раньше, я диплом писала и сидела дома. Плюс ребенок и домашние дела. Вас устроит мой ответ?
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 04.02.2022 18:54
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если человек не встречается в первую неделю общения он как правило не встретится никогда.
Ники, а если в разных странах люди?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть, Вам было интересно встретиться с человеком которому вы были не нужны 6 месяцев? Я таких шансов никому не даю. "Умерла так умерла".
и теперь отказываю всем, кто хоть завтра готов бежать на встречу. Мне нужно пообщаться на дистанции, чтобы понять, что за человек.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 04.02.2022 18:54
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я принципиально отказывала всем. И сейчас я также отказываю всем, кто хоть завтра готов бежать на встречу. Для меня это не приемлимо. Мне нужно пообщаться на дистанции, чтобы понять, что за человек.
Вы никогда не поймете, что за человек и как Вы к нему относитесь, пока не встретитесь с ним лицом к лицу.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть, Вам было интересно встретиться с человеком которому вы были не нужны 6 месяцев? Я таких шансов никому не даю. "Умерла так умерла".
Тем более, может быть что люди симпатизируют друг другу, но живут в разных городах друг от друга.
А чтобы встретиться нужно многое преодолеть.

Например, собственную инертность. Чаще всего, мужчине.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ники, а если в разных странах люди?
И? если можете прожить без человека пол года, зачем Вам в жизни такой мужчина? Как друг, для общения - ради бога. Но мы же тут не про это.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Тем более, может быть что люди симпатизируют друг другу, но живут в разных городах друг от друга. А чтобы встретиться нужно многое преодолеть. Например, собственную инертность. Чаще всего, мужчине.
Тээк, я не понела, это ща в чей охород каменюга прилетел? sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Тем более, может быть что люди симпатизируют друг другу, но живут в разных городах друг от друга. А чтобы встретиться нужно многое преодолеть. Например, собственную инертность. Чаще всего, мужчине.
Если мужчина не может преодолеть собственную инертность полгода - пусть дальше живет один, ему просто Вы не нужны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр