Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Кира
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Какой самый быстрый и самый долгий период проходил у вас с начала переписки до первой встречи?
У меня самая быстрая встреча состоялась через два дня, а самая долгая через два года.
Та, которая через два года, закончилась свадьбой и рождением прекрасного сына.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 45 лет.

У меня через два часа
Наталия
Наталия , Россия, Воронеж, 35 лет.

Меньше получаса. Вышло так, что жили в соседних подъездах) В ходе переписки это выяснилось.
Nickiii
Nickiii, Россия, Ярославль, 46 лет. [модератор]

Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой самый быстрый и самый долгий период проходил у вас с начала переписки до первой встречи? У меня самая быстрая встреча состоялась через два дня, а самая долгая через два года. Та, которая через два года, закончилась свадьбой и рождением прекрасного сына.
Если человек не встречается в первую неделю общения он как правило не встретится никогда.
Даша
Даша, Россия, Москва, 40 лет.

Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если человек не встречается в первую неделю общения он как правило не встретится никогда.
Фигня.
Людмила
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 34 года.

Не факт, примерно через полгода встретилась всё же.
Nickiii

Даша, Россия, Москва писала:
Фигня.
Я пишу про свой опыт, Вы, видимо, про свой.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 2019-11-07 14:51:10
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой самый быстрый и самый долгий период проходил у вас с начала переписки до первой встречи? У меня самая быстрая встреча состоялась через два дня, а самая долгая через два года. Та, которая через два года, закончилась свадьбой и рождением прекрасного сына.
Два часа secret.gif самая быстрая
И почти полгода самая долгая
Сказка

Юрий, Россия, Москва писал:
У меня через два часа
Блин, Юра, я не видела твой ответ haha.gif
Кира
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Это не так.
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 45 лет.

Сказка, Россия, Москва писала:
Блин, Юра, я не видела твой ответ
Угу. Сел в тачку и прилетел
Nickiii

Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не факт, примерно через полгода встретилась всё же.
То есть, Вам было интересно встретиться с человеком которому вы были не нужны 6 месяцев? Я таких шансов никому не даю. "Умерла так умерла".
Сказка

Юрий, Россия, Москва писал:
Угу. Сел в тачку и прилетел
А я вниз спустилась, человек в моем районе был.
Людмила

То есть, Вам было интересно встретиться с человеком которому вы были не нужны 6 месяцев? Я таких шансов никому не даю. "Умерла так умерла".
У меня не было возможности встретится раньше, я диплом писала и сидела дома. Плюс подработка, ребенок и домашние дела. Полный завал.
А мужчина терпеливо ждал.

Вас устроит мой ответ?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2019-11-07 14:59:09
Сказка

Ники, а если в разных странах люди?
Людмила

Я принципиально отказывала всем.
И сейчас я также отказываю всем, кто хоть завтра готов бежать на встречу.

Для меня это не приемлимо. Мне нужно пообщаться на дистанции, чтобы понять, что за человек.
Nickiii

Я принципиально отказывала всем. И сейчас я также отказываю всем, кто хоть завтра готов бежать на встречу. Для меня это не приемлимо. Мне нужно пообщаться на дистанции, чтобы понять, что за человек.
Вы никогда не поймете, что за человек и как Вы к нему относитесь, пока не встретитесь с ним лицом к лицу.
Людмила

Тем более, может быть что люди симпатизируют друг другу, но живут в разных городах друг от друга.
А чтобы встретиться нужно многое преодолеть.

Например, собственную инертность. Чаще всего, мужчине.
Nickiii

Сказка, Россия, Москва писала:
Ники, а если в разных странах люди?
И? если можете прожить без человека пол года, зачем Вам в жизни такой мужчина? Как друг, для общения - ради бога. Но мы же тут не про это.
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 41 год.

Тем более, может быть что люди симпатизируют друг другу, но живут в разных городах друг от друга. А чтобы встретиться нужно многое преодолеть. Например, собственную инертность. Чаще всего, мужчине.
Тээк, я не понела, это ща в чей охород каменюга прилетел? sarcastic.gif
Nickiii

Тем более, может быть что люди симпатизируют друг другу, но живут в разных городах друг от друга. А чтобы встретиться нужно многое преодолеть. Например, собственную инертность. Чаще всего, мужчине.
Если мужчина не может преодолеть собственную инертность полгода - пусть дальше живет один, ему просто Вы не нужны.
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх