загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я пишу про свой личный опыт и про свое видение ситуации. За полгода не мог приехать из другой страны? ЛОЛ что? А кто мешал то? Жена? Дети?
Нет, представь себе, был бездетным и холостым.
Моя тогдашняя работа мешала.
Впрочем, пусть твое видение останется твоим.
Я писала про свой личный опыт, который перетек в реал.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А она не готова была. Просто попробуйте поверить, что есть люди интроверты, которых надо долго выковыривать из домика. И этим будет заниматься только тот человек, который в этом заинтересован. Остальные отвалятся. Зато какая проверка)
Надо себя готовить и чем-то жертвовать, а не сидеть неделями и ждать, пока кто-то придет и выковырит из дома.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, представь себе, был бездетным и холостым. Моя тогдашняя работа мешала. Впрочем, пусть твое видение останется твоим. Я писала про свой личный опыт, который перетек в реал.
Это замечательно, рад за тебя.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, полгода общались виртуально - встретились и разбежались, реал оказался страшен. Полгода на что потрачено? И мне тут пишут, что я в чем-то не прав. Берегите себя, цените свое время. Чем быстрее лично встретитесь, тем быстрее отношения или начнутся или поймете, что точно не ваше.
Все верно, Коля, плюс
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вот, почему-то девушки сразу понимают нюансы
Главная ошибка ваша.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не про себя, я про того, что по ту сторону экрана у вас. Общаетесь хорошо две недели, месяц, вообщем уделяете время, мысли....,а потом пфффф...
Значит вы так пишите им, что они не очень-то и хотят. Женщины чувствуют подвох, даже на расстоянии.

У кого произойдет "пффф", я так и не поняла.

Я встречалась с несколькими парнями отсюда, все нормально было. Просто не совпадаем по другим вещам.
Но я всем благодарна за время и встречу, у меня нет неприятного осадка, я хорошо провела время.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Главная ошибка ваша.
Тот, кто во мне заинтересован по-настоящему, он подождёт, сколько бы не понадобилось времени.
Также и наоборот, я могу подождать.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.11.2019 15:21
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Значит вы так пишите им, что они не очень-то и хотят. Женщины чувствуют подвох, даже на расстоянии. У кого произойдет "пффф", я так и не поняла. Я встречалась с несколькими парнями отсюда, все нормально было. Просто не совпадаем по другим вещам. Но я всем благодарна за время и встречу, у меня нет неприятного осадка, я хорошо провела время.
Всем кому писал о встрече, встречи проходили....разговор о том, что б эти встречи проходили как можно быстрее. Какой подвох они чувствуют? Они очень много думают и выдумывают себе.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 15:22
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Тот, кто во мне заинтересован по-настоящему, он подождёт меня, сколько бы мне не понадобилось времени. И я подожду, я очень терпеливая и верная.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Всем кому писал о встрече, встречи проходили....разговор о том, что б эти встречи проходили как можно быстрее.
Чтобы не тратить время на страшненькую по ту сторону экрана? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.11.2019 15:24
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Вы, Ники, совсем не романтик lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, полгода общались виртуально - встретились и разбежались, реал оказался страшен. Полгода на что потрачено? И мне тут пишут, что я в чем-то не прав. Берегите себя, цените свое время. Чем быстрее лично встретитесь, тем быстрее отношения или начнутся или поймете, что точно не ваше.
Ой всё)) Как-будто, перебирая партнеров, встречаясь и расставаясь, мы не тратим время. Надо философски к этому подходить... Можно эффективно пообщавшись виртуально, так узнать человека и так в него втянуться, что реальность будет счастливым продолжением этого общения. А можно поверхностно скакать по встречам и полгода, и год, и долгие годы, так и не найдя своего родного человека. Примеров этому масса, в том числе на этом сайте.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вы, Ники, совсем не романтик
Вы меня не знаете, от слова "совсем" haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А она не готова была. Просто попробуйте поверить, что есть люди интроверты, которых надо долго выковыривать из домика. И этим будет заниматься только тот человек, который в этом заинтересован. Остальные отвалятся. Зато какая проверка)
А сколько терпеливых отвалятся не из за того что терпение кончилось, а потому что решат что в них не заинтересованы?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой всё)) Как-будто, перебирая партнеров, встречаясь и расставаясь, мы не тратим время. Надо философски к этому подходить... Можно эффективно пообщавшись виртуально, так узнать человека и так в него втянуться, что реальность будет счастливым продолжением этого общения. А можно поверхностно скакать по встречам и полгода, и год, и долгие годы, так и не найдя своего родного человека. Примеров этому масса, в том числе на этом сайте.
Отношения проявляются не в словах, а в поступках. Когда встречу регулярно отклоняют это поступок который уже, сам по себе, говорит о многом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот ведь "компьютерное детство" lol_rt_40.png
Без эпистоляности не получится drag_02.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 07.11.2019 15:31
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А сколько терпеливых отвалятся не из за того что терпение кончилось, а потому что решат что в них не заинтересованы?
С той стороны тоже ведь идёт какая-то эмоция. Вы же должны чувствовать, заинтересован человек в вас или нет.. Если чувствуете, что нет, то конечно, надо отваливаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой самый быстрый и самый долгий период проходил у вас с начала переписки до первой встречи? У меня самая быстрая встреча состоялась через два дня, а самая долгая через два года. Та, которая через два года, закончилась свадьбой и рождением прекрасного сына.
Самое быстрое да и так сказать более логичное это сразу в этот же день. Вышел в интернет, увидел, написал, встретились, жахнулись.
Пришел увидел наследил! Как Александр Македонскоф king_rt_56.gif
Самое долгое три месяца. Я сейчас с ней и живу umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Отношения проявляются не в словах, а в поступках. Когда встречу регулярно отклоняют это поступок который уже, сам по себе, говорит о многом.
Вот именно, что о многом. И не только о том, что человеку вы не нужны.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно, что о многом. И не только о том, что человеку вы не нужны.
Конечно не только, но в первую очередь именно это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр