загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
То есть эпитеты великолепный и отъявленный вы всё же не отбрасываете?
Угу rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вот я бы и рада, но наши местные "принцы", сами не могут решиться и преодолеть себя)))
Людмила, потерпите пару месяцев и наши принцы полетят к вам biggrin_rt_40.png
https://youtu.be/2FQEWVyxMR4

Все!
Нам нужно на аэродром.
Зачем?
Кто-то летит в Ленинград.
Поехали скорей.
Не поехали, а полетееели.
Пристегнулись простынями.
От винта!
По-моему, это наш самолет.
Я с тобой согласен.
А ты не помнишь, кто из нас летит?
Нет.
Подожди, положись на меня.
Пойдем логическим путем.
Пойдем вместе.
Ты летишь в Ленинград?
Нет.
И я нет.
Павел может лететь в Ленинград?
Может.
А Женя?
Тоже может.
Они оба могут....
Значит, Женя летит в Ленинград на собственную свадьбу.
И он бы об этом сказал, если бы его не развезло от усталости. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 19:08
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ничего, Юрий, найдёте не волнуйтесь. Тут целый калейдоскоп, на любой вкус. Дело за малым, чтобы она пришла всё же на свидание )))
Да приходят все, кого приглашаю. Дело не в этом.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попробую объяснить)
Юль) Спасибо, конечно)
Я спросила у Людмилы. Мне показалось, что она имела ввиду уже какие то чувства. Интерес, азарт могу понять по переписке. Изначальное желание.
Но его не ощутить, не увидеть, не потрогать) Самый кайф же в этом!))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотря как часто случаются встречи в течении этого месяца и чем они наполнены
Не имеет значения
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не имеет значения
как же не имеет, разве одно и то же- каждый вечер проводить по несколько часов наедине или пару раз всего за этот месяц посидеть в кинотеатре? :cool_rt_40.png:
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Юль) Спасибо, конечно) Я спросила у Людмилы. Мне показалось, что она имела ввиду уже какие то чувства. Интерес, азарт могу понять по переписке. Изначальное желание. Но его не ощутить, не увидеть, не потрогать) Самый кайф же в этом!))
Вы цитировали меня, я так и поняла что вопрос адресован мне blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я согласна с Людмилой - нужно сначала пообщаться онлайн. По крайней мере я должна понять - а стоит ли тратить на него мое реальное время.
И деньги)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой самый быстрый и самый долгий период проходил у вас с начала переписки до первой встречи? У меня самая быстрая встреча состоялась через два дня, а самая долгая через два года. Та, которая через два года, закончилась свадьбой и рождением прекрасного сына.
5 лет
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Самая быстрая встреча в тот же день.

Второй попытка с другой девушкой примерно через месяц.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы цитировали меня, я так и поняла что вопрос адресован мне
Не, всё было не так lol_rt_40.png Я спросила Люду, вы ответили мне и поехало)
Ладно, нормально) Теперь зато мы знаем как у вас ожидание проходит)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как же не имеет, разве одно и то же- каждый вечер проводить по несколько часов наедине или пару раз всего за этот месяц посидеть в кинотеатре?
Вы говорите про встречи с одним и тем же человеком или с разными? Я говорил всего лишь про то, что если почувствую свою женщину, то с-с не будет на первом, втором свидании. Этот момент надо посмаковать. wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как же не имеет, разве одно и то же- каждый вечер проводить по несколько часов наедине или пару раз всего за этот месяц посидеть в кинотеатре?
А в кинотеатр идти вообще считаю чепухой на первой встрече. Тупо сидеть смотреть тупой фильм и общения "0"
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Самая быстрая встреча в тот же день. Второй попытка с другой девушкой примерно через месяц.
Володь, Целый месяц выбирал с кем встретиться?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы говорите про встречи с одним и тем же человеком или с разными? Я говорил всего лишь про то, что если почувствую свою женщину, то секс не будет на первом, втором свидании. Этот момент надо посмаковать.
С одним и тем же umnik2_rt_46.gif да, я поняла про первое и второе свидание, дальше вы написали что и месяц ждать- это слишком много. Поэтому я и уточнила, смотря чем этот месяц наполнен, может первые свидания были через день-два и очень личными, тогда логично что третье перейдет в интимное, но может быть и такое что первое и второе свидание- это посиделки в кинотеатре, с интервалом в 2 недели, за которые небыло возможности сблизиться на столько, чтоб переходить на следующий этап :cool_rt_40.png:
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А в кинотеатр идти вообще считаю чепухой на первой встрече. Тупо сидеть смотреть тупой фильм и общения "0"
Оу)) а я однажды сходила, и не пожалела - мужчина не затыкался весь фильм, комментируя всё, что видит на экране. Я поняла, что вообще не хочу больше его видеть, никогда)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С одним и тем же да, я поняла про первое и второе свидание, дальше вы написали что и месяц ждать- это слишком много. Поэтому я и уточнила, смотря чем этот месяц наполнен, может первые свидания были через день-два и очень личными, тогда логично что третье перейдет в интимное, но может быть и такое что первое и второе свидание- это посиделки в кинотеатре, с интервалом в 2 недели, за которые небыло возможности сблизиться на столько, чтоб переходить на следующий этап
Ладно, все хорошо. Активнее, граждане, активнее вылезаем из домов, ракушек, дел, работ, кроватей и .......все в сад! drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif kiss2.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif man-in-love_rt_40.gif .....и все такое.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Оу)) а я однажды сходила, и не пожалела - мужчина не затыкался весь фильм, комментируя всё, что видит на экране. Я поняла, что вообще не хочу больше его видеть, никогда)
Больной fool_rt_58.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Оу)) а я однажды сходила, и не пожалела - мужчина не затыкался весь фильм, комментируя всё, что видит на экране. Я поняла, что вообще не хочу больше его видеть, никогда)
rofl_rt_56.gif
Я так и в кафе однажды время провела - изливал свои обиды на жену и на предшественниц свиданий dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я так и в кафе однажды время провела - изливал свои обиды на жену и на предшественниц свиданий
Больной то же fool_rt_58.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр