загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Пятничная тема. Выйду замуж за первого встречного!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть свободное время, вкусное винишко и мороженко. Буду вас сегодня развлекать. smile_rt_40.png

Вот моя история:

Я опять в поиске своего мужчины. Чего-то мне все время попадаются какие-то манипуляторы. И хоть бы сами знали, чего от меня хотят?wink_rt_40.png Да и нечего с меня брать. sarcastic_rt_50.gif

А все мечтаю о принце. Чтоб молодой (лет на 5 моложе меня идеально было бы), красивый (с телом Аполлона и интеллектом Эйнштейна), богатый (остров очень хочется где-нибудь на экваторе). Но Ханна говорит, что не надо нам мудрости Омаров, чтоб довольствовались дошиком. Не могу я дошик жрать, у меня желудок нежный... wink_rt_40.png

Вопрос:

Сколько уже можно ждать? Может принцам надо навигатор бесплатно раздавать из госбюджета, чтоб не блуждали, а вовремя причаливали к своим одиноким маякам? smile_rt_40.png

И знаю, что надоела со своими женильными темами. Но! Принцы все разбежались виляя лошадиной жопой, ни одного бриллианта не оставили.

Вот и как после этого верить мужчинам? sarcastic_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Я твой принц, пиши адрес в личку 1 (3.03%)
 
2. Я не принц, но сантехник приличный, и мылся даже в этом месяце 7 (21.21%)
 
3. Хватит ныть, купи себе арбалет, чтоб боялись спиной поворачиваться 2 (6.06%)
 
4. У меня тоже все грустно, неси свое винишко 16 (48.48%)
 
5. Я хоть и не принц, но в ЗАГС готов с тобой хоть сегодня 1 (3.03%)
 
6. Свой вариант или посмотреть голосование. 6 (18.18%)
 
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 14.05.2021 17:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Пиши мне предложение. На выходные
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Я первый встречный. Открывай анкету или сама жми кнопку стать парой.

Таня сказала - Таня вышла замуж.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не выйду за первого встречного, но рассмотрю спарринг-партнера по пинг-понгу sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
О как! А как же мечта о миллиардере? biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я первый встречный. Открывай анкету или сама жми кнопку стать парой. Таня сказала - Таня вышла замуж.
Солнц, я бы с удовольствием. Но ты первый начнёшь страдать от комплексов. Рядом с красивой умной женщиной сразу вылезают наружу недостатки - и лишний вес, и низкий рост, и суетливая неуверенность в себе.
Вот оно тебе надо? Подумай хорошо.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
О как! А как же мечта о миллиардере?
Скажи Тане чтобы нажала кнопку good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну, если каждую пятницу просиживать на форуме, не то, что принца, а и сантехника не встретишь wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Шо, опять?! И вообще-то я больше омаров уважаю, и в прямом, и в переносном смысле)
Давно омаров не ела.

Опять, да... 🍹
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, если каждую пятницу просиживать на форуме, не то, что принца, а и сантехника не встретишь
Куда идти?
Даже мой 73-ех летний поклонник собирается в Америку валить. Остаюсь совершенно одна. unsure_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Солнц, я бы с удовольствием. Но ты первый начнёшь страдать от комплексов. Рядом с красивой умной женщиной сразу вылезают наружу недостатки - и лишний вес, и низкий рост, и суетливая неуверенность в себе. Вот оно тебе надо? Подумай хорошо.
Подумал, надо, давай. gitara.gif bayan.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Подумал, надо, давай.
Ты же через неделю сбежишь, а я опять страдать буду. Форум уже устал мне сопли подтерать.

Если они разрешат, тогда ладно...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть свободное время, вкусное винишко и мороженко. Буду вас сегодня развлекать. Вот моя история: Я опять в поиске своего мужчины. Чего-то мне все время попадаются какие-то манипуляторы. И хоть бы сами знали, чего от меня хотят? Да и нечего с меня брать. А все мечтаю о принце. Чтоб молодой (лет на 5 моложе меня идеально было бы), красивый (с телом Аполлона и интеллектом Эйнштейна), богатый (остров очень хочется где-нибудь на экваторе). Но Ханна говорит, что не надо нам мудрости Омаров
Выйду замуж за мужчину с шоколадками rolleyes_rt_40.gif желательно сникерсом)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Куда идти? Даже мой 73-ех летний поклонник собирается в Америку валить. Остаюсь совершенно одна.
Ну в общем весь форум наблюдает как ты профукиваешь последнюю возможность выйти за меня замуж на выходные beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть свободное время, вкусное винишко и мороженко. Буду вас сегодня развлекать. Вот моя история: Я опять в поиске своего мужчины. Чего-то мне все время попадаются какие-то манипуляторы. И хоть бы сами знали, чего от меня хотят? Да и нечего с меня брать. А все мечтаю о принце. Чтоб молодой (лет на 5 моложе меня идеально было бы), красивый (с телом Аполлона и интеллектом Эйнштейна), богатый (остров очень хочется где-нибудь на экваторе). Но Ханна говорит, что не надо нам мудрости Омаров
До какой степени девушки изголодались? ))) За первого встречного согласны!))) Это наверное нам упрёк мужчинам?))) Совсем форумской мужик не какой, если девушек до такого довели!)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну в общем весь форум наблюдает как ты профукиваешь последнюю возможность выйти за меня замуж на выходные
Разве ЗАГСы на выходные заявления принимают?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты же через неделю сбежишь, а я опять страдать буду. Форум уже устал мне сопли подтерать. Если они разрешат, тогда ладно...
Фоооорум разрешает. Таню не жалко blink_rt_40.gif ac58_rt_86.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Разве ЗАГСы на выходные заявления принимают?
Там кнопка есть в анкете - предложить быть парой.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Разве ЗАГСы на выходные заявления принимают?
У них нет выбора)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Таню не жалко
blink_rt_40.gif
Они меня любят...
Я в это верю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр