загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
92
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне...
На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации.
А многие женщины на первом свидании хотят в ресторан, покушать, перекинуться парой фраз и по домам.
А как же чувства, общение, контакт, химия. Что, только на сытый желудок эмоции испытывать можете.
Хочу выделить, что я не говорю, что поход в ресторан на свидание это плохо, нет, но на первом свидании лучше познакомиться с человеком, а не с его вкусовым предпочтением.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне... На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. А многие женщины на первом свидании хотя
Понеслааааась!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне... На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. А многие женщины на первом свидании хотя
И что она заказала себе?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, значит, интересно, сам повел, видимо, куда-то понтануться, а теперь женщина у него виновата cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, 5. Тут некотопые год от шока в Шоко отходили. Там тетька на 800 рублей обьела.
Наглая морда angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мне тоже интересно, мужчина не хотел идти в ресторан? Хотел погулять? Почему не предложил это, промолчал, пошел кушать?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне... На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. А многие женщины на первом свидании хотя
Отличное начало дня girl-angel_rt_62.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне тоже интересно, мужчина не хотел идти в ресторан? Хотел погулять? Почему не предложил это, промолчал, пошел кушать?
Так может его девушка пригласила, о думал, что она заплатит, раз приглашает rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне тоже интересно, мужчина не хотел идти в ресторан? Хотел погулять? Почему не предложил это, промолчал, пошел кушать?
Испугался провала.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Моя любимая тема. Трицуля с прищемленным и опухшим ЭГО. День начался удачно. yahoo_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 09:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тема про пустожорок?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Собсна, кафетерий - это вполне логичное место, в том числе для первого свидания, в холодное время года.
Если не кафе, то где встречаться первый раз- на улице возле фонарного столба, на вокзале в зале ожидания, в торгушнике на лавке сидеть под взорами снующих туда-сюда покупателей, в подъезде?...
Это в теплый летний день можно спокойно и вполне комфортно прохаживаться по парку.
Другой вопрос - что у барышни, возможно, цель была не свидание и знакомство, а в ресторане посидеть за чужой счет))
Прям всех под одну гребёнку - все спят и видят, как нахаляву тарелку макарон стрескать)) sarcastic_rt_50.gif ну да, ну да
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Собсна, кафетерий - это вполне логичное место, в том числе для первого свидания, в холодное время года. Если не кафе, то где встречаться первый раз- на улице возле фонарного столба, на вокзале в зале ожидания, в торгушнике на лавке сидеть под взорами снующих туда-сюда покупателей, в подъезде?... Это в теплый летний день можно спокойно и вполне комфортно прохаживаться по парку. Другой вопрос - что у барышни, возможно, цель была не свидание и знакомство, а в ресторане посидеть за чужой счет))
Это сколько же макарон на 5000? sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
И так то помимо ресторанов есть более бюджетные места. Пиццерия, КФС и прочее. Там на 5 тыщ физически не наесть, даже вдвоём grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это сколько же макарон на 5000?
Смотря с чем.) Может она только нищасную пасту с трюфелями и крабами съела да водой с газом запила. А товарищ тут разоряецца.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это сколько же макарон на 5000?
Может, там пафосное место)) приправлены чешуей дракона и украшены пером из хвоста жар-птицы king_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ТС, вам ваще женщину не надо, поверьте...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне... На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. А многие женщины на первом свидании хотя
А вы только чашечку кофе себе позволить смогли? cray_rt_62.gif
Надо было хотя бы с её тарелки кусочков натаскать secret_rt_44.gif
Но ещё не поздно! Если платили картой, то там на чек тыкаете и ость опция " разделить". Пошлите ей пол счёта, пусть оплатит beach_rt_68.gif

* вот откроешь за завтраком Где папу без реги...а тут такой подарочек для поржать. вечером же заходила - ничего не предвещало mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.01.2023 09:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может, там пафосное место)) приправлены чешуей дракона и украшены пером из хвоста жар-птицы
Понтонуться хотел на первом свидании? cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр