загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
92
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Вот и ходи на свидания с ними, сами пригласят, скорее всего не погулять, а кафе,потом тут будешь читать это вот все негодование… сказали бы сразу ей, что платит она сама за себя, чтоб скромнее была на свой кошелек и все! sarcastic_rt_50.gif попила водички и по домам… ибо нечего, всего лишь смотрины. Я вам грю, мужчины, пользуйтесь услугами ночных фей, это дешевле и проще, хватит уже нам читать разочарования в вас и так все понятно beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 09:35
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я котов на 5 тыщ месяц кормлю!
У олигархов свои причуды)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!)
А где это непотребство случилось?
Мож вы в такое заведение отвели, где столько маковая росинка стоит? unsure_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне интересно как она эти 5 тыс с него выбивала в итоге. Вот это эмоции😂😂
Сапогом, походу. comando_rt_82.gif Иначе с чего такой зашибленный?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне... На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. А многие женщины на первом свидании хотя
Вам ещё повезло,а люди попадали на тридцатку https://msk-kp-ru.turbopages.org/turbo/msk.kp.ru/s/online/news/4928815/
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Всего 3 страницы unsure_rt_40.gif
Стареем sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я котов на 5 тыщ месяц кормлю!
Блин, да это годовое обслуживание 2 хомяков!
Какая прожорливая
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Вот тоже интересно, что эдакого можно на 5т набрать то.... А вообще я скучно живу, ограничиваясь чашкой кофе в таких случаях)
И пироженкой girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был на свидании с одной женщиной,..... 5000 рублей ....я заплатил.
для объективности, сколько у вас таких свиданий в месяц, hm_rt_40.png и 5тр это какой процент месячного дохода? hmm_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я котов на 5 тыщ месяц кормлю!
Это сколько у тебя котов? Так жрать.
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Автор не обижайтесь, но она молодец. Просто была проверка. Хоть и на первом свидании. Меня тоже в кафе приглашал мужчина - себе чай заказал, а мне ничего не предложил. Правда сам за чай оплатил. Больше встречаться нет желания.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Может Вы доброе дело сделали накормили женщину у которой нет денег на еду.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И пироженкой
Эт сколько можно тортов от Палыча купить... На весь форум
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Может Вы доброе дело сделали накормили женщину у которой нет денег на еду.
И она наелась на неделю sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне... На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. А многие женщины на первом свидании хотя
Не туда вы ее повели, надо было в фастфуд,чтобы при всем ее желании на 5к уже точно не заказала sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне... На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. А многие женщины на первом свидании хотя
На форуме таких нет пустожорок
А куда вы ходили - на 5 тыр наесть это надо плотно так покушать… еще постараться даже
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Автор не обижайтесь, но она молодец. Просто была проверка. Хоть и на первом свидании. Меня тоже в кафе приглашал мужчина - себе чай заказал, а мне ничего не предложил. Правда сам за чай оплатил. Больше встречаться нет желания.
Так чего, вы чай не оправдали чтоль
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
И она наелась на неделю
Да, и теперь будут силы на неделю, а там может ещё сходит на свидание.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
многие женщины на первом свидании хотят в ресторан, покушать
Вам-то какое дело до того, что хотят посторонние люди?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На форуме таких нет пустожорок А куда вы ходили - на 5 тыр наесть это надо плотно так покушать… еще постараться даже
Он небось половину сам съел
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр