загрузка
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Так я ж и говорю пришибленная)))) вы ж видели влюбленную женщину... Эго собственное полностью пропадает (это естественный процесс, биохимический) начинается все для Него, о Нем и о Нем.... Годика через три отпустит)))
Любовь живет три года ? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И как этого добиться?) если рядом женщина мужик её обычно хочет) а для секса надо быть в адеквате А снотворное можно и в кофе сыпануть)
Вы выше писали, что не всех на первом свидании захотелось, что действительно может быть ))))
Для кекса действительно надо быть в адеквате, причем обоим... Зачем снотворное в кофе-то, не понимаю? Ее состояние "бревно" поймать? Реально хочется такого кекса? Я понимаю такие мысли у подростков случаются... Но не в нашем с вами возрасте wacko_rt_40.gif
Ну максимум ей полбокала/ бокал (чтобы отключить в ней сомнения типа "у меня грудь маленькая/ опа толстая) sarcastic_rt_50.gif
Вот уболтать на первом свидании, это действительно сложная задача....
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любовь живет три года ?
После трёх лет мозг перестает эндорфинами в таком количестве накрывать )))) и тут, как в анекдоте - два пути... Либо в трезвом рассудке расстанутся с изумлением "как это меня угораздило"
Либо любовь, "взрослеет", не ослепленная гормонами, а основанная на взаимоуважении. Эго восстановится отношения перейдут в прочно-партнерские, когда супруги "спиной к спине и друг за друга" поддерживая и заботясь
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Больше боюсь, что попробует запрещённые вещества... В жизни не все гуано нужно пробовать, чтобы понимать что это оно самое...
Запрещенные вещества....хммм....дифеноксилата гидрохлорид или мептазинола гидрохлорид? sarcastic_rt_50.gif
bayan.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Запрещенные вещества....хммм....дифеноксилата гидрохлорид или мептазинола гидрохлорид?
Если это легально продаваемые, то их относительно сложно получить, и относительно сложно употреблять. Я скорее про легкодоступную синтетику, про которую во всех городах России пишут даже на заборах со ссылками на адреса в телеге... И употребление ее стало сильно проще... А рецепт уберечь от этой гадости подростка по прежнему один- быть на одной волне с ребенком, это подчас непросто учитывая естественные процессы взросления. Как минимум, чтобы быть на одной волне нужно время с ним проводить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы выше писали, что не всех на первом свидании захотелось, что действительно может быть )))) Для кекса действительно надо быть в адеквате, причем обоим... Зачем снотворное в кофе-то, не понимаю? Ее состояние "бревно" поймать? Реально хочется такого кекса? Я понимаю такие мысли у подростков случаются... Но не в нашем с вами возрасте Ну максимум ей полбокала/ бокал (чтобы отключить в ней сомнения типа "у меня грудь маленькая/ опа толстая) Вот уболтать на первом свидании, это
Так вы выше по диалогу пройдите sarcastic_rt_50.gif там девочки спаивают написано))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так вы выше по диалогу пройдите там девочки спаивают написано))
hm_rt_40.png это тест-драйв такой? Сразу на первой же встрече увидеть состояние "превратимся в маленьких поросят"? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
это тест-драйв такой? Сразу на первой же встрече увидеть состояние "превратимся в маленьких поросят"?
Хз, я не сталкивался sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр