загрузка
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Сетчатый мешок для деликатной стирки и если отжим не ставить 1000 оборотов? Не пробовали? Есть еще и режимы деликатной стирки. Или как у большинства - выставлен один режим 30 минут, а инструкции никто больше и не читал
Саша, ну какие 30 мин? ohmy_rt_40.png Это грязную одежду в холодной воде помотает и всё? Я все стираю при 60°С и дополнительное полоскание. Обороты ставлю 400.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.01.2023 22:30
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, ну какие 30 мин? Это грязную одежду в холодной воде помотает и всё? Я все стираю при 60°С и дополнительное полоскание. Обороты ставлю 400.
А при 90 минутах и 1000 оборотах Ксюха без нижнего белья могла совсем остаться, как я понял. grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На какой странице?
76
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нифигасебе!!! 89 страниц!!! Вы че тут делали сегодня вообще???
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нифигасебе!!! 89 страниц!!! Вы че тут делали сегодня вообще???
резвились sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
blink_rt_40.gif нормально так порезвились
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нифигасебе!!! 89 страниц!!! Вы че тут делали сегодня вообще???
Работали ….
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
🤦‍♂️ 🤷‍♂️
Ага. Арарат и 2 набора еды. В Шереметьево. Ей там сбежать некуда ))
Ваша дама была с усами ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 23:30
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И я знаю только одного нищего с интеллектом. Это Перельман. Но он не женат
И не женится никогда biggrin_rt_40.gif
Он же гений))) они не от мира сего)))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рестораны разные бывают.. есть вполне приличные со средним чеком (на человека) 2К.. мы в одном таком подарками менялись перед НГ.. у Калинки можно спросить впечатление. другой вопрос кого туда тащить и когда. одно дело свою женщину, с которой уже отношения по полной программе или жену и совсем другое - на первом свидании, которое часто бывает и последним. нафиг надо.
Ну да, да ещё не 2к, а 5!
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы очень оптимистичного мнения о мужчинах из провинции) тут такие зп у единиц. Кроме того, я не обсуждаю, не осуждаю, не раздаю советов и тд)) я интересуюсь мнением мужчин, здесь отметившихся.
Моё мнение - я бы ходил в ресторан с чеком 5 на человека и то ОЧЕНЬ редко и со своим человеком только при зп сопоставимой примерно с 300 к. Вы написали, что ходите, да ещё ажно в пафосные, значит и зп или доход не меньше, иначе это просто глупо (а такие люди бывают, кто при маленьких доходах ходят).
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну да, да ещё не 2к, а 5!
ну это суд не доказал))) возможно тут 2х2.5))) не воду же он пил всё время))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не поняла.... то есть? если у тебя зп от 250-300 тыщ, то можно ресторанам разрешить войти в нормы жизни, а если нет, то максимум на который можно рассчитывать это картошка с бургером из KFC ?
Каждый сам свои нормы устанавливает. Не имея таких доходов, я найду лучшее применение деньгам, чем платить за час на тёплом стуле и еду вдесятидорого да ещё для абсолютно ЧУЖОГО человека.

Главная мысль в том - что часто дамочки оценивают пренебрежительно мужчин не имея и близко сходных с ним собственных доходов.
А если имеют, ну и ищите таких же, что вам сдалось повышать своё эго осмеивая других - это очень некрасиво и не красит.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Есть такой нюанс... Я достаточно самостоятельная и оплатить за себя при случае не проблема. Но ни за счёт мужчины, ни за свой, я бы не пошла куда-либо в компании с мужчиной который в процессе личного общения транслировал бы такие мысли. Просто жлобов не люблю. Ну и не считаю умными мужчин, у которых что на уме, то и на языке. Взрослый адекватный мужчина без лишних слов пригласит туда, куда ему удобно и по средствам. Ну и общение сумеет свернуть, если дама по его меркам не в адеквате. А не вот
Я не вам вопрос задавал.

Но раз уж вы ответили.
"Взрослый" "адекватный" (кстати, адекватный чему?)
"пригласит"
"жлобов"

приехали...
Вам только успехов найти того, кто ведётся на ваши словесные манипуляции... Но счастливы вы не будете с таким...

А я не люблю жлобов женского пола...
И ваше вступление про самостоятельность и способность... не меняет дальнейших ваших мыслей.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эта идея! Бутылку вина ещё возьму, дешёвого и два пластиковых стакана.
Главное - без крайностей umnik2_rt_46.gif а то мало ли, как организм у "экстремалов" отреагирует... И "пронесется" свидание на одном дыхании)) sarcastic_rt_50.gif

Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну да, да ещё не 2к, а 5!
Успокойтесь. Потролил аноним.
На 76 странице фото чека. Из Шереметьево. Липа вся тема.
А Вы обсуждаете 2 к или 5…
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Главное - без крайностей а то мало ли, как организм у "экстремалов" отреагирует... И "пронесется" свидание на одном дыхании))
а потом такие квартиры в Москве покупают без ипотек..
фиг его знает как правильно жить.. живём как умеем)
"не стреляйте в пианиста. он играет как может"(с)..))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Успокойтесь. Потролил аноним. На 76 странице фото чека. Из Шереметьево. Липа вся тема. А Вы обсуждаете 2 к или 5…
по адресу это какое то придорожное кафе.. вроде "5 кент" называется..
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Успокойтесь. Потролил аноним. На 76 странице фото чека. Из Шереметьево. Липа вся тема. А Вы обсуждаете 2 к или 5…
Я обсуждаю сообщения местных "дам" кстати.
Хотя, сообщения, которые начинаются с "успокойтесь", можно и проигнорировать или минус просто поставить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я обсуждаю сообщения местных "дам" кстати. Хотя, сообщения, которые начинаются с "успокойтесь", можно и проигнорировать или минус просто поставить.
Поставьте , если Вам станет легче ) проигнорировать уже не получилось .
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр