загрузка
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
92
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Да я наверное тоже, щас только на котлетки отвлекусь
Ммм...котлетки. wub_rt_44.gif
У нас узбекский плов blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Лажу ТС написал . Если М не лох, он легко даму тормознет на неуместных тратах )
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да он сам себе в теме как минимум два раза запротиворечил. 1. На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. - и? чего не пошел-то? или свидание не первое ? 2. Люблю девушек поскромне... - ну, то есть пока не наела на 5 тыщ, вообще не общались, и что из себя представляет человек хоть мало-мальски не было возможности понять п.с. и вообще, кто там как нетактично себя повел нам тоже вряд ли удастся у
Пишет,что первое свидание, исходим из вводных темы, других у нас нет.
1. Он может и хотел прогуляться, но не посмел перечить женщине, т к. вот так он воспитан. Она предложила пойти в ресторан, например. А он пока не понял, нравится ли она ему? Дурацкая ситуация в данном случае сказать ей: "да нее,давай лучше походим в эту прекрасную ветреную и снежную погоду по гололёда, узнаем друг друга получше". Сразу прослыть жлобом и жмотом он не захотел. Мы не знаем, куда они в итоге пошли: в Mashrooms, где ценник вполне соизмерим за обед, или в Муму, где она начала заказывать все, что взбредёт в голову, лишь бы протестить его платежеспособность.
2. Да, логично пока "девушка" не произвела целевое действие, в виде нескромного (по его меркам) ценника за обед на первом свидании, он и не понял, с кем связался.
Вряд ли все такие олигархи, что могут безболезненно проглотить 5К на обеде. Тем более грустно от ситуации, если эта женщина не может так за себя в обыденной жизни заплатить, но настаивает, чтобы платил человек, которого она сегодня первый раз увидела. Если только она его решила "поиметь" мимоходом.
О каких отношениях, чувствах и любви может идти речь в этом случае? А ведь свидания ради этого затевают.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ммм...котлетки. У нас узбекский плов
Как Вы узнали, что он узбекский? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно же просто перед рэстораном прогуляться и пообщаться - оно как правило - первое впечатление не фига не обманчиво. И если она выпендриваться начинает сразу - метро открыто до 00:30, дойдет сама - не вижу сложностей.
Анекдот старый вспомнила)) sarcastic_rt_50.gif

Юноша пригласил девушку на свидание, а денег в кармане - 3 копейки. Надо как-то выкручиваться))) Проходят мимо ресторана. Он: “В ресторан хочешь? Не хочешь? Ну, пойдем дальше!"... Идут мимо кафе: “В кафе хочешь? Не хочешь? Ну, пойдем дальше!"... Проходят мимо лотка с мороженым: “Мороженого хочешь? Не хочешь? Ну, пойдем дальше!"... Тут разозлилась девушка, думает: “што за хрен? В следующий раз точно успею сказать!" Проходят мимо автомата с газировкой... Он: “Газировки хочешь?..." Она: “ХОЧУ!!!" Он: “Че орешь? Сейчас куплю!!"
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 19:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пишет,что первое свидание, исходим из вводных темы, других у нас нет. 1. Он может и хотел прогуляться, но не посмел перечить женщине, т к. вот так он воспитан. Она предложила пойти в ресторан, например. А он пока не понял, нравится ли она ему? Дурацкая ситуация в данном случае сказать ей: "да нее,давай лучше походим в эту прекрасную ветреную и снежную погоду по гололёда, узнаем друг друга получше". Сразу прослыть жлобом и жмотом он не захотел. Мы не знаем, куда они в итоге пошли: в M
Какая ты вумная)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая ты вумная)
Я не читала после 26-й страницы, может там уже все выяснили, и все совсем не так было?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как Вы узнали, что он узбекский?
Потому что плов мне клиент-узбек принёс, угостить в благодарность)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне... На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. А многие женщины на первом свидании хотя
🤦‍♂️

🤷‍♂️
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем на первом свидании идти в ресторан? С учётом того что у доброй половины женщин фото стоят ещё с выпускного...
Дим, ну причем тут фото? Что ты этой фразой хотел сказать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не читала после 26-й страницы, может там уже все выяснили, и все совсем не так было?
Так всё) но женщины говорят фи)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Смотря как к ним деньги пришли.
Да, Вы правы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
вег. кафе на Таганке
О, прикольная старая кафеха, тоже туда заглянула как-то biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Смотря как к ним деньги пришли.
Не факт вообще)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вроде же на ягуаре порешили
В Магнит на Ягуаре? Что-то с анонимом не то. Из крайности в крайность)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вообще, классное место, подтверждаю! Нам с Натали понравилось очень. Спасибо, Дима, что нам его показал. 😁 По поводу чека ничего не скажу, мы только кофе пили. Но было очень уютно
от большего вы сами отказались из вежливости))) а про чек спрашивали у мужика из персонала. просто ты забыла)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для меня это не характерно. Пусть хоть безработная, голая и пешком. Я то буду с женщиной, а они со своими амбициями! )))
Они - это вы про мужчин, которые так себя ведут?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай С., Россия, Москва писал:
не молодой уже,
кто тебе такую глупость сказал?))))
всё то ты про меня знаешь))) надо квартиру и машину на жучки и камеры проверить))))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно ! Обожаю икру минтая в соусе копчённый лосось. На боках и печени, правда, собака , откладывается …. Если есть каждый день по 3 штучки Ваши расходы на пропитание не сложно подсчитать .,.
На боках конечно может отложиться...но....надо компенсировать движением)
И какая сметана смета выходит?)) mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
🤦‍♂️ 🤷‍♂️
Прям удивительно hmm_rt_40.png
В меня б столько не влезло, ни оливье, ни арарата.
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр