загрузка
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
92
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интрига может быть только в первый раз, когда еще не видел, что там девушка скрывает
Интрига есть всегда, главное чтобы фото было высокохудожественное и неожиданное 😁. Иногда ракурс или освещение меняют привычное до неузнаваемости
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
за знакомство
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А сметана разве не к борщу? Меня вот больше интригуют 3 чекушки Арарата и Кока-кола. Так кстати - набор на 2 персоны - просто если дама в одно лицо - и оливье и сельдь под шубой
Саш, коньяк там один. Просто Арарат 3 звездочки) 250 граммулек. Видимо, даме на один глоточек)))) или как в анекдоте " Мне для запаха, дури и своей хватает" )
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А сметана разве не к борщу? Меня вот больше интригуют 3 чекушки Арарата и Кока-кола. Так кстати - набор на 2 персоны - просто если дама в одно лицо - и оливье и сельдь под шубой
Это три звезды, а не порции.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что с этим пониманием делать то? Мне вот например, и сейчас, сначала поговорить нужно и потом просто не уснуть
Ещё и поговорить сначала 😁, и потом не уснуть. Да Вы затейник
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Трусы это расходный материал
А если они стоят 5000 ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Саш, коньяк там один. Просто Арарат 3 звездочки) 250 граммулек. Видимо, даме на один глоточек)))) или как в анекдоте " Мне для запаха, дури и своей хватает" )
Стакан коньяка даме залпом sarcastic_rt_50.gif
У нас бар был одно время рядом с заводом я ржал с мужиком. Стандартный заказ на 2 персоны: 2 стакана водки и можно карамельку по полам разрезать rofl_rt_56.gif экономили на конфетках rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Саш, коньяк там один. Просто Арарат 3 звездочки) 250 граммулек. Видимо, даме на один глоточек)))) или как в анекдоте " Мне для запаха, дури и своей хватает" )
Я ж писал, ресторанный критик так себе sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если они стоят 5000 ?
Это уже украшение
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А сметана разве не к борщу? Меня вот больше интригуют 3 чекушки Арарата и Кока-кола. Так кстати - набор на 2 персоны - просто если дама в одно лицо - и оливье и сельдь под шубой
И без дамы там. Два дядьки ели-пили.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это три звезды, а не порции.
Блин. Посмотрел внимательнее - ну что сказать? Да, чекушка одна
Дама решила принять для храбрости. biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин. Посмотрел внимательнее - ну что сказать? Да, чекушка одна Дама решила принять для храбрости.
Ну, не было дамы allbad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если они стоят 5000 ?
Мне кажется тогда надо зарабатывать так что бы были расходным)) или дешевле купить)
Брат как то на пьянку лет в 18 приехал в джинсах за 8 когда я себе за 800 покупал sarcastic_rt_50.gif весь вечер ахал под утро красный сидел rofl_rt_56.gif всех достал его жёстко тролили пол ночи rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И без дамы там. Два дядьки ели-пили.
У них было первое свидание? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
На самом деле, анониму захотелось развести срач на тему " весь мир - бардак, все бабы- меркантильные". Чек из Шереметьево, двое командировочных решили для смелости накатить Араратик, потом спишется на представительские расходы. Ибо " принцессу", которая накушивается оливьехой, борщом и коньяком в одно лицо мне представить трудно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это три звезды, а не порции.
А коньяк стаканами пьют? Гранеными....
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 20:15
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У них было первое свидание?
Хлопнули под закуску в Шереметьево перед командировкой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У них было первое свидание?
Может второе или третье. Кто ж их знает))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ещё и поговорить сначала 😁, и потом не уснуть. Да Вы затейник
Нет, заваливать ее в прихожей и предаваться страстям - ну как то это не по людски, что-ли sorry_rt_48.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Веточка, Россия, Нижний Новгород писала:
Чашка кофе то ещё что.., вот некоторые блюда, ассорти (мясо и овощи) 1 порция порядка рублей 800 - 1200 стоит, ну плюс бутылка хорошего вина.. Если честно, то 5000 руб. Это вообще ни о чем..).. Конечно, смотря какой регион.. От этого тоже многое зависит
Кому- то повезёт lollol_rt_46.png
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр