загрузка
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
92
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, я не гурман… и даже вино редко пью, но ходили мы тут Новый год отмечать. Выбран (не мной) был даже не ресторан, а винный бар. Отнекивалась я, отнекивалась от вина. Пристали так, что пришлось согласится. Позвали официанта, выяснилось, что аналог айсвайна, который я люблю и в Европе стоит 25 евро за бутылку , у нас стоит 57 000 и 64 000…..
Речь не про гурманство. Корректно ли женщине в ресторане с малознакомым мужчиной так дорого гулять по своей инициативе?
Не берём вариант, когда мужчина согласен и ХОЧЕТ угостить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там летний домик)) запачкаете аккуратней, я дрова таскать не буду запачкаю. Машину пихать застрявшую не буду. Джинсики испорчу Он молодой выпендриться любил только забыл шо в мужской компании опасно
А на фиг в мужскую компанию надевать новые фирменные джинсики ? Дурачок. Был.
Запачкаете - отстирать можно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, я не гурман… и даже вино редко пью, но ходили мы тут Новый год отмечать. Выбран (не мной) был даже не ресторан, а винный бар. Отнекивалась я, отнекивалась от вина. Пристали так, что пришлось согласится. Позвали официанта, выяснилось, что аналог айсвайна, который я люблю и в Европе стоит 25 евро за бутылку , у нас стоит 57 000 и 64 000…..
Ну времена меняются sarcastic_rt_50.gif у друга как то выжрали по малолетке вино старшего брата rofl_rt_56.gif его зп за месяц стоившее sarcastic_rt_50.gif он для девушки на год отношений купил sarcastic_rt_50.gif мы не знали, он нас чуть не порвал rofl_rt_56.gif пришлось покупать новое rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.01.2023 20:29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я не пью алкоголь с незнакомыми людьми, в незнакомом месте, и впервые встретившись.Только кофе,чтобы нормально пообщаться с человеком,т.к. плохо алкоголь переношу.
Арабику? biggrin_rt_40.gif
От робусты ещё хлеще колбасит чем от алкоголя sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А на фиг в мужскую компанию надевать новые фирменные джинсики ? Дурачок. Был. Запачкаете - отстирать можно
Там в черте города) он от баб приехал)) молодой был unsure_rt_40.gif сейчас в ватнике ездит по дачам sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Речь не про гурманство. Корректно ли женщине в ресторане с малознакомым мужчиной так дорого гулять по своей инициативе? Не берём вариант, когда мужчина согласен и ХОЧЕТ угостить.
Нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Речь не про гурманство. Корректно ли женщине в ресторане с малознакомым мужчиной так дорого гулять по своей инициативе? Не берём вариант, когда мужчина согласен и ХОЧЕТ угостить.
Мне может везло но мне не попадались такие, скорее отказывались извини я себя обязанной чувствовать буду. По этому не надо)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если они стоят 5000 ?
Важнее качество того, что под бельём)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Важнее качество того, что под бельём)
Да)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет.
Спасибо. Чем отличается от 5000 на первом свидании?
Здесь ранее был запрос от работающих людей на приличные рестораны с чеком не более чем на1500-2000. Для Москвы вполне средний чек, делаю вывод.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Положить под стекло и показывать смотри что у меня есть Вот серьёзно)) а зачем они?) Я как то с бж по молодости штук 20 заказал разных одноразовых секс белья копеечного не помню 200-300 рублей всякие сетки, полосочки с квадратиками С удовольствием иногда одевала и был красивый секс)) с рваным бельём)) А за 5000 они зачем?)
Ну, красивый с-с с рванным бельём это одна история.
А шёлковое белье , приятное к телу - другая ….
Сетки и полоски в жизни не так удобны )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
В свете чека, вечер обещает быть томным. sarcastic_rt_50.gif выяснили уже, кто Арарат 3 раза пил? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну времена меняются у друга как то выжрали по малолетке вино старшего брата его зп за месяц стоившее он для девушки на год отношений купил мы не знали, он нас чуть не порвал пришлось покупать новое
Во. Настоящие мужики. Все
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, красивый секс с рванным бельём это одна история. А шёлковое белье , приятное к телу - другая …. Сетки и полоски в жизни не так удобны )
Я знаю) это чисто поразвлечься)
Хотя бж всю жизнь стринги полоской таскала ей нравились)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там в черте города) он от баб приехал)) молодой был сейчас в ватнике ездит по дачам
А… все равно выпендрежником был )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Интрига есть всегда, главное чтобы фото было высокохудожественное и неожиданное 😁. Иногда ракурс или освещение меняют привычное до неузнаваемости
Тут сразу вопрос возникает - это кто будет мою подругу в таком виде фотографировать? smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Во. Настоящие мужики. Все
Самое обидное шо даже не поняли вкусно или нет) мы тогда всё что горело пили)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Положить под стекло и показывать смотри что у меня есть Вот серьёзно)) а зачем они?) Я как то с бж по молодости штук 20 заказал разных одноразовых секс белья копеечного не помню 200-300 рублей всякие сетки, полосочки с квадратиками С удовольствием иногда одевала и был красивый секс)) с рваным бельём)) А за 5000 они зачем?)
Ну это для домашнего пользования, на свидание в таком не поедешь. Более менее качественное и красивое, которое под одежду можно надевать, за 5000 даже одну деталь сейчас не купишь.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Речь не про гурманство. Корректно ли женщине в ресторане с малознакомым мужчиной так дорого гулять по своей инициативе? Не берём вариант, когда мужчина согласен и ХОЧЕТ угостить.
Специализация женщины такая,хорошо покушать за счет мужчины,автор у нее в очереди был smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть еще женщины в русских селениях Ну если убрать этот коньяк - хороший плотный ужин на 2-х, за 3200-3500 (с чаем) - но и уж не прям вот уж как. Можно позволить
Какой ты щедрый girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр