загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
92
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
да откуда я знаю.Не разбираюсь я в винах.И дорогое пила и не дорогие,разницу не почувствовала.Ну не гурман я.Саперави и киндзмараули люблю.Больше ничего.
Киндзмараули в ресторане будет тыщи 3 стоить. Вот уже и наели sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня руки из попы у меня на даче основание под кровать вымерено что бы стоя удобно было сам делал У детей под кроватью штаб она высокая
После вашего сообщения больше вопросов…
Как Вы поняли , что из попы ? Криво вымерено ? Скатывайтесь ?
А когда дети там штаб устраивают ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
После вашего сообщения больше вопросов… Как Вы поняли , что из попы ? Криво вымерено ? Скатывайтесь ? А когда дети там штаб устраивают ?
Дети штаб днём устраивают) основание под кровать сделать не сложно) что то сложнее уже не могу) криво и косо.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не всегда)) кому то джип необходимость)) Жигуль да руками или лебёдкой от дерева вытаскивается обычно)
Ну, вот не у каждого мужика на жигуле есть лебёдка в багажнике… но каждый не против иметь другую лебедку…диссонанс какой-то
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я кофе из слоновьих какашек не пью) Но! Действительно есть такие дорогущие сорта кофе. Называются Блэк Айвори и Копи Лювак. Если первое от слонов, второе такое же не ароматное от маленьких животных мусангов( не мустангов) И да, на вкус это не гэ, но привкус странноватый. С моей мегачувствительностью к запахам я там улавливаю чуть ли не желудочный сок этих самых звурушек.
записала сорта.Спасибо,Наташа,за консультацию.
Про цену бы ещё узнать.Мы тут с Зулей заморочились.
Как будто пить собираемся biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Боже упаси принимать значимые решения по форумским темам с жалобами, впрочем, как и с бахвальством.
Несомненно))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
записала сорта.Спасибо,Наташа,за консультацию. Про цену бы ещё узнать.Мы тут с Зулей заморочились. Как будто пить собираемся
Лювак 100 долларов за 100 гр вроде помнится
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дети штаб днём устраивают) основание под кровать сделать не сложно) что то сложнее уже не могу) криво и косо.
Ну, тут есть , кто умеет любую мебель под заказ ))) если что, могу подсказать и обшивщика
Правда , придётся из Москвы тащить )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Котик- часть семьи
Не часть, а Глава семьи, а я так... Подай, принеси, убери за ним какахи. sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так. Огласите ваши расценки. А то вообще не понятно, что значит - оправдать вложенные Инвестиции
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Киндзмараули в ресторане будет тыщи 3 стоить. Вот уже и наели
я не пью алкоголь с незнакомыми людьми, в незнакомом месте, и впервые встретившись.Только кофе,чтобы нормально пообщаться с человеком,т.к. плохо алкоголь переношу.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, тут есть , кто умеет любую мебель под заказ ))) если что, могу подсказать и обшивщика Правда , придётся из Москвы тащить )
Это который всех динамит с кофе? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надеюсь, это был только завтрак...
В ресторан утром...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, вот не у каждого мужика на жигуле есть лебёдка в багажнике… но каждый не против иметь другую лебедку…диссонанс какой-то
Не каждый и жигуль имеет)) жигуль и нива в принципе хорошо по лесу ездить)) они лёгкие)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
да откуда я знаю.Не разбираюсь я в винах.И дорогое пила и не дорогие,разницу не почувствовала.Ну не гурман я.Саперави и киндзмараули люблю.Больше ничего.
О! Да мы практически сёстры ) та же фигня. Но, кстати, в Москве сейчас именно Киндзмараули и другие десертные вина (полусладкие и сладкие) в ресторанах только бутылками. Поскольку на любителя, коих не много. Поэтому - аккуратнее. Счёт сразу увеличивается значительно )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, тут есть , кто умеет любую мебель под заказ ))) если что, могу подсказать и обшивщика Правда , придётся из Москвы тащить )
Кайф он в мелочах) в правильных углах и изгибах) но в упор не понимаю чего подобные изделия от 100 стоят sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
вот это тема, а то всем шубу подавай, буду говорить начнем с парки а дальше посмотрим ))))
неправильный подход. захочет она вас развести на траты - разведет.
потому что, шуба может быть из эко материалов. в этом году таких много, а парка может быть на натуральном меху. и по цене она будет, как 10 экошуб)))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Киндзмараули в ресторане будет тыщи 3 стоить. Вот уже и наели
В магните 800р.плюс стаканы пластмассовые копейки, ну и в парк, задницы греть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
В магните 800р.плюс стаканы пластмассовые копейки, ну и в парк, задницы греть.
Его пить не возможно) это не вино rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О! Да мы практически сёстры ) та же фигня. Но, кстати, в Москве сейчас именно Киндзмараули и другие десертные вина (полусладкие и сладкие) в ресторанах только бутылками. Поскольку на любителя, коих не много. Поэтому - аккуратнее. Счёт сразу увеличивается значительно )
я не любитель ходить по ресторанам,совсем.
Лучше в кофейню,туда люблю забегать,если в городе задерживаюсь.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр