загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
92
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В юар есть виноградники? Или там вино из кокосов и бананов
Из обезьян и бегемотов biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пиратов и негров с большими хвостами
Негры с хвостами у нас неприемлят , подсудное дело sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Из обезьян и бегемотов
И зеленый попугай grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фанагория брал рублей 700 что ли. Но я их вина люблю это краснодар. У нас его почему то почти не стало( раньше везде стояло. Так от 1000-1500 хотя бы дешовое но именно вино ждать начинаю наивный наверное
я в подарок покупал что то за 1000 с небольшим в алкомаркете... не помню какое вино, но подруга сказала что хорошее, понравилось.
сам давно не пью и не понимаю нифига в этом.
смысла ей врать нет и даже чтоб не обидеть.. не стала бы говорить что хорошее, если бы было неудачное.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Перевожу: Зачем идти в ресторан с человеком которого ты ни разу не видел и не знаешь?
Если через 3 минуты будет понятно что мы совершенно разные люди и у нас общего нет ничего. Сидеть пару часов с неприятным человеком и есть? Развернуться уйти, пусть официанты поедят?
Почему нельзя встретиться где угодно и если есть взаимная симпатия тот пойти где то посидеть?
Почему вам так необходимо идти в ресторан на первом свидании?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Плохо воспитываете , мои строятся и какают по команде )
Как научить такому? good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И зеленый попугай
Главный ингредиент))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А потом все окажется не так 😂. У меня фантазия тоже иногда буйная.
Ну и ладно, пусть не так. Интересно было бы послушать Вашу фантазию smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Перевожу: Зачем идти в ресторан с человеком которого ты ни разу не видел и не знаешь? Если через 3 минуты будет понятно что мы совершенно разные люди и у нас общего нет ничего. Сидеть пару часов с неприятным человеком и есть? Развернуться уйти, пусть официанты поедят? Почему нельзя встретиться где угодно и если есть взаимная симпатия тот пойти где то посидеть? Почему вам так необходимо идти в ресторан на первом свидании?
вот я тоже считаю что ресторан уже для мужа с женой или как минимум для той женщины с которой спишь и есть общие планы на будущее.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Перевожу: Зачем идти в ресторан с человеком которого ты ни разу не видел и не знаешь? Если через 3 минуты будет понятно что мы совершенно разные люди и у нас общего нет ничего. Сидеть пару часов с неприятным человеком и есть? Развернуться уйти, пусть официанты поедят? Почему нельзя встретиться где угодно и если есть взаимная симпатия тот пойти где то посидеть? Почему вам так необходимо идти в ресторан на первом свидании?
Через сколько минут понять, что есть симпатия? А если она будет, сядете в кафе, а она ЧАВКАЕТ И ХЛЮПАЕТ!!!. Сбежите? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 15:23
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне... На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. А многие женщины на первом свидании хотя
Размеры женщины надо было соотносить с кошельком своим .
Она огромная наверное ,раз смогла на 5 т .съесть . hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот я тоже считаю что ресторан уже для мужа с женой или как минимум для той женщины с которой спишь и есть общие планы на будущее.
Так и есть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
а она ЧАВКАЕТ И ХЛЮПАЕТ!!
есть куча менее жёстких показателей. то, что ты нарисовала, это уже перебор))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бухашка на первом свидании тоже кстати показатель.. может случиться так, что без этого уже не может или она или он и это ежедневная процедура. есть о чём подумать.. исключая конечно тот случай, когда оба уже готовы поехать "в нумера"..
вот-вот,тоже не понимаю.
Вполне и кофе с пироженкой хватит.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Перевожу: Зачем идти в ресторан с человеком которого ты ни разу не видел и не знаешь? Если через 3 минуты будет понятно что мы совершенно разные люди и у нас общего нет ничего. Сидеть пару часов с неприятным человеком и есть?
Есть-то ладно. Сидеть и подсчитывать в уме на какую сумму уже съел этот неприятный человек biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть куча менее жёстких показателей. то, что ты нарисовала, это уже перебор))
Например? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
в уме
можно и вслух wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люблю девушек поскромне
На сколько? На двести пятьдесят? sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Киндзмараули вкуснее, мягче, хотя в разных винодельнях, таниновое послевкусие, бывает от мягкого до неприятного. А Саперави вчера не пошло. А сейчас, думаю, попробую, и хорошо. Приятный, терпкий вкус.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Размеры женщины надо было соотносить с кошельком своим . Она огромная наверное ,раз смогла на 5 т .съесть .
говорят-нет,бутылку дорогого вина купила. biggrin_rt_40.gif
Я не знаю,мне не понять. blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр