загрузка
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
92
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А коньяк стаканами пьют? Гранеными....
Вы думаете не в графине, а в стакане граненном принесли? 🤨
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А коньяк стаканами пьют? Гоанеными....
Можно и стаканом)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и запишем… сам не знает, что хочет
Прогадать, наверное, боится
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это уже украшение
И что это меняет ? Или на что влияет )
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хлопнули под закуску в Шереметьево перед командировкой.
Посмотрели на счет - ну ладно мы, а так вот если с бабой пойти на свидание - никаких денег не хватит. mosking_rt_50.gif
Блин, правда - сложная жизнь, у нас, мужиков - а вам нас не понять!!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И что это меняет ? Или на что влияет )
Снимать аккуратно надо sarcastic_rt_50.gif что бы не испортить и одевать по праздникам rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Посмотрели на счет - ну ладно мы, а так вот если с бабой пойти на свидание - никаких денег не хватит. Блин, правда - сложная жизнь, у нас, мужиков - а вам нас не понять!!!
Родился и уже всем должен sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется тогда надо зарабатывать так что бы были расходным)) или дешевле купить) Брат как то на пьянку лет в 18 приехал в джинсах за 8 когда я себе за 800 покупал весь вечер ахал под утро красный сидел всех достал его жёстко тролили пол ночи
А чего ахал ? Или ахал ..
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Снимать аккуратно надо что бы не испортить и одевать по праздникам
То есть, ценник все таки лучше не снимать )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, кстати. На каком свидании уже можно вино дорогое ?
Интересный вопрос. У нас есть пара ресторанов, где вино от 20 за бутылку.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле, анониму захотелось развести срач на тему " весь мир - бардак, все бабы- меркантильные". Чек из Шереметьево, двое командировочных решили для смелости накатить Араратик, потом спишется на представительские расходы. Ибо " принцессу", которая накушивается оливьехой, борщом и коньяком в одно лицо мне представить трудно.
А почитайте как излагает:
"Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне..."
Это ж какой он авансовый отчет будет писать о перерасходе казенных средств. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
если с бабой пойти на свидание
В Шереметьево?)

Ну, это только, если Вы сегодня - в Париже, завтра - в Катманду.
И свиданки во время транзита, да, так, чтоб она в транзитную зону попала. И правда, тижило cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 20:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего ахал ? Или ахал ..
Там летний домик)) запачкаете аккуратней, я дрова таскать не буду запачкаю. Машину пихать застрявшую не буду. Джинсики испорчу sarcastic_rt_50.gif
Он молодой выпендриться любил sarcastic_rt_50.gif только забыл шо в мужской компании опасно rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А почитайте как излагает: "Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне..." Это ж какой он авансовый отчет будет писать о перерасходе казенных средств.
Вот- вот. Ему ещё фирма и премию выдаст. Да тяжёлые условия труда.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, заваливать ее в прихожей и предаваться страстям - ну как то это не по людски, что-ли
И то верно, о чем это мы… надо отодвинуть ее в сторону, пусть ждёт, а лучше пусть свою шубу снимет, прикроется фартуком хотя бы и на стол там накроет быстренько, тем временем спокойно разуться, раздеться, помыть руки, отужинать…а там уж как пойдёт, ну чтоб все по-людски
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
правда - сложная жизнь, у нас, мужиков
ой зря ты это)))
вдруг щаз начнётся про роды или просто про красные дни, которые ни один мужик не переживёт))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В Магнит на Ягуаре? Что-то с анонимом не то. Из крайности в крайность)
За ягуаром, коктейль sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть, ценник все таки лучше не снимать )
Положить под стекло и показывать смотри что у меня есть sarcastic_rt_50.gif
Вот серьёзно)) а зачем они?)
Я как то с бж по молодости штук 20 заказал разных одноразовых с-с белья rofl_rt_56.gif копеечного не помню 200-300 рублей всякие сетки, полосочки с квадратиками rofl_rt_56.gif
С удовольствием иногда одевала и был красивый с-с)) с рваным бельём))
А за 5000 они зачем?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже не гурман) Вино это не моё. Не чувствую разницы. Киндзмараули муж нахваливал. Я попробовала - кислятина.
Попробуй Цыца адыгейское. Улёт rolleyes_rt_40.gif даже американцы знакомые нахваливали его на новогодних))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересный вопрос. У нас есть пара ресторанов, где вино от 20 за бутылку.
Ну, я не гурман… и даже вино редко пью, но ходили мы тут Новый год отмечать. Выбран (не мной) был даже не ресторан, а винный бар. Отнекивалась я, отнекивалась от вина. Пристали так, что пришлось согласится. Позвали официанта, выяснилось, что аналог айсвайна, который я люблю и в Европе стоит 25 евро за бутылку , у нас стоит 57 000 и 64 000…..
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр