загрузка
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
92
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как так? Я лично очень скромно живу и скромно одеваюсь. Но обувь и белье - это то, на чем невозможно экономить.
Значит доход позволяет вам на них не экономить. Трусы в машните по 200 р женские разлетаются на ура.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем тогда на себя что-то одевать?
Я уже отвечала на этот вопрос
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит доход позволяет вам на них не экономить. Трусы в машните по 200 р женские разлетаются на ура.
Сетчатый мешок для деликатной стирки и если отжим не ставить 1000 оборотов? Не пробовали? hm_rt_40.png
Есть еще и режимы деликатной стирки.
Или как у большинства - выставлен один режим 30 минут, а инструкции никто больше и не читал sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Прям удивительно В меня б столько не влезло, ни оливье, ни арарата.
Это же на халяву! biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Из чего я делаю вывод, что брат выбирал исключительно по красоте ) как был выпендрежником , так и остался )
Но когда у него всё екнулось, во круг неё как вились мальчики на 600 причём это не образно) и сейчас вьются) она его моложе и реально огонь девочка.
Но она так с ним и осталась wink_rt_40.png
Кстати не дура точно, причём сильно не дура. Вышка есть. У неё съёмки были как боп доход, а не основное. Она лет 7 сидела дома сидела после пандемии пошла работать. После такого перерыва куда идти?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Александр , я Вас там в Вашей теме спрашивала, кого бы Вы сами хотели пригласить. Вы не отвечаете , потому что хотите показать , что никого не привечаете ?
Я набираюсь смелости. blush_rt_40.gif
Для меня приглашение на свидание это же не просто так
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сетчатый мешок для деликатной стирки и если отжим не ставить 1000 оборотов? Не пробовали? Есть еще и режимы деликатной стирки. Или как у большинства - выставлен один режим 30 минут, а инструкции никто больше и не читал
Вы об чем?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но когда у него всё екнулось, во круг неё как вились мальчики на 600 причём это не образно) и сейчас вьются) она его моложе и реально огонь девочка. Но она так с ним и осталась Кстати не дура точно, причём сильно не дура. Вышка есть. У неё съёмки были как боп доход, а не основное. Она лет 7 сидела дома сидела после пандемии пошла работать. После такого перерыва куда идти?)
Ох, не знаю. Но рада за Вашего брата, что она не меняет на 600
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы об чем?)
О стирке нижнего белья в стиральной машине biggrin_rt_40.gif , чтобы не в клочья, как простыни на кровати
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я набираюсь смелости. Для меня приглашение на свидание это же не просто так
Снимаю вопрос. Вы уже решились ) молодец
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ох, не знаю. Но рада за Вашего брата, что она не меняет на 600
Да я тоже удивлён слегка) но видимо любит)) хорошая она) хоть и стервоза rofl_rt_56.gif я с ней вечно спорю rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
О стирке нижнего белья в стиральной машине , чтобы не в клочья, как простыни на кровати
Скушный вы tongue_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Материала много на белье требуется? Все же размеры то ого ого
Вы на материале для трусов экономите? Размер - то не " ого-го"? Ну, действительно, нет повода расстраиваться. Главное- экономия!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, пока что мы выяснили, что на 3 Арарата у автора денег нет. Поэтому он, как истинный джентльмен, сидел и умиляясь, наблюдал, как дама пьёт Арарат и зубочисткой косточки от селёдки, застрявшие между зубов, достаёт.
какие пикантные подробности sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
что такое арарат?
коньячекс biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я уже отвечала на этот вопрос
Я обычно не подстраиваюсь под общественное мнение, стараюсь делать так как мне удобнее, лучше и комфортнее. biggrin_rt_40.gif Это только если для отчета нужна фотография в белье, тогда конечно, можно и в белье smiley-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тогда зачем вы обсуждаете "непафосных" мужчин? Общайтесь с ровней, у кого как и у вас от 250-300 доходы. Если меньше, и даже 300, то всё равно как то глуповато по ресторанам ходить, и просто "выбрасывать" деньги. Я всё равно настаиваю, что "рестораны" - не норма жизни, даже в Москве.
не поняла.... то есть? если у тебя зп от 250-300 тыщ, то можно ресторанам разрешить войти в нормы жизни, а если нет, то максимум на который можно рассчитывать это картошка с бургером из KFC ? biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я тоже удивлён слегка) но видимо любит)) хорошая она) хоть и стервоза я с ней вечно спорю
Вы со всеми спорите ради спора ) ну… почти со всеми
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы со всеми спорите ради спора ) ну… почти со всеми
Нет у неё позиция чисто женская я хочу именно так, значит так и должно быть)
Я начинаю объяснять что так быть не может потому что если это будет так, то вот жто так должно быть, а вот это вот так. И всё в месте это не работает) она бомбит).
У меня Ксюха такая же и вообще большинство женщин такие)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сухое, это какое? Позавчера Невинный глинтвейн в кафе пили, вкуснючий оказался, безалкогольный)
Безалкогольный да, компотики
А что то с вином у меня не сложилось
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр