загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
92
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты про какое заведение из этих двух?
Про Пушкин конечно sarcastic_rt_50.gif
А ты о чем? haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В общем, я решил. Приглашу женщину массой до 75 кг в KFC. Условия: если женщина заказывает и в одиночку съедает более чем на 5000р. - оплачиваю заказ + организую доставку женщины до дома.
В чем прикол? Вам что-то доказать?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А для меня это логично: сумма довольно крупная для половины здесь сидящих, какой смысл оплачивать то, в чем не видишь никаких перспектив? Милостыня, благотворительность? Или воспитание? Так женщина сама нетактично себя повела в данном случае. Мужчина, кстати, заплатил.
да он сам себе в теме как минимум два раза запротиворечил.
1. На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. - и? чего не пошел-то? или свидание не первое ?
2. Люблю девушек поскромне... - ну, то есть пока не наела на 5 тыщ, вообще не общались, и что из себя представляет человек хоть мало-мальски не было возможности понять

п.с. и вообще, кто там как нетактично себя повел нам тоже вряд ли удастся узнать. анекдот есть с хорошей фразой "и Вы, говорите" нет, есть, конечно, вариант, что тут появится анонимная тема виновницы торжества biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я стока не набираю и не нажру) я максимум мороженку могу съесть и половинку чая выпить
Щаз)
У нас тут в одном месте есть) нежнейший яблочный штрудель с мороженным и листьями свежей мяты) такая Нямка даже Ксюха 2 лопает)
Она тоже мало ест)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы меняете свои привычки с каждым новым мужчиной? нет конечно. там всё было понятно сразу, к чему дама "приучена".
Привычек не меняю, мужчин не коллекционирую) где их столько взять)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Про Пушкин конечно А ты о чем?
Тогда всё в порядке. friends_rt_104.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это для вас нет А у женщин от вашего кфс растёт опа
Будет за что ущипнуть smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так блин ну полно же баб под 40 которые просто дают, добирают шо успеют
Да, и сами кофе купят, и рэсторан оплатят, и на такси дадут - дишь бы был мужчина приятный и ненапряжный. Думаю, как таким стать))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне... На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. А многие женщины на первом свидании хотя
Тема какая-то надуманная… чтобы нас повеселить…
Ну серьезно, сколько лет анониму, что он не смог сказать женщине , с которой он больше не хочет встречаться, чтобы сама оплатила ? И почему ? Лицо хотел сохранить ?
Или он теперь встречаться не хочет, потому что запросы ее не тянет ?
Или , когда она заказ делала, все было как в тумане и кроме ее прекрасного лица он ничего не видел?
Или ресторан Пушкин от вкусно и точка не смог отличить , а потом стеснялся даму вразумить ?
Затянули бедного в дорогой ресторан и не смог ничего сказать …только на форум потом вынести.
5000 наесть можно (стейк рибай или камчатские крабы что-то около 2000, но названия-то говорящие ) , скорее можно напить…
И в противовес разговор о парке. Ага. В мороз минус 20 или гололёд нынешний. Поговорите по телефону , сразу спросите о вкусовых предпочтениях дамы … если предпочитает хороший кусок мяса , стейк из лосося или фуагра с устрицами и Шабли , то бегите сразу…. Чтобы потом не страдать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Наличие большого количества денег не всегда признак высокого интеллекта, ну или интеллекта довольно специфическог
По некоторым заметно и тута mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Люблю девушек поскромне... - ну, то есть пока не наела на 5 тыщ, вообще не общались, и что из себя представляет человек хоть мало-мальски не было возможности понять
Девочки любят из себя что то строить по началу) так что да далеко не всегда понятно)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тогда всё в порядке.
sarcastic_rt_50.gif
Расслабься, пошли в кфс rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочки любят из себя что то строить по началу) так что да далеко не всегда понятно)
Ага, строят из себя обжор biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Целую неделю без свиданий выдержите?
Ну, если только с кем-то на свидание в М-видео сходить, прикупить микроволновку, что бы все это разогревать потом.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, значит, интересно, сам повел, видимо, куда-то понтануться, а теперь женщина у него виновата
Ага, Мишка вчера понаобещал золотые горы и цветы каждые 5 минут, а седня уже жалится)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ага, Мишка вчера понаобещал золотые горы и цветы каждые 5 минут, а седня уже жалится)
Он вообще доверия не внушает cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну серьезно, сколько лет анониму, что он не смог сказать женщине , с которой он больше не хочет встречаться, чтобы сама оплатила ? И почему ? Лицо хотел сохранить ?
Ну я бы не сказал) и даже если вообще бее и не понравилась, всё одно вежливо досидел пообщался и свалил))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Привычек не меняю, мужчин не коллекционирую) где их столько взять)
"с каждым новым" может быть и три на всю жизнь)) речь про новые отношения, а не про количество этих отношений)

как в том анекдоте))
Доктор - пациентке (40+)
- Сколько у вас было половых партнёров?
- Ну.... 8..
- Так это очень мало в вашем возрасте!
- Да, доктор.. Не задалась неделька..
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я бы не сказал) и даже если вообще бее и не понравилась, всё одно вежливо досидел пообщался и свалил))
И свалил покурить, не вернувшись sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я бы не сказал) и даже если вообще бее и не понравилась, всё одно вежливо досидел пообщался и свалил))
Какой вы … вежливый.
А потом жалиться на форуме стали бы?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр