загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
92
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сколько в тебе килограмм?
Я стока не набираю и не нажру) я максимум мороженку могу съесть и половинку чая выпить sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Приглашу женщину массой до 75 кг в KFC
наивный товарищ)))
вес дамы ВООБЩЕ не показатель)))
есть маленькие, худенькие дюймовочки, а едят за троих)))) вообще не понятно как туда всё влезает)))
Веточка, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Веточка, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Тростниковый? А варенье есть? Клубничное?
НеТ. Обычный белый сахар.. И больше нет ничего smile1_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какой интеллект, если он нищий? Но, можно себя, утешать про богатый внутрений мир. Просто мужиков своего фин уровня тоже с интеллектом наверняка и богатым внутренним миром она заинтересовать не смогла, вот планку и снизить пришлось. Сплошь и рядом. В обе стороны
А Вы не допускаете мысли, что ее могли не заинтересовать эти самые "успешные" мужчины? Кроме того, до этого она была замужем именно за таким вариантом и бросила его, потому что было невыносимо, идиот во всех смыслах. Наличие большого количества денег не всегда признак высокого интеллекта, ну или интеллекта довольно специфического.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наивный товарищ))) вес дамы ВООБЩЕ не показатель))) есть маленькие, худенькие дюймовочки, а едят за троих)))) вообще не понятно как туда всё влезает)))
Если выйти в туалет и попрыгать невысоко - хорошо утрамбовывается и надольше хватает
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня что то такое было.. давно... до жены ещё... пригласил одну погулять, приехал к дому, а она вышла в вечернем платье, на каблуках.. на моё удивление ответила вопросом: - А мы разве не в ресторан пойдём?) я сказал что вообще никуда не пойдём и у меня дела появились, позвонили и срочно надо ехать.
Прямо мультик Малыш и Карлсон - ну, я полетел)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что тут такого? У любого парня на первом свидании всего две мысли. Как потратить меньше денег.. И Главная мысль)
Бывает.
А бывает думаешь - а как бы уйти огородами и без этих ее обидок потом, потому как обманутые надежды.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если выйти в туалет и попрыгать невысоко - хорошо утрамбовывается и надольше хватает
Сколько всего интересного на форуме узнаешь))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если выйти в туалет и попрыгать невысоко - хорошо утрамбовывается и надольше хватает
Главное чтоб в соседних кабинках никто в горшки не провалился))))))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне зачем данная информация?))
Вы же в своем сообщении о всех вокруг упомянули, вот я и просветил, кто этого не знает, где макароны бесплатные smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я стока не набираю и не нажру) я максимум мороженку могу съесть и половинку чая выпить
Меня аж затошнило от мысли в кфс стока нажрать. rofl_rt_56.gif
Но доставка до дому недёшево бы обошлось biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно.
Свой человек bayan.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ребят, прекращайтя, я из-за вас уже полчаса из-под стола не могу выйти rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я так понимаю у Вас широкий выбор более изысканных предложений? Красиво жить не запретишь.
Шурик, Вы наскока кормите?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Свой человек
Ты про какое заведение из этих двух? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна, к нам тоже относится это сидит такая Мария Магдалина, не училась, ничего не добивалась, вела аморальный образ жизни и тут она решила, что ей прЫнц нужен, чтоб квартиру купил, одел, обул и на пожизненное содержание взял
Кстати, это совсем не редкость.
Есть еще более интересный вариант (в нашей возрастной группе) - чтобы помог поднять и пристроить ее детей - причем на полный пансион.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Прямо мультик Малыш и Карлсон - ну, я полетел)))
вы меняете свои привычки с каждым новым мужчиной? нет конечно.
там всё было понятно сразу, к чему дама "приучена".
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Веточка, Россия, Нижний Новгород писала:
НеТ. Обычный белый сахар.. И больше нет ничего
Как ты живешь без сладкого?? swoon_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А Вы не допускаете мысли, что ее могли не заинтересовать эти самые "успешные" мужчины? Кроме того, до этого она была замужем именно за таким вариантом и бросила его, потому что было невыносимо, идиот во всех смыслах. Наличие большого количества денег не всегда признак высокого интеллекта, ну или интеллекта довольно специфического.
Мне все равно )
Меня от сентенции нищий, но .. (добавить по вкусу) 🤮
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня аж затошнило от мысли в кфс стока нажрать. Но доставка до дому недёшево бы обошлось
Я представляю - Ааааааа! Давай вези скорей, я на 5 тыщ наела haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр