загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
92
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет)
Слава богу. Все ещё держите марку!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потому что вежливых мужчин стало пипец как мало. Вот и ошибаются
А я причём там вообще бее rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Расслабься, пошли в кфс
На крылышки? rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
До чьего дома ?
Ну мне дома женщина, наполненная курицей, не очень нужна. Так что до её.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
На первом свидании?
На первом рано
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что никто не работает в будний день)))
Ага. А потом пишут, что устали от работы )))) и времени ни на что не хватает. ))))
Если чо - я все ещё на больничном ))))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Это шаблон, его можно сломать. Когда-то давно, я ездила с другом в Кириллово -Белозерский монастырь, он был человеком очень неординарным, мог купить квартиру на Кутузовском проспекте, открыть бизнес с неплохим доходом, потом все это спустить, начать все заново, опять чего-то добиться, и вдруг решить, что пора уходить через границу на Запад. В общем, нескучно жил, все время нужен был адреналин. Добрались мы с ним до места не без приключений, он перепутал город, до которого нужно было добираться сначала, потом мы какими-то тропами через паром-автобус-пешком кое-как добрались, а была годовщина монастыря, вся гостиница была забита. Мое состояние нетрудно представить, я такие штуки терпеть не могу, чуть его живьем не съела. Но он не унывал, тут же нашел каких-то бомжей и организовал нам чай у костра, они куда-то сходили и чистую чашку с блюдцем мне принесли и квартиру у одной бабули порекомендовали. Но суть не в этом, это был абсолютно удивительный вечер, наши бомжи оказались с хорошим образованием, один был профессор из Киевского университета, было потрясающе интересное общение, на всю жизнь запомнила. Вообще, то что я вспоминпю по жизни с улыбкой, моменты счастья не были связаны с походом в ресторан или покупкой дорогих подарков или чем-то ммтериальным. Это тоже может принести удовольствие, но не само по себе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Несколько вопросов есть. 1. До похода в это заведение Вы меню смотрели?(цены) 2. До похода туда Вы обсуждали как оплачивается счёт? 3. Если Вы готовы были на определённую сумму, что помешало Вам озвучить её прямо? 4. Почему , слыша заказ дамы, не проговорили, что нет готовности столько тратить на одну встречу? 5. Вы в курсе, что сейчас , например, стейк из говядины в ресторане стоит около 1,5-2 тр? Интересовались до встречи, что дама любит есть ? 6. Почему сами оплатили весь счёт молча, а
Наверное не ответит
Страниц 10 ему задавали почему - и по нолЯм
Ответы бы многое прояснили
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То 5000 были бы копейками))))
А после съела все в холодильнике sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. А потом пишут, что устали от работы )))) и времени ни на что не хватает. )))) Если чо - я все ещё на больничном ))))
А я выходной себе устроила sarcastic_rt_50.gif Сейчас схожу на экскурсию в Храм Христа Спасителя, а потом грешить на лекцию про "КиШ"а) Через кафе)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шурик, Вы наскока кормите?
Я немного не в курсе изменений цен в заведениях в Москве за последние полгода.
Обычно кофе, пирожное - на двоих укладывались до 1,5-2 тыс.
Как-то очень голодные или излишне прожорливые пока не попадались, вот думаю это везение или все-таки опыт.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я знаю, у меня Шоколадница - "дежурное" кафе. Все командировки с перелетами через него) Утром отличные завтраки.
И фирменные блинчики с изюмом и шоколадом много лет не портятся….
Забавно, кстати, смотреть на реакцию мужчин, когда при оплате официант спрашивает - вам накопить или списать ?
Часто такая гамма чувств на лице …
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лучше продайте. Это раритет сейчас
А сыр с синей плесенью выбросить?
Я же разорюсь так. )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я причём там вообще бее
Не могу оценить, не видела …
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
если в Шоколадницу в будни зайти, так вообще можно дешево и сердито отделаться ....там и обеды и ужины комплексные есть
Ага, дешево. sarcastic_rt_50.gif Я тут зашел за компанию пару недель назад. И взял комплексный обед....не помню правда, кажется за 450р....а может 350р.... салат, суп, кофе.
Суп лапша куринная.....если сказать что ее было мало- не сказать ничего. 250гр- это самое большее.
Вообще ни о чем.
Салат оливье- ну да, более менее....порция с кулачок, но все таки посытнее.
Кофе как кофе- черный. 0,2 вроде.
Через полчаса я уже был голодный как и прежде.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я немного не в курсе изменений цен в заведениях в Москве за последние полгода. Обычно кофе, пирожное - на двоих укладывались до 1,5-2 тыс. Как-то очень голодные или излишне прожорливые пока не попадались, вот думаю это везение или все-таки опыт.
Сладости это быстрые углеводы, на час и все
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На крылышки?
Даааа yahoo_rt_84.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так не платил бы. Или сказал бы, что бы столько не заказывала. Тем более, если не понравилась.
После такого любая, нормальная женщина встала бы и ушла..
Если это цель, тогда, так и надо было сделать
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И фирменные блинчики с изюмом и шоколадом много лет не портятся…. Забавно, кстати, смотреть на реакцию мужчин, когда при оплате официант спрашивает - вам накопить или списать ? Часто такая гамма чувств на лице …
Значит, не я одна замечала)))) У меня тоже накопленного там sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну мне дома женщина, наполненная курицей, не очень нужна. Так что до её.
А пиво в кфц не дают ? Так-то можно не курицей женщину наполнить…
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр