загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
92
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Я тут в анкете у мужчины прочитала, что женщины стали чайки -тарелочницы, только пожрать. И полетели дальше.
звучит, как будто себе заказывают салатик, потому что "я много не ем!, а потом кусочки с его тарелки таскают mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот поэтому каждый приглашает туда, где потянет. Я вот домой люблю приглашать, на кофе
И пусть шоколадку с собой не забудет принести rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.01.2023 11:15
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот поэтому каждый приглашает туда, где потянет. Я вот домой люблю приглашать, на кофе
Приходи, я тут новых лосин прикупил, померяем sarcastic_rt_50.gif
Веточка, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Веточка, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот поэтому каждый приглашает туда, где потянет. Я вот домой люблю приглашать, на кофе
Ну тогда тема ТС отпадает сама собой)). Чем же он тогда остался недоволен?! Правильно, не было бы денег, пригласил бы в парк))) smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Веточка, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.01.2023 11:16
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что тут такого? У любого парня на первом свидании всего две мысли. Как потратить меньше денег.. И Главная мысль)
нет, Павел. Ваша статистика врет. далеко не у любого парня на первом свидании мысль, как потратить меньше денег. есть нормальные. которые еще и оскорбляются, когда женщина предлагает свою часть оплатить сама.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 11:42
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И пусть шоколадку с собой не забудет принести
Ну а как иначе то? В гости не ходят с пустыми руками sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
У нас на работе сотрудница так вышла замуж,пригласили к себе и 17 лет уже вместе живут
Истории, которые которые вопреки странному началу, закончились благополучно, есть у всех wink_rt_40.gif Тут именно вопреки, а не благодаря )
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Приходи, я тут новых лосин прикупил, померяем
sarcastic_rt_50.gif
устрою тебе дефиле, на раздевание...)))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 11:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Бывают рестораны, где одно блюдо и дороже 5 тыров стоит. "С голодного острова"
Я в курсе. Но такие Овер цены не должны фигурировать на первом свидании, это неадекватно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне... На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. А многие женщины на первом свидании хотя
Несколько вопросов есть.
1. До похода в это заведение Вы меню смотрели?(цены)
2. До похода туда Вы обсуждали как оплачивается счёт?
3. Если Вы готовы были на определённую сумму, что помешало Вам озвучить её прямо?
4. Почему , слыша заказ дамы, не проговорили, что нет готовности столько тратить на одну встречу?
5. Вы в курсе, что сейчас , например, стейк из говядины в ресторане стоит около 1,5-2 тр? Интересовались до встречи, что дама любит есть ?
6. Почему сами оплатили весь счёт молча, а теперь жалуетесь?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот это уже интереснее
На втором свидании ещё интереснее будет. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нет, Павел. Ваша статистика врет. далеко не у любого парня на первом свидании, как потратить меньше денег. есть нормальные. которые еще и оскорбляются, когда женщина предлагает свою часть оплатить сама.
Ну ты нашла кому что говорить.
Сейчас заверещит, что раз платят, значит будет двуборье в койке.
Веточка, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Веточка, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну а как иначе то? В гости не ходят с пустыми руками
А лучше с бутылкой хорошего коньяка, с кофе самое то smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А почему половину?
umnik2_rt_46.gif
А правда, почему половину?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Приходи, я тут новых лосин прикупил, померяем
Прямо идеально! Мой вариант))
Померяем, пофоткаем, покофейничаем... grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Почему лейтенант? Нищий в фигуральном смысле, не все могут хорошо зарабатывать. Моя подруга, моего возраста, вышла замуж за человека из глубинки, вполне счастлива, хотя материально он ей дать ничего не может, да ей, пожалуй, из москвичей в этом плане мало что может предложить, она занимает высокий пост с соответствующим доходом. А всего того, что могут дать деньги с возрастом хочется меньше, важнее качественное человеческое общение, уровень интеллекта, жизненные установки и много всего именно не
И я знаю только одного нищего с интеллектом. Это Перельман. Но он не женат
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Несколько вопросов есть. 1. До похода в это заведение Вы меню смотрели?(цены) 2. До похода туда Вы обсуждали как оплачивается счёт? 3. Если Вы готовы были на определённую сумму, что помешало Вам озвучить её прямо? 4. Почему , слыша заказ дамы, не проговорили, что нет готовности столько тратить на одну встречу? 5. Вы в курсе, что сейчас , например, стейк из говядины в ресторане стоит около 1,5-2 тр? Интересовались до встречи, что дама любит есть ? 6. Почему сами оплатили весь счёт молча, а
Хороший стейк в приличном заведении стоит дороже. nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Несколько вопросов есть. 1. До похода в это заведение Вы меню смотрели?(цены) 2. До похода туда Вы обсуждали как оплачивается счёт? 3. Если Вы готовы были на определённую сумму, что помешало Вам озвучить её прямо? 4. Почему , слыша заказ дамы, не проговорили, что нет готовности столько тратить на одну встречу? 5. Вы в курсе, что сейчас , например, стейк из говядины в ресторане стоит около 1,5-2 тр? Интересовались до встречи, что дама любит есть ? 6. Почему сами оплатили весь счёт молча, а
Лен, ну чо ты его расстраиваешь еще больше)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы же упомянули "хорошую кофейню". Стало интересно, что же для Вас это означает. Потом подумал, есть ли вообще для женщин, пренебрежительно относящихся к KFC, разница между бургерной, пиццерией и кофейней.
У нас несетевые частные кофейни. Вам название Брабус или Кикоин что нибудь говорит? Дабл кофе латвийская сеть неплохая, кое-где осталась.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр