загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
92
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо догнать и забрать обратно
Это мы так с подругой на юге... Так пить хотела, купила бутылку, пластик, отошли уже прилично и встретились товарищи с животными, обезьяна рванулась, вырвала из рук, прокусила бутылку, хозяева ее наругали, вернули мне бутылку. Я говорю - ребят, вы серьезно, мне допить?)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да да да.. Лейтенант в 52? 🤣 Где вы таких берете ’космос -нищий и неинтересный’ ? Какое-то бинго. Ни разу не встречала, ну если только речь не о детсадовском возрасте
Почему лейтенант? Нищий в фигуральном смысле, не все могут хорошо зарабатывать. Моя подруга, моего возраста, вышла замуж за человека из глубинки, вполне счастлива, хотя материально он ей дать ничего не может, да ей, пожалуй, из москвичей в этом плане мало что может предложить, она занимает высокий пост с соответствующим доходом. А всего того, что могут дать деньги с возрастом хочется меньше, важнее качественное человеческое общение, уровень интеллекта, жизненные установки и много всего именно нематериального.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лосинки, лосинки и лосинки
Святое дело rolleyes_rt_40.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы кстати даже не представляете,как надменно ведут себя мужчины, если женщина приехала на старой копейке или в одежде немодной пришла или сказала, что работа низкооплачиваемая
Ты уж всех мужчин не ставь в один ряд smile1_rt_40.png
Веточка, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Веточка, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Жуть то какая.... Да шо ж Вы страсти то такие рассказываете? Я ж даже не завтракал ещё, так и гастрит появиться может Нет уж, извольте. Как нибудь найду более подходящее применение своим кровным
А вообще если честно, то как странно получается. Если мужчина повел (пригласил) женщину в ресторан, то он должен был знать какие там цены..., ну не из леса же он пришел..)) smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Веточка, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.01.2023 11:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что тут такого? У любого парня на первом свидании всего две мысли. Как потратить меньше денег.. И Главная мысль)
Не у любого angel2.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Приглашенная девушка.
Вот это уже интереснее mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это смотря где макароны заказывать, есть полно мест где они называются пастой, ну и стоимость соответственно) , к макаронам вино, к вину десерт, 5000 это средний чек в Москве.
Я на первое свидание с мужем за 5000 купила билет до Москвы. Это была вся моя зп ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Мне интересно, а за себя сколько заплатил? Что-то ни кто не спрашивает.
сам воду пил)
Не Москвичка, Россия, Москва, 49 лет
Не Москвичка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Ты уж всех мужчин не ставь в один ряд
Где я написала про всех? Только про особый вид wink_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на первое свидание с мужем за 5000 купила билет до Москвы. Это была вся моя зп
Да, такие реалии теперь, к сожалению)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вопрос женщинам: заведения типа KFC/Бургер Кинг и т.п. и Шоколадница/Кофе Хауз/Додо/Папа Джонс - для вас на одном уровне или есть разница?
На разном! Но не по деньгам.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вот причина прогулов гп ) Неместная?))
У нас на работе сотрудница так вышла замуж,пригласили к себе и 17 лет уже вместе живут smile1_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Вот тоже интересно, что эдакого можно на 5т набрать то.... А вообще я скучно живу, ограничиваясь чашкой кофе в таких случаях)
Можно. и совсем не эдакого, а достаточно простого, с ценниками салата от 1-1,5 тыщ и горячего от 2-2,5 на нос..)) вопрос в другом. Зачем вести на первое свидание в такой ресторан.
п.с. я тоже скучно живу. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну хз, может, была зима и - 20, гулять холодно Уже писали, что онононим убедительно похож на недавнего сердитого поклонника отабличенной форумчанки?
Похоже
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Почему лейтенант? Нищий в фигуральном смысле, не все могут хорошо зарабатывать. Моя подруга, моего возраста, вышла замуж за человека из глубинки, вполне счастлива, хотя материально он ей дать ничего не может, да ей, пожалуй, из москвичей в этом плане мало что может предложить, она занимает высокий пост с соответствующим доходом. А всего того, что могут дать деньги с возрастом хочется меньше, важнее качественное человеческое общение, уровень интеллекта, жизненные установки и много всего именно не
Какой интеллект, если он нищий?
Но, можно себя, утешать про богатый внутрений мир. Просто мужиков своего фин уровня тоже с интеллектом наверняка и богатым внутренним миром она заинтересовать не смогла, вот планку и снизить пришлось.
Сплошь и рядом. В обе стороны
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
почему персонально обратились?))
Вы же упомянули "хорошую кофейню". Стало интересно, что же для Вас это означает. Потом подумал, есть ли вообще для женщин, пренебрежительно относящихся к KFC, разница между бургерной, пиццерией и кофейней.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Веточка, Россия, Нижний Новгород писала:
А вообще если честно, то как странно получается. Если мужчина повел (пригласил) женщину в ресторан, то он должен был знать какие там цены..., ну не из леса же он пришел..))
Вот поэтому каждый приглашает туда, где потянет.
Я вот домой люблю приглашать, на кофе sarcastic_rt_50.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на первое свидание с мужем за 5000 купила билет до Москвы. Это была вся моя зп
Ну ты то знала,что все в дело,так и получилось smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр