загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
92
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
См . Встречи)))) А экскурсию по храму взяла, по истории. У них шикарный экскурсовод, но экскурсии в будни днем. Никак попасть не могла(
Специально не смотрю, чтобы не расстраиваться, ибо пойти сейчас все равно не смогу.
Я была на экскурсии там лет 7 назад. Интересно, это тот же экскурсовод …
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
После такого любая, нормальная женщина встала бы и ушла.. Если это цель, тогда, так и надо было сделать
Нормальная на 5 тыщ не жрет в ресторане. По крайней мере по своей инициативе.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Можно же просто перед рэстораном прогуляться и пообщаться - оно как правило - первое впечатление не фига не обманчиво. И если она выпендриваться начинает сразу - метро открыто до 00:30, дойдет сама - не вижу сложностей.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какие все нежные.
Я то нет, но мало ли....как увидят твое вгрызение в крыло....испугаться могут sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно же просто перед рэстораном прогуляться и пообщаться - оно как правило - первое впечатление не фига не обманчиво. И если она выпендриваться начинает сразу - метро открыто до 00:30, дойдет сама - не вижу сложностей.
Правильно что бы аппетит нагулять) надо прогуляться rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это почему? Если человек сам из себя что -то представляет, разве он неинтересен?
Это она о себе пишет biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот поэтому каждый приглашает туда, где потянет. Я вот домой люблю приглашать, на кофе
Потянуть дома? )))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сходила в ресторан с мужчиной. Какой там все же антураж! Меню ну прямо как картина, И сразу мысли про не дашь! Вдова Клико за 1200 Он щедрым жестом заказал, Но жаль не выпили мы вместе, Один шампанское он жрал! Лангусты, мидии, креветки, Лежали горкой на столе. Пила я чай совсем не крепкий, А он наел на тыщи две. Так 3.500 уже уплыло, А я голодная была. Дозаказала все, что было, Доесть и то я не смогла, Счет тыщ на 5. Какой обжора. Я еле ноги унесла. Открыл он тему для позор
sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Действительно один раз первая встреча была в вег. кафе на Таганке (там на 5000 не наешь, кстати), один раз в большом торговом центре в кино пошли. А все остальные случаи - парки. Я не против посидельных заведений, но это исключительно моя инициатива по обстоятельствам и выбор места тоже. Не так уж сложно понять, хотят знакомиться или бегают поразвлечься и порадовать своё эго с богатенькими буратинами. Более того, и сама девушка может предлагать встречу в парке, а может чванливо прямо в об
В нашей стране - нет.
В Москве - вполне себе - да
А Вы зачем спрашиваете такие меркантильные вопросы, не отвечая сами на них?
Ищите боГатую невесту ?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Вы медленнее пишите, я за вами не успеваю!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потянуть дома? )))
sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
чревато. там у нее вдруг может оказаться, что внезапно сломался холодильник и он ей срочно нужен (из минувших тем). и тогда ресторан на 5 тыщ покажется просто цветочками
Да, да, точно! Еще ж холодильник! Надо же бургеры из КФС где-то неделю хранить....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Досада! Я то ж вот не видел....
Обман, кругом обман beee_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А пиво в кфц не дают ? Так-то можно не курицей женщину наполнить…
Дают. Но женщина, наполненная пивом, нужна мне ещё менее, чем женщина, наполненная курицей.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно же просто перед рэстораном прогуляться и пообщаться - оно как правило - первое впечатление не фига не обманчиво. И если она выпендриваться начинает сразу - метро открыто до 00:30, дойдет сама - не вижу сложностей.
Вокруг ресторана походить? И что значит - выпендриваться?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это Ваша версия происходящего, можно сказать фантазия 😂, а хотелось бы узнать факты, мне видятся неоправданные надежды у обоих участников.
Сами же видите - с фактами возникли проблемы, приходится задействовать дедуктивный метод для прояснения ситуации smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы медленнее пишите, я за вами не успеваю!!!!!
Тема животрепещущая)
Я тоже не успеваю)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Правильно! Лучше всего пригласить её на "сюрприз", спросив, куда и во сколько за ней подъехать. Припарковаться, чтоб был виден подъезд и ждать, когда выйдет. Если не понравилась, то сюрприз в том, что не пришёл, а если понравилась, то в том, что она сама говорит куда идти в рамках 500 руб
Так 100 рубликов на бензин будет жалко ..
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня удивляет дерзость некоторых женщин. Был на свидании с одной женщиной, которая заказывала еды на 5000 рублей (и это только себе!) и хотела, чтобы я заплатил, хотя мы впервые видимся. А может, она мне и не понравилось - ее это не волнует! Я-то заплатил, но больше на свидание не позову: Люблю девушек поскромне... На первом свидании надо ходить на прогулку, чтоб в неформальной обстановке познакомиться, посмотреть друг на друга с той или иной ситуации. А многие женщины на первом свидании хотя
Че анонимно то? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
чревато. там у нее вдруг может оказаться, что внезапно сломался холодильник и он ей срочно нужен (из минувших тем). и тогда ресторан на 5 тыщ покажется просто цветочками
Ну за то даст с гарантией на холодильник))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр