загрузка
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
92
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Великий разброс… между королева и кухарками явно не 30%
Ну герцогинь, или кто там ещё был?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Дима любит кильки без соуса
Это что , новый рецепт ? Кильки без соуса под шубой ?
Минуточку, я найду чем записать
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 17:47
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что делать ? Все сама, все сама. Не опускаться же до 100 рублей )
Вот согласитесь вы женщины сами себя оцениваете финансово уже который раз )))
Хорошо, зайдем с другого края. Вот вы когда планируете дорогую покупку, вы же все сначала про нее узнаете, почитаете отзывы и тд и тп... Не вкладываясь финансово...
Так и мужчины... Но так как узнать и почитать отзывы о вас не получится, а верить на слово вашему внутреннему манагеру иногда опасно, то остается только одно...
Как и при покупке дорогого и комфортного автомобиля - тестдрайв )
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ну вот время можно по разному провести, за хорошим ужином,качественным алкоголем приятной музыкой, новым общением, танцами Под конец вечера можно и мордой в салат упасть для разнообразия) как обычно уж бывает)
Так, а для такого формата общения 5000 на одно лицо прогулять норм? Или перебор?😁
Николай С., Россия, Москва, 57 лет
Николай С., Москва, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это что , новый рецепт ? Кильки без соуса под шубой ? Минуточку, я найду чем записать
К Диме,в баню,у него там сейф,рецепт там,угощает ,женщины довольны,не подумайте,что я его рекламирую smile1_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не поверю чтоб не понимали сами)) девочки лучше нас это знают и понимают. мы ещё можем на фигуру и глазки западать и упустить из вида (на первой встрече) отвратительные манеры и отсутствие мозга.. потом уже понять что нафиг надо)) вы то сразу всё отсекаете)))
Ну так глобально то да, конечно
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Коньяк используется для сугрева, вместо грелок
Вы в компании с женщиной, это уже " сугрев" . А то перегреетесь lollol_rt_46.png

Для нечестных намерений алкоголь еще хорош ) дамы его частенько используют чтобы кавалеров обчистить , на себя уложить .но это не про меня ) нет необходимости .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вы в компании с женщиной, это уже " сугрев" . А то перегреетесь Для нечестных намерений алкоголь еще хорош ) дамы его частенько используют чтобы кавалеров обчистить , на себя уложить .но это не про меня ) нет необходимости .
Что бы женщину уложить его тоже используют)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вот согласитесь вы женщины сами себя оцениваете финансово уже который раз ))) Хорошо, зайдем с другого края. Вот вы когда планируете дорогую покупку, вы же все сначала про нее узнаете, почитаете отзывы и тд и тп... Не вкладываясь финансово... Так и мужчины... Но так как узнать и почитать отзывы о вас не получится, а верить на слово вашему внутреннему манагеру иногда опасно, то остается только одно... Как и при покупке дорогого и комфортного автомобиля - тестдрайв )
Вы зашли с другого края не удачно. Я всегда покупаю интуитивно, если нравится. И фиг меня убедят чужие отзывы, если я уже влюбилась.
Если я выбираю по отзывам, то это не то, что мне для души, а то, где я ни фига не понимаю, а надо .
К сожалению , мужчины, которые ходят в салон оттестить дорогой и комфортный автомобиль , в итоге ходят просто один раз в нем посидеть. И без достаточной истории о платежеспособности в конкретном салоне ему не дадут испытать все качества автомобиля.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так, а для такого формата общения 5000 на одно лицо прогулять норм? Или перебор?😁
Если мужчина приглашает женщину, то главная задача женщины её присутствие...,все)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
К Диме,в баню,у него там сейф,рецепт там,угощает ,женщины довольны,не подумайте,что я его рекламирую
Послать к Диме и послать в баню это разные направления ))
Но Вы явно его рекламируете! Даже соц опрос среди женщин провели )
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ненене... эффектно когда скинула дома шубку, а там нижнее бельё)))
Да! Очень эффектно! И чтоб сапожки на каблуке, и чулки
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
71 стр.
И главное… все в рабочее время. А в 18 всех как ветром сдуло
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
я не пью алкоголь с незнакомыми людьми, в незнакомом месте, и впервые встретившись.Только кофе,чтобы нормально пообщаться с человеком,т.к. плохо алкоголь переношу.
Когда Вы это поняли? )
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В нашей стране - нет. В Москве - вполне себе - да А Вы зачем спрашиваете такие меркантильные вопросы, не отвечая сами на них? Ищите боГатую невесту ?
Кто о чём, а Печкин только о почте и велосипеде думает...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да! Очень эффектно! И чтоб сапожки на каблуке, и чулки
вот зачем на ночь глядя, одинокому мужику, такие картинки рисовать?)))
Николай С., Россия, Москва, 57 лет
Николай С., Москва, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Послать к Диме и послать в баню это разные направления )) Но Вы явно его рекламируете! Даже соц опрос среди женщин провели )
Да,надоел уже,всех женщин проверяет в бане,все ему не так,может получиться спихнуть его,поженить,готов даже им на свадьбу пылесос подарить,все равно валяется на даче без надобности wink_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот зачем на ночь глядя, одинокому мужику, такие картинки рисовать?)))
Ещё не на ночь глядя же…я просто продолжила логическую цепочку для полноты картины
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 18:34
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ещё не на ночь глядя же…
думаете отпустит до ночи?))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаете отпустит до ночи?))
Если вовремя остановиться, то должно отпустить 🤦‍♀️🤗
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр