загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему? это ведь тоже шаг к сближению- общение голосом, слышать интонации..
Да ну. Надо видеть человека, глаза, лицо и все такое....а тут вообще не понятно кто там, на том конце...
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А, в этом смысле? Я просто понял, что встретился, не твое, пошел дальше и шел целый месяц ко второй. Все правильно делаешь.
В первом случае я не подошел )))
Со второй девушкой остались друзьями.
Сейчас общаюсь в третий раз)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Общение по телефону может ускорить и остановить встречу!
Ошибочно все это. Слишком тонко.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да ну. Надо видеть человека, глаза, лицо и все такое....а тут вообще не понятно кто там, на том конце...
если нет интереса, нет желания разговаривать- я б не пришла на такое свидание tease_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да ну. Надо видеть человека, глаза, лицо и все такое....а тут вообще не понятно кто там, на том конце...
Скайп или в этом роде
Хотя, из-за этих сз само слово скайп пугает lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно! для того и надо разговаривать
Только живьем. Пописали друг другу, поспрашивали, поржали ......и в сад!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да ну. Надо видеть человека, глаза, лицо и все такое....а тут вообще не понятно кто там, на том конце...
Не скажите, голос бывает чарующим)
И наоборот, речь сбивчивая, с междометиями и затяжным паузами тоже о многом расскажет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
И я не люблю по телефону болтать с незнакомцами, и не вижу в этом никакого кайфа )))
Я в мужа влюбилась как раз по голосу)) Писал он сообщения с ошибками, фото присылал мне самые страшные lol_rt_40.png а вот когда созвонились в первый раз wub_rt_44.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, вам, жителям столицы проще, можно хоть каждый день новое свидание назначать и вслепую, ничего не потеряете, кроме немного времени но, согласитесь, вот так после пары сообщений за 500 км или больше- точно б не поехали? нужна какая-никакая уверенность я то со своего болотца смотрю
Вот умничка! Все верно! Не хотел обижать говоря за Столицу, намекая на Зажопинск.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В первом случае я не подошел ))) Со второй девушкой остались друзьями. Сейчас общаюсь в третий раз)
И это прекрасно! Живой!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скайп или в этом роде Хотя, из-за этих сз само слово скайп пугает
Это все для извращенцев
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не скажите, голос бывает чарующим) И наоборот, речь сбивчивая, с междометиями и затяжным паузами тоже о многом расскажет)
Да, чарующий и не его. Приплывает такой на свидание и двух слов не может....это, того, самого, эээ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, чарующий и не его. Приплывает такой на свидание и двух слов не может....это, того, самого, эээ...
а по телефону за него друг разговаривал? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это все для извращенцев
Ну я по видеосвязи ватсапа могу. Страшно было только первый раз. Нет, нет, не вирт отнюдь haha_rt_56.gif . Поболтать. На улыбку полюбоваться. Если далеко sorry_rt_48.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, чарующий и не его. Приплывает такой на свидание и двух слов не может....это, того, самого, эээ...
Вообще-то, я женский имела в виду biggrin_rt_40.png
Мужчина своей речью передаёт другие ощущения: уверенность, ум...
Или "ласточка.., рыбка... сплошные паузы и эээ, ну.." - понятно же всё mosking_rt_50.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы никогда не поймете, что за человек и как Вы к нему относитесь, пока не встретитесь с ним лицом к лицу.
Отчасти согласна, это правда rolleyes_rt_40.gif

По общению в личке мне становится понятен уровень образования и культуры, чувство юмора и такт. После этого становится понятно, стоит ли встретиться...

Женщины тонко интуитивно чувствуют, даже на расстоянии. Поэтому они спонтанно решают пойти на свидание завтра же, или "подумать" ещё неделю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Женщины тонко интуитивно чувствуют, даже на расстоянии. Поэтому они спонтанно решают пойти на свидание завтра же, или "подумать" ещё неделю.
Нет никакого смысла "думать еще неделю". Если человек размышляет о том делать что-либо или нет, лучше всего не делать. Делать надо когда уверен в своем решении и нет никаких раздумий. Ну и ко всему, первая встреча вовсе не обязательно "свидание".
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в мужа влюбилась как раз по голосу)) Писал он сообщения с ошибками, фото присылал мне самые страшные а вот когда созвонились в первый раз
Согласна, такое бывает)))
Иногда, да.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет никакого смысла "думать еще неделю". Если человек размышляет о том делать что-либо или нет, лучше всего не делать. Делать надо когда уверен в своем решении и нет никаких раздумий. Ну и ко всему, первая встреча вовсе не обязательно "свидание".
Это у вас мужчин всё так просто.
На самом деле, вы тоже всё грамотно продумываете.

Всё правильно, если девушка не уверена, она будет брать тайм-аут))

Если встреча тет-а-тет, вдвоём, то что это, если свидание?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это у вас мужчин всё так просто. На самом деле, вы тоже всё грамотно продумываете. Всё правильно, если девушка не уверена, она будет брать тайм-аут)) Если встреча тет-а-тет, вдвоём, то что это, если свидание?
Первая встреча обычно всегда в общественном месте.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр