загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Больной то же
Теперь понимаете, почему нам сложно решиться на очередное свидание?! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я так и в кафе однажды время провела - изливал свои обиды на жену и на предшественниц свиданий
я выслушивала почему ему не нравится район где я живу, какие все плохие тут живут, и из каких притонов в каких подъездах он свою бывшую вытаскивал swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
вот о какой романтике можно говорить и откуда возьмется желание встречаться ещё? unsure_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я так и в кафе однажды время провела - изливал свои обиды на жену и на предшественниц свиданий
На жену - я готова понять, смятение на первом свидании иногда вкладывает в рот такие слова, что после диву даешься - что это за пурга была.
А вот про других соискательниц - нет, этого мне не понять.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я выслушивала почему ему не нравится район где я живу, какие все плохие тут живут, и из каких притонов в каких подъездах он свою бывшую вытаскивал вот о какой романтике можно говорить и откуда возьмется желание встречаться ещё?
Мне "повезло" услышать, что город, где я живу - дерьмо, море - дерьмо, и люди здесь - все сплошь сволочи.
Сидела, слушала его и думала - и вот что это- предложение ехать к нему в деревню Гадюкино?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я так и в кафе однажды время провела - изливал свои обиды на жену и на предшественниц свиданий
Какая я везучая, оказывается. Всегда были нормальные разговоры. Понемногу обо всём и ни о чём
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Теперь понимаете, почему нам сложно решиться на очередное свидание?!
Аы думаете у меня таких не было свиданий, с больными? Однако вылезал и буду вылезать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не люблю мужчин, которые ломаются, как девицы на выданье!)
Цену себе набивают... Думаю сразу, что наверное боится, проблемы с внешностью, зубами, одеждой, проплешина или геморрой, а может и импотенция... Фиии короче.. мне нравятся, кто сразу ведёт к встрече, но не в этот же день, надо же ещё чувство юмора проверить..
У меня такое было, что сама настаивала на свидании в течении двух часов, когда по телефону пообщалась и поняла, что человек интересен, но были и долгие переписки, я их тоже люблю, если есть о чем потрындеть и человек далеко живёт... Бывает такое, что пытаюсь понять логику и не могу, даже встречаться смысла нет, изначально нет понимания... Вообщем бывает по-всякому, но сейчас очень настороженно отношусь к тем, кто говорит щас приеду после 10 минут общения, ну их
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я выслушивала почему ему не нравится район где я живу, какие все плохие тут живут, и из каких притонов в каких подъездах он свою бывшую вытаскивал вот о какой романтике можно говорить и откуда возьмется желание встречаться ещё?
Желание тает, но надо заставлять себя, не все такие больные. Даже если и пять встречь подряд не але, надо вылезать, либо смириться с одиночеством.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Володь, Целый месяц выбирал с кем встретиться?
Юра, не в этом дело -я не распыляюсь между людьми и если начал общаться с одной, то параллельно не встречаюсь с другими
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не люблю мужчин, которые ломаются, как девицы на выданье!) Цену себе набивают... Думаю сразу, что наверное боится, проблемы с внешностью, зубами, одеждой, проплешина или геморрой, а может и импотенция... Фиии короче.. мне нравятся, кто сразу ведёт к встрече, но не в этот же день, надо же ещё чувство юмора проверить.. У меня такое было, что сама настаивала на свидании в течении двух часов, когда по телефону пообщалась и поняла, что человек интересен, но были и долгие переписки, я их тоже люблю
Вот чего чего, а по телефону не разговариваю, если только что пошла переписка. Так же телемост предлагали, всякие виберы и пручую лабуду.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Желание тает, но надо заставлять себя, не все такие больные. Даже если и пять встречь подряд не але, надо вылезать, либо смириться с одиночеством.
зачем заставлять, надо интерес искать girl_pinkglassesf.gif чтоб не подвоха от встречи ждать, а приятностей girl_pinkglassesf.gif
ну а там уж как пойдёт girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот чего чего, а по телефону не разговариваю, если только что пошла переписка. Так же телемост предлагали, всякие виберы и пручую лабуду.
И я не люблю по телефону болтать с незнакомцами, и не вижу в этом никакого кайфа )))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юра, не в этом дело -я не распыляюсь между людьми и если начал общаться с одной, то параллельно не встречаюсь с другими
А, в этом смысле? Я просто понял, что встретился, не твое, пошел дальше и шел целый месяц ко второй. Все правильно делаешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот чего чего, а по телефону не разговариваю, если только что пошла переписка. Так же телемост предлагали, всякие виберы и пручую лабуду.
почему? это ведь тоже шаг к сближению- общение голосом, слышать интонации..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему? это ведь тоже шаг к сближению- общение голосом, слышать интонации..
Общение по телефону может ускорить и остановить встречу! wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем заставлять, надо интерес искать чтоб не подвоха от встречи ждать, а приятностей ну а там уж как пойдёт
Какой, нафиг, интерес....мы встречаемся и не знаем кто на встречу придет. Заставлять себя отрывать свои попки от работы и дел и тащить на встречи!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Общение по телефону может ускорить и остановить встречу!
конечно! для того и надо разговаривать :cool_rt_40.png:
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
И я не люблю по телефону болтать с незнакомцами, и не вижу в этом никакого кайфа )))
Совершенно верно. Человек не знакомый, чужой...говорить с ним не видя его реакции....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сейчас очень настороженно отношусь к тем, кто говорит щас приеду после 10 минут общения, ну их
Ага. Сразу и на чай. Не знакомы фактически
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Какой, нафиг, интерес....мы встречаемся и не знаем кто на встречу придет. Заставлять себя отрывать свои попки от работы и дел и тащить на встречи!
ну, вам, жителям столицы проще, можно хоть каждый день новое свидание назначать lol_rt_40.png lol_rt_40.png и вслепую, ничего не потеряете, кроме немного времени :cool_rt_40.png:
но, согласитесь, вот так после пары сообщений за 500 км или больше- точно б не поехали? :cool_rt_40.png: нужна какая-никакая уверенность :cool_rt_40.png:
я то со своего болотца смотрю smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр