загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Тот, кто во мне заинтересован по-настоящему, он подождёт, сколько бы не понадобилось времени. Также и наоборот, я могу подождать.
У вас интерес не пропадает от длительного ожидания?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Многих форумских парней я сразу и прямо звала на свидания, но они сами не идут.
Вам они все были интересны?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вам они все были интересны?
Юленька, не воспринимайте, пожалуйста, всерьёз всё что я пишу))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
От интенсивности общения, наверное, зависит. Для меня лично надо понять, что это за мужчина, как он шутит, как реагирует.
Время может быть разным...растяжимым или скоротечным. Но если для меня всё понятно про мужчину, я встречусь сразу же.
Если он начинает тормозить, то в сад, цветочки нюхать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У вас интерес не пропадает от длительного ожидания?
у Вас получается "ожидание"- это вот прямо села на чемодан у окна и ждет отмашки от него lol_rt_40.png lol_rt_40.png если это будет просто общение, на всякие разные темы, параллельно реальной жизни- вполне себе :cool_rt_40.png:
не надо циклиться
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не правильно! В первую неделю,обычно у женщин любопытство,скука,а мужчин желание быстрого ceкcа,а у серьезных не так быстро
Как можно заниматься с-сом с незнакомой и нелюбимой женщиной? Кролики какие-то... Женщину надо полюбить, узнать, привыкнуть к ней примерно за месяц. А уж потом можно и в постель. И тогда это будет фееричная сказка!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
От интенсивности общения, наверное, зависит. Для меня лично надо понять, что это за мужчина, как он шутит, как реагирует. Время может быть разным...растяжимым или скоротечным. Но если для меня всё понятно про мужчину, я встречусь сразу же. Если он начинает тормозить, то в сад, цветочки нюхать)
Мне инет мало чего принес в плане перетекания общения в в реал. Один случай был, я тогда благополучно общалась на тематическом сайте, мужчина крайне был заинтересован. Общались много. Решили встретиться. Месяца четыре прошло с момента первой переписки.
Назначил свидание. Я подготовилась, и соответствующее настроение. Пишет в последний момент - маму положили в больницу (на самом деле, произошло это неделю назад), не успею приехать, буду у нее. Я с ним вежливо попрощалась. Писал до тех пор, пока не блокирнулась.
Другой случай - тоже по переписке. Но я там ваще не могла ничего понять про него. Достала эта ситуация. Приняла приглашение дня через четыре. Пришла, посмотрела - и захотелось мимо пройти. Но он меня узнал. Выгулял меня по парку. А была поздняя осень, я замерзла как собака, на каблуках и прочее...А он и дальше выгуливает wink_rt_40.png Пригласила его в близстоящее кафе, угостила горячим кофе.
И бодро помахала ручкой, а потом чуть ли не бежала)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой самый быстрый и самый долгий период проходил у вас с начала переписки до первой встречи?
То, что было по интернету, вспоминаю с ужасом. Когда встреча была через день после начала переписки, когда через пару недель. Но всё это было как в бреду: посиделки в кафе, прогулки, беседы, кино... и скорое расставание. Потому что дамы с сайта оказались полигамными: так же продолжали быть на сайте и знакомились с другими несчастными парнями. Тьфу!
И только знакомство в реальности принесло мне счастье!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
дамы с сайта оказались полигамными
Это и в обратную сторону верно
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас получается "ожидание"- это вот прямо села на чемодан у окна и ждет отмашки от него если это будет просто общение, на всякие разные темы, параллельно реальной жизни- вполне себе не надо циклиться
У меня пока ничего не получается wink_rt_40.png Стало интересно как это - ждать сколько понадобится
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.11.2019 17:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если это будет просто общение, на всякие разные темы, параллельно реальной жизни- вполне себе не надо циклиться
Да lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поэтому я и не Вас цитировала, а Людмилу, которая уверена в своих возможностях
Простите, увидел поздно кому, но лишнее не будет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня пока ничего не получается Стало интересно как это - ждать сколько понадобится
umnik2_rt_46.gif попробую объяснить)
у меня нет "ждать", есть хотеть, желать встречи, но в то же время я понимаю что её может никогда и не быть, скорее всего не будет, если человек не спешит ко мне - значит не очень хочет, может и вообще никогда не захочет на столько сильно, чтоб взять и приехать или меня пригласить или как-то устроить нашу встречу :cool_rt_40.png: , значит его время, усилия и прочие затраты для него важнее чем моё общество, сейчас или вообще, поэтому есть понимание что мои желания- это только мои желания, человек мне ничего не должен)
но и я ему ничего не должна, живу своей жизнью, общаюсь, знакомлюсь, переписываюсь, встречаюсь с другими :cool_rt_40.png: потому что реальная жизнь- она вот она, каждый день, каждый день на день короче осталась, и она не должна уходить мимо,
а то так ведь можно в мечтах о несбывшейся встрече до пенсии досидеть lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если мужчина не может преодолеть собственную инертность полгода - пусть дальше живет один, ему просто Вы не нужны.
Согласна
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Поверьте, если б это случилось со мной, я бы приложил все силы вас удержать и полюбить меня.
Мне вот эта фраза очень сегодня понравилась rolleyes_rt_40.gif

Продолжайте, пожалуйста, в том же духе, Юрий.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.11.2019 17:46
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тяжело...
Ники, если вам тяжело, могу ли я как-то облегчить вашу тяжкую ношу?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мне вот эта фраза очень сегодня понравилась Продолжайте пожалуйста, в том же духе, Юрий.
Да я всегда в таком духе...бабу бы хорошую , свою найти, простите за выражение.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщину надо полюбить, узнать, привыкнуть к ней примерно за месяц. А уж потом можно и в постель. И тогда это будет фееричная сказка!
Лучше разочароваться в отношениях после первого с-са, чем в первом с-се, после продолжительных отношений..))) secret_rt_44.gif dntknw_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну что-то в этом есть, кроме "герой-любовник".
То есть эпитеты великолепный и отъявленный вы всё же не отбрасываете? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.11.2019 17:48
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лучше разочароваться в отношениях после первого ceкcа, чем в первом ceкcе, после продолжительных отношений..
Любящие люди живут вместе и с проблемами в постели у мужчины. И вместе ходят по врачам, чтобы устранить препятствие - женщина для поддержки. И ищут другие способы удовлетворения. И, в конце концов, преодолевают все препоны! Вот что любовь животворящая делает!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр