загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если человек не встречается в первую неделю общения он как правило не встретится никогда.
Не правильно! В первую неделю,обычно у женщин любопытство,скука,а мужчин желание быстрого с-са,а у серьезных не так быстро)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть, Вам было интересно встретиться с человеком которому вы были не нужны 6 месяцев?
А может, наоборот? Как раз эти 6 месяцев она ему была нужна, он был в ней заинтересован.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И? если можете прожить без человека пол года, зачем Вам в жизни такой мужчина? Как друг, для общения - ради бога. Но мы же тут не про это.
Мы были на "ты", что-то пошло не так?smile_rt_40.png)
Еще раз, ты не понял, разные страны. Визы. Оба иностранцы.
Увиделись как смогли оба.
Потом были отношения.
Так что именно я тут про это.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тээк, я не понела, это ща в чей охород каменюга прилетел?
Это я пример просто привела mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может, наоборот? Как раз эти 6 месяцев она ему была нужна, он был в ней заинтересован.
Значит ей он не нужен. Л-логика.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я вниз спустилась, человек в моем районе был.
А у меня на юге lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не правильно! В первую неделю,обычно у женщин любопытство,скука,а мужчин желание быстрого ceкcа,а у серьезных не так быстро)
Воооот. Прррравильно, говоришь, пррравильнооо lol_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой самый быстрый и самый долгий период проходил у вас с начала переписки до первой встречи? У меня самая быстрая встреча состоялась через два дня, а самая долгая через два года. Та, которая через два года, закончилась свадьбой и рождением прекрасного сына.
2 дня или 1 или день в день
Но главное не это, главное, что потом dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 15:06
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я принципиально отказывала всем. И сейчас я также отказываю всем, кто хоть завтра готов бежать на встречу. Для меня это не приемлимо. Мне нужно пообщаться на дистанции, чтобы понять, что за человек.
Сколько по времени?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы были на "ты", что-то пошло не так?) Еще раз, ты не понял, разные страны. Визы. Оба иностранцы. Увиделись как смогли оба. Потом были отношения. Так что именно я тут про это.
Я пишу про свой личный опыт и про свое видение ситуации. За полгода не мог приехать из другой страны? ЛОЛ что? А кто мешал то? Жена? Дети?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Тем более, может быть что люди симпатизируют друг другу, но живут в разных городах друг от друга. А чтобы встретиться нужно многое преодолеть. Например, собственную инертность. Чаще всего, мужчине.
Приложили много сил и средст, нашли время, а там пффф..., а так общался хорошо по интнрнету.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сколько по времени?
Хотя бы недели две и до бесконечности lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.12.2020 01:28
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приложили много сил и средст, нашли время, а там пффф..., а так общался хорошо по интнрнету.
Со мной встретится я вам не предлагаю, чтобы у вас вдруг не случилось "пффффф".
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Значит ей он не нужен. Л-логика.
А она не готова была. Просто попробуйте поверить, что есть люди интроверты, которых надо долго выковыривать из домика. И этим будет заниматься только тот человек, который в этом заинтересован. Остальные отвалятся. Зато какая проверка)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приложили много сил и средст, нашли время, а там пффф..., а так общался хорошо по интнрнету.
Ага, полгода общались виртуально - встретились и разбежались, реал оказался страшен. Полгода на что потрачено? И мне тут пишут, что я в чем-то не прав. Берегите себя, цените свое время. Чем быстрее лично встретитесь, тем быстрее отношения или начнутся или поймете, что точно не ваше.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А она не готова была. Просто попробуйте поверить, что есть люди интроверты, которых надо долго выковыривать из домика. И этим будет заниматься только тот человек, который в этом заинтересован. Остальные отвалятся. Зато какая проверка)
Человек всегда находит время для того, что ему действительно нужно.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Хотя бы недели две. Я работаю много, почти без выходных. И у меня сразу не получается.
Вот это главная фигня женщин на этом сайте...работают много, времени нет, или дети...
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А она не готова была. Просто попробуйте поверить, что есть люди интроверты, которых надо долго выковыривать из домика. И этим будет заниматься только тот человек, который в этом заинтересован. Остальные отвалятся. Зато какая проверка)
rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.12.2020 01:29
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Со мной встретится я вам не предлагаю, чтобы у вас вдруг не случилось "пффффф".
Я не про себя, я про того, что по ту сторону экрана у вас. Общаетесь хорошо две недели, месяц, вообщем уделяете время, мысли....,а потом пфффф...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вот, почему-то девушки сразу понимают нюансы
Почему-то девушки которым мужчина не безразличен, сами находят повод и время встретиться, даже при наличии 3-х детей в первые 3 дня знакомства. Как я уже говорил - плохо надо.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.11.2019 15:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр