загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
мужчину, на которого можно положиться, которому можно верить, который будет любить меня и моего ребенка? Ведь сколько семей счастливых вокруг. А мне не везет. Говорят, стоит только расхотеть чего-то, и это сбудется. А я не могу расхотеть, хочу нормальную семью. Наверное что-то не то делаю. Может кто поделится советом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а вы займитесь собой, развитием, может учеба, или хобби. новые рецепты. Купите новых книг, займитесь спортом. Ходите больше с ребенком гулять, а там оно само не будет так часто в голову лезть.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вы займитесь собой, развитием, может учеба, или хобби. новые рецепты. Купите новых книг, займитесь спортом. Ходите больше с ребенком гулять, а там оно само не будет так часто в голову лезть.
Жуткий Марина совет даете. smile1_rt_40.png ...Разве это кому нибудь помогло? dntknw_rt_60.gif ....Книги не заменят мужчину.Нисколечко
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вы займитесь собой, развитием, может учеба, или хобби. новые рецепты. Купите новых книг, займитесь спортом. Ходите больше с ребенком гулять, а там оно само не будет так часто в голову лезть.
Навряд ли поможет.Это в генах у всех женщин,нормальная семья,муж,дети.
Это в крови,навсегда.....никакой учебой,спортом это не искоренить.Только заглушить слегка......И это НОРМАЛЬНО.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Жуткий Марина совет даете. ...Разве это кому нибудь помогло? ....Книги не заменят мужчину.Нисколечко
Согласна,поддерживаю!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина дает очень правильный совет... Надо жить полноценной жизнью, и со временем в ней появится мужчина.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
И мне кого-нить подберите... чтоб как в молодости.... Альтруистка, пофигистка, никто кроме меня не нужен, на все готова..... Али дуры с годами перевелись? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
да уж, это точно. самое отвратительное - после таких отвлечений возвращаться к мысли, что все по-старому. вот только смех ребенка помогает действительно, придает смысл жизни.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

Матери-одиночки обязательно поделятся советом, я уверен.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марина дает очень правильный совет... Надо жить полноценной жизнью, и со временем в ней появится мужчина.
Полноценная жизнь - путь в никуда. Становишься самодостаточным. Если и готов себя с кем то связать, то только на своих условиях... Чистый рассчет
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И мне кого-нить подберите... чтоб как в молодости.... Альтруистка, пофигистка, никто кроме меня не нужен, на все готова..... Али дуры с годами перевелись?
Вить, с дурой скучно будет smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марина дает очень правильный совет... Надо жить полноценной жизнью, и со временем в ней появится мужчина.
Ну может книги и спорт выкинуть из списка? Я вот учебой занялся , но у меня кроме головной боли ничего не прибавилось. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Навряд ли поможет.Это в генах у всех женщин,нормальная семья,муж,дети. Это в крови,навсегда.....никакой учебой,спортом это не искоренить.Только заглушить слегка......И это НОРМАЛЬНО.
А ведь знаете, как может получиться ? И мужчину не дождалась - и даже книжку не прочитала... blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дева, Россия, Москва писала:
Согласна,поддерживаю!
Я могу и ошибаться. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Вить, с дурой скучно будет
С недурой накладно будет... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну может книги и спорт выкинуть из списка? Я вот учебой занялся , но у меня кроме головной боли ничего не прибавилось.
От книг голова болит ??? тогда - пива...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Полноценная жизнь - путь в никуда. Становишься самодостаточным. Если и готов себя с кем то связать, то только на своих условиях... Чистый рассчет
Почему самодостаточный человек - это расчетливый ? Не понимаю...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему самодостаточный человек - это расчетливый ? Не понимаю...
Сам рассчитывает чужой достаток biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчину, на которого можно положиться, которому можно верить, который будет любить меня и моего ребенка? Ведь сколько семей счастливых вокруг. А мне не везет. Говорят, стоит только расхотеть чего-то, и это сбудется. А я не могу расхотеть, хочу нормальную семью. Наверное что-то не то делаю. Может кто поделится советом.
Лучше из реального окружения или через друзей, присмотритесь. Принц на белом коне сам, конечно, может и прискачет, если склонны к фатализму, то ждите. А еще говорят, что мысль материальна.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От книг голова болит ??? тогда - пива...
И книги читаны и пиво тож...В свое время,только особо изменений нет.Раз девушка из Питера- собрались бы в ближайшие выходные где нибудь, глядишь у девушки новые знакомые появились....А там уж мало ли что.Ау, товарищи из Питера - вот такое мое предложение.Тепло же , весна и все такое... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр