загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С недурой накладно будет...
зато не скучноsmile_rt_40.png)
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
С дурой будешь чувствовать человеком -Но не долго надоест А рядом с умной всю жизнь чувствуешь себя идиотом wink_rt_40.png поэтому то так много одиноких unsure_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
С дурой будешь чувствовать человеком -Но не долго надоест А рядом с умной всю жизнь чувствуешь себя идиотом поэтому то так много одиноких
тогда выход: найти мудруюsmile_rt_40.png)
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
или просто равную
А у меня соседка -50-летний профессор биофизик, была два раза замужем за , как она сама говорит, очень умными, высокообразованными, эрудированными и достойными её мужчинами. Три года назад вышла замуж в третий раз за слесаря-сантехника: -Я самая счастливая женщина в мире. Так она теперь говорит.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А начиналось с вопроса - как найти половину себя, которая где-то бродит ?
Начинать надо раньше - разобраться в себе - а чего собственно говоря мне не хватает?..
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А у меня соседка -50-летний профессор биофизик, была два раза замужем за , как она сама говорит, очень умными, высокообразованными, эрудированными и достойными её мужчинами. Три года назад вышла замуж в третий раз за слесаря-сантехника: -Я самая счастливая женщина в мире. Так она теперь говорит.
я и не спорю они точно не разговаривают о движении частиц по канализационным трубам
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А у меня соседка -50-летний профессор биофизик, была два раза замужем за , как она сама говорит, очень умными, высокообразованными, эрудированными и достойными её мужчинами. Три года назад вышла замуж в третий раз за слесаря-сантехника: -Я самая счастливая женщина в мире. Так она теперь говорит.
Опять же общность интересов - исследование причин возникновения, роста и классификация видов водяного камня например...
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
А как быть когда вот она твоя половинка едет рядом в метро, ты к ней :" А давайте познакомимся.." Ну и потом может есть заготовки стршине милиции, чтобы не сильно били? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Через интернет, согласитесь, как-то дешевле по таблеткам выходит smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
я и не спорю они точно не разговаривают о движении частиц по канализационным трубам
Отчего же? Послушав рассказы наблюдательного сантехника о причинах засоров унитазов можно сделать интересные выводы о всем человечестве..... А потом еще и монографию написать....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Опять же общность интересов - исследование причин возникновения, роста и классификация видов водяного камня например...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Обязательно ей передам. Пусть тоже повеселится. tongue_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Обязательно ей передам. Пусть тоже повеселится.
Какое веселье? Через водяной камень можно в Академию Наук попасть, в Москве жить, крем-марго кушать, на шикарных лимузинах разъезжать, мужа Главным Сантехником всей страны сделать....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Какое веселье? Через водяной камень можно в Академию Наук попасть, в Москве жить, крем-марго кушать, на шикарных лимузинах разъезжать, мужа Главным Сантехником всей страны сделать....
Да она просто хотела стать СЧАСТЛИВОЙ. И стала. На фиг ей Академия, Москва и т.д. и т.п.
Понимаешь не она смогла "мужа Главным Сантехником всей страны сделать", а он её самой СЧАСТЛИВОЙ женщиной...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Одно готовое решение есть!Нужно вызвать сантехника)...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
зато не скучно)
Нескучность - это скорее состояние души человека... Ну по крайней мере у меня так... Вторую половину разыскиваю не для того, чтобы она меня развлекала. Для этого есть дети.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Одно готовое решение есть!Нужно вызвать сантехника)...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А ещё можно газовика или печника, или на такси кататься...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А его "Чайку..." я вообще считаю гениальной
Это его первая книга, потом вышла вторая, потом автор женился haha_rt_56.gif и начался бизнес, а не творчество
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Да я ж не спорю, я его всего читала и полностью с вашим мнением согласна. Посоветовала своей подружке лет десять назад его почитать, а она возьми и дай своей 15 летней дочери. Та та до сих пор ищет того кто будет способен с ней вместе из тела выходить и в других параллельных жизнях посуществовать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да я ж не спорю, я его всего читала и полностью с вашим мнением согласна. Посоветовала своей подружке лет десять назад его почитать, а она возьми и дай своей 15 летней дочери. Та та до сих пор ищет того кто будет способен с ней вместе из тела выходить и в других параллельных жизнях посуществовать.
Дык форум астролетчиков (астралолетчиков) в помощь )))) их много они везде...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр