загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дык форум астролетчиков (астралолетчиков) в помощь )))) их много они везде...
Чёрт, мы ж её хотим спасти, а не насовсем потерять. Так что этого я ей пожалуй советовать не буду.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Начинать надо раньше - разобраться в себе - а чего собственно говоря мне не хватает?..
А если всего хватает?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А если всего хватает?
Научи, что нужно сделать чтобы всего хватало?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да она просто хотела стать СЧАСТЛИВОЙ. И стала. На фиг ей Академия, Москва и т.д. и т.п. Понимаешь не она смогла "мужа Главным Сантехником всей страны сделать", а он её самой СЧАСТЛИВОЙ женщиной...
Так еще Козьма Прутков писал - хочешь быть счастливым - будь им... Стоило из-за таких мелочей мужика беспокоить...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Так еще Козьма Прутков писал - хочешь быть счастливым - будь им... Стоило из-за таких мелочей мужика беспокоить...
Действительно, и чё это я вдруг?! mosking_rt_50.gif
Извините, постараюсь больше его величество не тревожить tease_rt_82.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А если всего хватает?
Такого в принципе быть не может!!! Посмотрите на власть имущих, ну хотя бы на гражданку Васильеву - золотыми украшениями можно было в три слоя покрыть, но этого казалось мало... На этом и засыпалась...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Действительно, и чё это я вдруг?! Извините, постараюсь больше его величество не тревожить
Не стоит считать мужчин такими уж бездушными... Всегда можно найти подход - выпить-закусить или еще что там - завсегда найдете понимание...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Да я так не считаю. Они такие же как и мы, а мы бываем ох какие разные: и girl-angel_rt_62.gif и girl-witch_rt_92.gif и flirt_rt_70.gif и diablo_rt_74.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно ! Почаще выходите ! в разные места. Выходите в ЖИЗНЬ !
Почаще и за хлебом , да wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ты что курил?
Оксана утром задала мне такой же вопрос)))) Но я не стал тебя выдавать))) А на тебя по другому действует?))))
Ольга, Россия, Севастополь, 51 год
Ольга, Севастополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот... Поэтому смая замечательная формула - не "Все будет хорошо",а "Все уже хорошо, а будет еще лучше"
"Всё к лучшему!" - формула моей жизни. И всё что в жизни нам даётся: друзья, спутники жизни, болезни, испытания, трудности, радости - всё всегда к лучшему! Даже если мы не сразу это понимаем.
Ольга, Россия, Севастополь, 51 год
Ольга, Севастополь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчину, на которого можно положиться, которому можно верить, который будет любить меня и моего ребенка? Ведь сколько семей счастливых вокруг. А мне не везет. Говорят, стоит только расхотеть чего-то, и это сбудется. А я не могу расхотеть, хочу нормальную семью. Наверное что-то не то делаю. Может кто поделится советом.
Чтобы найти свою половинку, надо самой быть половинкой. Нельзя быть самостоятельной, умной, успешной, сильной, самодостаточной, потому что мужчина на фоне такой женщины будет себя неполноценным чувствовать. И выбирать долго нельзя, надо хватать побыстрей первого попавшегося. Вон их сколько вокруг "половинок" бродит...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Севастополь писала:
"Всё к лучшему!" - формула моей жизни. И всё что в жизни нам даётся: друзья, спутники жизни, болезни, испытания, трудности, радости - всё всегда к лучшему! Даже если мы не сразу это понимаем.
С этим тоже согласна... Но это просто приятие сегодня... А в той формуле, что я привела выше, еще и притягивание светлого завтра...
Симпатичный такой магнитик... give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Севастополь писала:
Чтобы найти свою половинку, надо самой быть половинкой. Нельзя быть самостоятельной, умной, успешной, сильной, самодостаточной, потому что мужчина на фоне такой женщины будет себя неполноценным чувствовать. И выбирать долго нельзя, надо хватать побыстрей первого попавшегося. Вон их сколько вокруг "половинок" бродит...
Можно... Можно и нужно такой быть... Пока не встретишь свою (и только свою) половинку... Те, что бродят мимо-чужие...
Твоя никогда не пройдёт мимо... Она идёт тебе навстречу... Выбирать можно... Но лучше быть готовой встретить...

Надеюсь, Вы не обиделись... Я не к Вам "на ты"... give-rose_rt_60.gif Просто романтические мечты на тему... girl_pinkglassesf.gif
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Севастополь писала:
Чтобы найти свою половинку, надо самой быть половинкой. Нельзя быть самостоятельной, умной, успешной, сильной, самодостаточной, потому что мужчина на фоне такой женщины будет себя неполноценным чувствовать. И выбирать долго нельзя, надо хватать побыстрей первого попавшегося. Вон их сколько вокруг "половинок" бродит...
Вот и ошибаетесь. Все зависит только от любви. Моя, например, очень умная и самостоятельная была. Вместе счастливо прожили 19 лет.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
тогда выход: найти мудрую)
good2_rt_68.gif
Или она скорее тебя найдет. haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Научи, что нужно сделать чтобы всего хватало?
Серьёзно? Губу не раскатывать biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Такого в принципе быть не может!!! Посмотрите на власть имущих, ну хотя бы на гражданку Васильеву - золотыми украшениями можно было в три слоя покрыть, но этого казалось мало... На этом и засыпалась...
Кому-то хватает, а кто-то вечно голодный. Аппетит приходит во время еды.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оксана утром задала мне такой же вопрос)))) Но я не стал тебя выдавать))) А на тебя по другому действует?))))
Мне хотелось понять истинный смысл, потому и спросил, с какого-такого ракурса ты это выдал, чтобы под тем же ракурсом посмотреть tease_rt_82.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Севастополь писала:
Чтобы найти свою половинку, надо самой быть половинкой. Нельзя быть самостоятельной, умной, успешной, сильной, самодостаточной, потому что мужчина на фоне такой женщины будет себя неполноценным чувствовать. И выбирать долго нельзя, надо хватать побыстрей первого попавшегося. Вон их сколько вокруг "половинок" бродит...
А как быть тем, кто изначально целым родился?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр