загрузка
Страницы:
1
2
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Цените мужчину,который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома. Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи. Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые..
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете.
Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь.. Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11. Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратье время на мужчину,который дарит цветы 2 раза в год:День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину,который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.
Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не с-суальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Цените мужчину,который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома. Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи. Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете. Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь.. Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !
такие остались?? smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
такие остались??
Хочется верить, что да
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Думаю , все это возможно только тогда когда мужчина тебя действительно любит, а не говорит : " люблю". Жаль , что сейчас мужчина врет , думая , что сказав люблю, он сделал тебя счастливой, любовь это не слова это действительно , как вы пишите отношение...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Думаю , все это возможно только тогда когда мужчина тебя действительно любит, а не говорит : " люблю". Жаль , что сейчас мужчина врет , думая , что сказав люблю, он сделал тебя счастливой, любовь это не слова это действительно , как вы пишите отношение...
Чувства доказываются не словами, а делами
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
))) так хочется любви)) sm122.gif
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Да- но с годам приходишь к пониманию, что любовь это дар, а иногда бывает даются отношения , но мы сами их разрушаем, хотя .. ЕСЛИ Я ВСТРЕЧУ МУЖЧИНУ О КОТОРОМ ПИШЕТ ИНГА - я сделаю все , что не потерять его.
Я БУДУ ЕГО ЦЕНИТЬ....
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
девчёнки не расстраивайтех будет ещё тот который в мечтах
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
девчёнки не расстраивайтех будет ещё тот который в мечтах
А мы и не расстраиваемсяsmile_rt_40.png)) Так...мечтаем по-немногу rolleyes_rt_40.gif
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
девчёнки не расстраивайтех будет ещё тот который в мечтах
АГА , как в песне...НЕ плачь девчонка, пройдут дожди...)))))))) и согласна с Ингой , дай помечтать, смысл растраиваться, жизнь продолжается и все будет хорошо , с мужчиной или без... smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Цените мужчину,который никогда не позвонит после 11
а я вот пишу и звоню.когда мне не хватает Ее...
что делать? больше не звонить?

_______________________
дополнительные смайлики
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 47 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 47 лет.
 
Что бы вас так любили как вы этого хотите то и сами должны быть женственны. И относится к мужчине как к мужчине. А не как к банкомату или способу решения Своих проблем. Мужчины тоже чуствительны и хотят нормального отношения к себе. Когда мужчина заботится о женщине и детях, то делает это не потому что должен а по велению души и сердца. И зачастую так получается что после такого отношения к женщине, она этого не ценит и начинает требовать чего то большего. Будто ей кто то что то обязан. Почему женщины не могут просто поверить что их любят? Вечно требуют каких то доказательств. Чуть что не по вашему, так сразу заявляете «Ты меня не любишь, я тебе не нужна, а если лбишь то докажи»
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Чуть что не по вашему, так сразу заявляете «Ты меня не любишь, я тебе не нужна, а если лбишь то докажи»
Чувства доказываются не словами, а делами
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Что бы вас так любили как вы этого хотите то и сами должны быть женственны. И относится к мужчине как к мужчине. А не как к банкомату или способу решения Своих проблем. Мужчины тоже чуствительны и хотят нормального отношения к себе. Когда мужчина заботится о женщине и детях, то делает это не потому что должен а по велению души и сердца. И зачастую так получается что после такого отношения к женщине, она этого не ценит и начинает требовать чего то большего. Будто ей кто то что то обязан. Почему женщины не могут просто поверить что их любят? Вечно требуют каких то доказательств. Чуть что не по вашему, так сразу заявляете «Ты меня не любишь, я тебе не нужна, а если лбишь то докажи»
Я уже давно ничего не требую, все сама делаю, но наоборот выходит , что раз я не разрешаю мужчине заботиться о себе материально, да и морально свои проблемы не перекладываю, то почему то мужчина считает раз я такая сильная, то почему бы и на меня часть своих проблем не сложить...вобщем до абсурда... smile_rt_40.png вот и пойми , как себя с вами вести....
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 47 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Я уже давно ничего не требую, все сама делаю, но наоборот выходит , что раз я не разрешаю мужчине заботиться о себе материально, да и морально свои проблемы не перекладываю, то почему то мужчина считает раз я такая сильная, то почему бы и на меня часть своих проблем не сложить...вобщем до абсурда... вот и пойми , как себя с вами вести....
Наталья я рад за Вас что со всеми проблемами справляетесь сами. А Нормальный мужчина никогда свои проблемы не переложит на женские плечи. Он всегда их решает Сам или с помощью друзей. Возможно Вам не те мужчины попадались или Вы себя так вели что норовили сесть на вашу шею.
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Наталья я рад за Вас что со всеми проблемами справляетесь сами. А Нормальный мужчина никогда свои проблемы не переложит на женские плечи. Он всегда их решает Сам или с помощью друзей. Возможно Вам не те мужчины попадались или Вы себя так вели что норовили сесть на вашу шею.
Наверное вы правы, что ж подожду ...своего нормального мужчину...)))
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 47 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Наверное вы правы, что ж подожду ...своего нормального мужчину...)))
Верь и надейся. Надейся и жди. Желаю Вам удачи в поиске своего идеала. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Что бы вас так любили как вы этого хотите то и сами должны быть женственны. И относится к мужчине как к мужчине. А не как к банкомату или способу решения Своих проблем. Мужчины тоже чуствительны и хотят нормального отношения к себе. Когда мужчина заботится о женщине и детях, то делает это не потому что должен а по велению души и сердца. И зачастую так получается что после такого отношения к женщине, она этого не ценит и начинает требовать чего то большего. Будто ей кто то что то обязан. Почему женщины не могут просто поверить что их любят? Вечно требуют каких то доказательств. Чуть что не по вашему, так сразу заявляете «Ты меня не любишь, я тебе не нужна, а если лбишь то докажи»
ДА, в отношении двух людей должна быть взаимность, а не игра в одни ворота, ты должен, а я нет... а чувства проверяются не словами, а делами....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Чувства доказываются не словами, а делами
но женщина любит ушами и требует, чтобы ей говорили слова любви.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
почему то мужчина считает раз я такая сильная, то почему бы и на меня часть своих проблем не сложить...
назови его подружкой wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
но женщина любит ушами и требует, чтобы ей говорили слова любви.
ну а куда же без слов? rolleyes_rt_40.gif
а вообще я хочу сказать, что сейчас отношения между мужчиной и женщиной зачастую напоминают некую игру "ты мне-я тебе"(( если два чеовека действительно любят друг друга, они должны делать все друг для друга, как одно целое и не считатся с тем, кто сколько сделал...
и будет вам счастье sm260.gif
Страницы:
1
2
В теме "Ценните..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр