загрузка
Страницы:
1
2
3
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
...ну что же, вставлю и я свои пять копеек.
Стихи - всегда хорошо, но не всегда уместно выражать свои мысли в подобной форме, все же стих вынужденно рождает иносказания, образные высказывания, намеки. Написать, выразить свои мысли, а также понять такое тонкое творение дано не каждому. Скорее всего, причина в разности ваших восприятий ...и нельзя сказать, что это плохо.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Дядьки злые!!! Ни кому, больше, доброго слова не напишу... biggrin_rt_40.png diablo_rt_74.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Думаю, стихи ему не понравились.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ситуация на этом сайте приключилась какое-то время ранее. Мужчина мне понравился, я ему написала, завязалась переписка с обоюдными комплиментами. Человек посвятил мне стихи не собственного сочинения, и написал, что как только вернется и-за границы (что он за пределами нашей Родины я не знала), срочно найдет меня. В ответ на это у меня родился экспромт Что хочет женщина? Она все знает! Пусть руки дорогие прижимают. На ушко скажет:"Ты моя! моя!" Она ответит так, что и не снило
Не Цветаева...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Человек сразу слился. Вопрос, собственно, что его так напугало? Мужчины! Чего вы так боитесь?
Он -просто прохожий в твоей жизни. Что твое-не уйдет. Ушло-значит, было не твое)))))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Ну пусть он испугался этого стиха, но можно было и сказать об этом, поставить точку. Это же переписка, не так страшно сказать-извини, но ничего не получится. А зачем так сбегать? Взрослые же. Значит, и хорошо, что он сбежал. Он вам такой не нужен. Подумайте, какой он тогда в жизни реальной
Владимир, Москва, м. Юго-Западная, 39 лет
Владимир, Москва, м. Юго-Западная, 39 лет.
 
Если ,он Вам интересен ...найдите и спросите. ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Точно, мужик нынче пугливый пошел, его надо потихоньку подманивать. Многие мужчины наивно думают, что это они выбирают, а мудрые женщины их в этом не переубеждают. P.S. стихи дают повод задуматься
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Рыбинск, 44 года
Николай, Рыбинск, 44 года.
 
"Ланфрен-ланфра, лан-тати-та,
Там свеж ручей, трава густа,
Постель из ландышей пуста,
Лети в мой сад, голубка."
drink_rt_118.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Дядьки злые!!! Ни кому, больше, доброго слова не напишу...
Да пиши, пиши уж! Только... это... НЕ стихами. wink_rt_40.png Сдерживай эмоции до поры до времени.

Мне кажется, надо думать примерно так: "У меня к нему возникли очень положительные чувства... Но всю их глубину я приберегу пока для себя. Ему, конечно, я дам понять, что он мне интересен и приятен, но про ’миллион деток от него’ я пока промолчу. Я ему и об этом обязательно скажу, но лет через пять... если мы ещё будем вместе. Тогда он будет ещё больше заслуживать такие чувства с моей стороны, да и я сама смогу убедиться в их глубине и силе. Время на моей стороне."
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 27.10.2012 05:29
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да пиши, пиши уж! Только... это... НЕ стихами. Сдерживай эмоции до поры до времени. Мне кажется, надо думать примерно так: "У меня к нему возникли очень положительные чувства... Но всю их глубину я приберегу пока для себя. Ему, конечно, я дам понять, что он мне интересен и приятен, но про ’миллион деток от него’ я пока промолчу. Я ему и об этом обязательно скажу, но лет через пять... если мы ещё будем вместе. Тогда он будет ещё больше заслуживать такие чувства с моей стороны, да и я са
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif УРА! Мне разрешили!!! lol_rt_40.png

Эх, а как раньше, красиво, писали...

"Не было дня, чтобы я не любил тебя; не было ночи, чтобы я не сжимал тебя в своих объятиях. Я не выпиваю и чашки чая, чтобы не проклинать свою гордость и амбиции, которые вынуждают меня оставаться вдалеке от тебя, душа моя. В самом разгаре службы, стоя во главе армии или проверяя лагеря, я чувствую, что мое сердце занято только возлюбленной Жозефиной. Она лишает меня разума, заполняет собой мои мысли.
Если я удаляюсь от тебя со ско­ростью течения Роны, это означает только то, что я, возможно, вскоре увижу тебя. Если я встаю среди ночи, чтобы сесть за работу, это потому, что так можно приблизить момент возвращения к тебе, любовь моя. В своем письме от 23 и 26 вантоза ты обращаешься ко мне на «Вы». «Вы» ? А, черт! Как ты могла написать такое? Как это холодно!....

...Жозефина! Жозефина! Помнишь ли ты, что я тебе сказал когда-то: природа наградила меня сильной, непоколебимой душой. А тебя она вылепила из кружев и воздуха. Ты перестала любить меня? Прости меня, любовь всей моей жизни, моя душа разрывается.
Сердце мое, принадлежащее тебе, полно страха и тоски...
Мне больно оттого, что ты не называешь меня по имени. Я буду ждать, когда ты напишешь его.
Прощай! Ах, если ты разлюбила меня, значит, ты меня никогда не любила! И мне будет о чем сожалеть!"

Бонапарт

"А тебя она вылепила из кружев и воздуха."... sad_rt_40.png Каков романтик!!! smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
А может он взвесил все обстоятельства, которые познал с момента знакомства, и сделал вывод: надо уматывать. Стихи, влюблённость и т.п., это ещё не любовь! А он ищет именно любовь с пожизненной гарантией. Для этого и он должен тебя любить пожизненно. Если он что-то нашёл в тебе такое, что обрекало его любовь на скорую кончину, то поступил очень даже правильно. Кстати, не исключено что он и получше нашёл. Просто не захотелось лишних слёз и эмоций.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 27.10.2012 09:31
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Кстати, не исключено что он и получше нашёл.
Это как получше, чувства либо есть, либо нет, а без общения этого не понять.
Пожизненная гарантия это здорово, мне бы такую. У нее клеймо какое есть, или какая бумага прилагается?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 27.10.2012 11:23
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Это как получше, чувства либо есть, либо нет, а без общения этого не понять. Пожизненная гарантия это здорово, мне бы такую. У нее клеймо какое есть, или какая бумага прилагается?
Очень просто. Общался сразу с двумя, как минимум. Это как перед медведём пандой самки танцуют. А он лежит на земле, и выбирает. Какая же из них его ребёнка лучше вынесет? wacko_rt_40.gif
А пожизненная гарантия не сказка. Меня воспитывали соседские старики с 1890 года рожд.. Так эти дед с бабкой почти 70 лет прожили вместе, душа в душу. И других примеров немало.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Точно, мужик нынче пугливый пошел, его надо потихоньку подманивать. Многие мужчины наивно думают, что это они выбирают, а мудрые женщины их в этом не переубеждают. P.S. стихи дают повод задуматься
Да наверное многие думают что они и выбирают А Я лично выбираю тем и отличается мужчина от женщины Так что не судите всех по одной шкале Сначала кричите что мужики перевелись а когда ОНИ самые появляются страшно становятся
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
мужик пугливый пошол так не пишите ему такое или правельно выражайте свои мысли Он и не понял, что пришла ОНА
и пробудились оба ото сна.
И только лишь, когда он потеряет,
тогда поверит, что она все знает. это что за намёки на расстование и что он должен узнать о том что она знает сами заколобродили а мужик краями
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Александр, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ситуация на этом сайте приключилась какое-то время ранее. Мужчина мне понравился, я ему написала, завязалась переписка с обоюдными комплиментами. Человек посвятил мне стихи не собственного сочинения, и написал, что как только вернется и-за границы (что он за пределами нашей Родины я не знала), срочно найдет меня. В ответ на это у меня родился экспромт Что хочет женщина? Она все знает! Пусть руки дорогие прижимают. На ушко скажет:"Ты моя! моя!" Она ответит так, что и не снило
возможно он испугался того,что вы его знаете!! много слов "знает"в стихотворении!
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А пожизненная гарантия не сказка. Меня воспитывали соседские старики с 1890 года рожд.. Так эти дед с бабкой почти 70 лет прожили вместе, душа в душу. И других примеров немало.
В такие браки я верю и сам вижу,что они существуют. Меня больше интересует, как вы определяете, что именно эта любовь с гарантией, а эта нет.
Для автора. В вашем случае ни любви, ни влюбленности не было. Вы даже не встречались, о чем можно говорить, скорее всего он и не хотел изначально. Даже стихи по большому счету ничего не значат. Если это ваш человек, то он либо примет ваше творчество, либо не будет обращать внимание на ваши бзики. В любом случае, если человек ищет чего то серьезного, то он бы встретился. Поэтому радуйтесь, что не ваш человек прошел мимо.
Ну выбирали вы из двух, и чего навыбирали. Женщины не так глупы, как принято считать, а на некоторые вещи у них чутье.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 27.10.2012 19:42
Александр, Россия, Пермь, 73 года
Александр, Пермь, 73 года.
 
Это точно! Хилый нынче мужик пошел (35-45 лет особенно)! Неуверенный в себе! Слабоватый и душой и телом тоже! А если женщина показала, что она чуть-чуть его выше, сильнее и пр., пропал мужик совсем! Вывод: женщины 35-45 лет ищите мужиков старше себя 50-60 лет. Надежный и проверенный, и, как старый конь, борозды не испортит!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчины! Чего вы так боитесь?
Того же чего и вы! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр