загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
да "динамо" он! не только женщины динамят))))))
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Миль пардон, но такой х... страдать в 40 лет lol_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пермь писал:
Это точно! Хилый нынче мужик пошел (35-45 лет особенно)! Неуверенный в себе! Слабоватый и душой и телом тоже! А если женщина показала, что она чуть-чуть его выше, сильнее и пр., пропал мужик совсем! Вывод: женщины 35-45 лет ищите мужиков старше себя 50-60 лет. Надежный и проверенный, и, как старый конь, борозды не испортит!
Вот это пиар, вот это реклама!
haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Барышни, вы такие фантазерки (ши)... Мужик, может быть долго свою репу чесал как бы поделикатнее барышне в своих прошлых ошибках признаться, раз уж серьезные отношения начинаются. Может у него грехов за пазухой - вагон и маленькая тележка.... А как начинать новую жизнь, со старыми пригрешениями? Вот он бедный и собирался долго с мыслями (даже за бугор себя в переписке отправил) и как признаться, и самое главное, как объяснить, что б поверила, что он их осознал и больше повторять их не собирается. Только-только он слова подобрал и пару раз прорепетировал перед зеркалом - его бац- "я знаю все" так и прибило... Мораль - торопливость нужна при ловле блох и при поносе. Ждите - придет время и все тайное станет явным. И еще - мужикам, как правило, легче начинать "с чистого листа"...
Николай, Санкт-Петербург, м. Международная, 55 лет
Николай, Санкт-Петербург, м. Международная, 55 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

А включать в чёрный список, чтобы не отвечать на неудобные вопросы и хорошо выглядеть перед другими это как называется?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Николай, Санкт-Петербург, м. Международная писал:
А включать в чёрный список, чтобы не отвечать на неудобные вопросы и хорошо выглядеть перед другими это как называется?
На все для Вас неудобные вопросы:
А кем работаете?
А какой факультет СПбГУП закончили и как давно?
С "СКД" (Социально-культурная деятельность) я разобрался, а "в МК" нет.
Кроме как "Московский комсомолец" ничего в голову не приходит!?
А для семьи-то время откуда выкроить!?
КИРИЛОВА (Пионткевич)... А почему не сложилось?
С "МК" (маркетинговые коммуникации) разобрался.

(о работе, профессии, и т.п.) я вроде бы оветила.
Вы меня на работу собирались пригласить? Такие вопросы. Что Вас взбесило?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Всех почитала, всем спасибо.
Отвечу вем сразу по возможности.
Вопрос был задан не по поводу конкретной ситуации, а вообще, что пугает мужчин в переписке или в отношениях.
Спасибо тем, кто честно ответил.
По поводу конкретного случая отвечаю:
парню 54 года! по-крайней мере по анкете.
никаких страданий по его поводу не испытываю, так как не видела, не слышала, не знала.
И плевать мне и на его грехи, есть они или нет, и на его прошлый опыт
ВЗАМУЖ за него я НЕ собиралась. Если кто не понял.
стихи, еще раз говорю, родились экспромтом, в ответ на его стихи такого же примерно содержания, только не его сочинения. не про пластилиновую ворону он мне писал, а об отношениях мужчины и женщины, ну и т.д. поскольку переписку удалила, точнее сказать не могу.
Теперь отвечаю отдельным личностям:
Андрею, Свиблово, да, не Цветаева, зато от души, да и не вам писалось, и вообще никому конкретному.
Стершиемуся Иероглифу: кто из нас х... страдает, это - большой вопрос, в 28 лет заседать на сайте знакомств, вот это - уже х и х. Мне даже не смешно, а просто жаль вас, детка. страшно представить, что с вами будет в 40. wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
в 28 лет заседать на сайте знакомств, вот это - уже х и х. Мне даже не смешно, а просто жаль вас, детка. страшно представить, что с вами будет в 40.
А ведь ты права,молодые,умные,чертовски привлекательные(с их слов),что здесь делают такие дамы?)))Так ли хороши они в реале,раз тут тусуются?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
А ведь ты права,молодые,умные,чертовски привлекательные(с их слов),что здесь делают такие дамы?)))Так ли хороши они в реале,раз тут тусуются?
Облом они тут делают дамам постарше rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 28.10.2012 13:08
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Облом они тут делают дамам постарше
Да мы и не обламываемся biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Облом они тут делают дамам постарше
Так же, как и вам парни помоложе rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
А ведь ты права,молодые,умные,чертовски привлекательные(с их слов),что здесь делают такие дамы?)))Так ли хороши они в реале,раз тут тусуются?
Да пусть, что угодно делает она здесь, но оценок-то ее мне и моей жизни никто не просил, чем я страдаю в мои 40, мое сугубо личное дело.
Пусть тешит тут монстриков разных и тому подобных личностей, но не в моей теме.
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Точно, мужик нынче пугливый пошел, его надо потихоньку подманивать.
Пирагами , и блинами ,и сушеными грибами . . . . .и реальными делами, и уж точно не стихами! biggrin_rt_40.png
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Барышни, вы такие фантазерки (ши)...И еще - мужикам, как правило, легче начинать "с чистого листа"...
Формат А4 - в студию,пожалуйста!На всю жизнь "чистых листов "не наберешся.
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Миль пардон, но такой х... страдать в 40 лет
Образ жизни и образ мысли - это не от возраста .Не пострадал - словно и не позавтракал biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да пусть, что угодно делает она здесь, но оценок-то ее мне и моей жизни никто не просил, чем я страдаю в мои 40, мое сугубо личное дело. Пусть тешит тут монстриков разных и тому подобных личностей, но не в моей теме.
Ой... пожалуйста, пожалуйста! Развлеките меня на форуме кто-нибудь! Настроение уже 5 дней фиговое... sad_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет.
 
Почитал я посты,в 40 ковник надо чуть мудрее быть, что-ли.,А конкретно движениями доказывать.А мужик,я так понял, прямо не сказал,пожалел...Потому как тоскливо ему стало и голодно, от этих стихов, и дома ему не Пушкин нужен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр