загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Давно я тут не была. Очень давно.. Но вот наболело.... Да еще и с подругой спор вышел..
Как вы думаете, а вообще в природе есть такие мужчины? нет, я не прошу их делать шаг вперед и бить себя копытом в грудь, просто вот интересно, вы таких встречали?

1) Не курящий. Строго. Ибо надоело. Надоело каждый раз себе обещать, что в следующий раз это будет весомо, а потом закрывать на это глаза. Нет. Теперь четко - НЕ КУРЯЩИЙ. И точка.

2) Не пьющий. Лучше - совсем.

3) Думающий. Анализирующий мир вокруг. Интересующийся тем, что происходит. Разбирающийся в религии, политике. Умнй и мудрый. Ибо со мною есть о чем поговорить.
Имеющий высшее образование. Лучше - не одно. Готовый учиться.

4) Понимающий семейные ценности. Поддерживающий родителей, детей от предыдущих браков.

5) С высоким достатком. Я считаю что так же как от женщины общество подразумевает хозяйственность, материнство, так же и от мужчины оно вправе требовать достаток и обеспечение потребностей в семье. Нет, я сама зарабатываю и буду рада видеть помощь мужа на кухне, но обеспечивать семью обязан мужчина.
Имеющий хорошую машину, собственное жилье. В общем без материальных проблем.

6) Адекватнохарактерный. Не фанатик. На впадающий в необоснованный гнев. Не паталогически ревнивый. Уровновещенный. Не скупердяй. Не транжира. Хорошо воспитанный. В общем без эксцессов.

7) Желающий, и готовый иметь еще детей.

8) Не лентяй. Активный. Хороший хозяин. Что бы прибить полочку не надо было просить годами. Взял и прибил. Или набрал номер и вызвал рабочего, а тот прибил. Что бы понимал и замечал сам, что полочка отвалилась, а прибить ее - его обязанность.

9) Любящий путешествия, но без гипер экстрима. Плюс рыбалка, грибничество. Следящий за своим здоровьем.

10)ну и замыкает топ - внешность. Рост 170-190. Приятная европейская наружность. Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ, не карманной собачкой. Возраст от 25 до 40.

Все пункты - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, лишних тут нет.
Ну как? Жду отзывов об этом списке ))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2011 01:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Псков, 55 лет
Павел, Псков, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
да, я такая ))) пока у меня только друг, который успешно выполняет 8 пунктов из 10. но я слишком дорожу нашими отношениями, и понимаю, что мне либо все, либо ничего, поэтому это ДРУГ. )))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2011 01:56
Павел, Россия, Псков, 55 лет
Павел, Псков, 55 лет.
 
Ну и глупо. Шансы на все десять пунктов минимальны.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
7 из 10!!!! а чтоб на все 100% ну мож и есть, в африке в индии....не в этой стране.
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Павел, а при чем тут шансы? моя жизнь - это моя жизнь. я лишь описала то, что нужно, наверно, любой женщине, с прагматической точки зрения.
я могу еще помечтать о том, что бы есть все подряд и не поправляться ) мечтать - не вредно!
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2011 02:28
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
7 из 10!!!! а чтоб на все 100% ну мож и есть, в африке в индии....не в этой стране.
о! отличные показатели )))) в африку и индию не поеду, мне европейца подавай ))))
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
тут ещё и не хватает пары тройки пунктов типа страстный но верный равнодушный к футболу но смотрящий дом 2 не убегающий к друзьям но способный поддержать беседу подруг (поверь такие есть и много ) но какая жена такому нужна вот вопрос
Павел, Россия, Псков, 55 лет
Павел, Псков, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Павел, а при чем тут шансы? моя жизнь - это моя жизнь. я лишь описала то, что нужно, наверно, любой женщине, с прагматической точки зрения. я могу еще помечтать о том, что бы есть все подряд и не поправляться ) мечтать - не вредно!
Вы просто еще очень молоды. Я со всеми своими недостатками максимум три пункта увел свою жену у француза и мы были счастливы, надеюсь и вас кто нибудь уведет.
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
бывают, бывают такие..я видела... под стекло и в музей..smile1_rt_40.png
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Мы таких встречали.
Дело лишь в том,что и у них есть
такой же список из 10 (а то и больше) обязательных пунктов,
и не факт,что вы ему удовлетворяете хотя бы наполовину.
Вот они и не спешат делать шаг вперёд и бить себя копытом по груди...
Сообщение отредактировал Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов (автор поста) 27.12.2011 06:03
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Глядя на теченье жизни бренной,
Я все больше убеждаюсь лично:
Невозможно быть одновременно -
Умным,трезвым и оптимистичным!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
тут ещё и не хватает пары тройки пунктов типа страстный но верный равнодушный к футболу но смотрящий дом 2 не убегающий к друзьям но способный поддержать беседу подруг (поверь такие есть и много ) но какая жена такому нужна вот вопрос
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif про дом -2 это круто
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Если Вам нужен русский - то пункт 2 не может не существовать. Хотя, я абсолютная сторонница европейских мужчин, но если мужчина не пьет за ужином хорошего бордо или кьянти, а в Новый Год на площади не выпьет бокал шампанского, предпочитая ему кефир - то с таким явно что-то не в порядке. Да, как вижу мужика, опрокидывающего рюмку водки или пьющего пиво у реки ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ - такой тоже вызывает омерзение, но мужик, отказывающийся от хорошего, полезного, качественного сухого вина за ужином - тоже кретинизмsmile_rt_40.png)) А Вы еще любителей рыбалки и грибов упомянули..... ну, тогда образ вполне конкретный складывается и явно не интеллигентаsmile_rt_40.png)))
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
так не бывает! и достаток и в лес за грибами.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Машенька! Нужно как-то определиться. Или пара-тройка высших образований, или полочку прибить. Или деньги зарабатывает, или на кухне помогает. Таких "или" может быть ещё много... То что Вы описываете - образ собирательный, его не может существовать. Вы сама из скольки пунктов состоите? У Вас же есть свои недостатки. А мужчина не человек, что-ли... У него тоже будут свои недостатки. Если рядом с ним чувствуешь себя комфортно, то очень многое отходит на второй, а то и третий план. Если что-то напрягает, то просто этот мужчина, видимо, для кого-то другого... А друг - соответствует 8 из 10 пока находится в статусе друга. Вы уверены, что пунктов не поубавится, если статус изменится? biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или пара-тройка высших образований, или полочку прибить. Или деньги зарабатывает, или на кухне помогает.
Не, ну здесь, как раз, нет ничего удивительного..... Вот отец моего ребенка именно таким и был: и 2 высших образования, и абсолютно всё делал дома, в смысле - починить, красиво оформить, окна заклеить, прибить и прочее. И деньги зарабатывал, и на кухне все сам делал - я ничего серьезнее, чем "отварить сосики" никогда не делала, если он хотел есть - сам брался за еду, сам все делал и еще стол сервировал. И никогда не курил, кстати..... хотя я курила и курю.

Мне, как раз, несуществующим кажется со-существование таких качеств, как "любящий путешествия" и одновременно "рыбалка и грибничество" - в моём представлении это два совершенно разных типажа, зная русских.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
да, я такая ))) пока у меня только друг, который успешно выполняет 8 пунктов из 10. но я слишком дорожу нашими отношениями, и понимаю, что мне либо все, либо ничего, поэтому это ДРУГ. )))
Выполняет 8 из 10? И тапочки приносит?
О, очень ценная порода дамской собачки- этого "ДРУГА" человека! Опасайтесь зависти подружек и не забывайте про очистительные клизмы для пёсика.
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
знаю такого. мой лучший друг. и дом построил, и дело свое есть, и рыбалку любит. и не пьет вообще.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр