загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить Вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, вышли из онлайна, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться, откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.

Ревнуйте ее. Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем неправ. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».

Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по киношному приторно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА... Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра, разве не стоит оно все этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем! Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.

А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты, черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.

Встань ты уже из-за своего компьютера, открой окно, и заори во всю мощь: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГЛУПАЯ!!!» И пусть она смеется, кричит, чтоб отошел от окна, пусть краснеет, или псевдозлится. Сделай это, а если ее нет рядом, позвони, открой окно, и все по списку, и послушай в телефон, как она улыбается.

Говори ей комплименты. Она не для себя — для тебя стирает ноги в кровь неудобными, но красивыми туфлями, для тебя носит неудобное, но с-суальное белье, для тебя портит кожу дорогой косметикой. Или дешевой. Купи ей уже дорогую, люби ее, будь мужчиной! Для тебя она зарабатывает варикоз на каблуках, для тебя плачет над порванными колготками. Для тебя, милый, Она вся вот такая вот для тебя. Для себя она дома в семейных трусах и папином растянутом свитере, с хвостом на голове. А фея она, какой ты ее знаешь, для тебя.

Будь внимательным. Делай ей подарки, сюрпризы. Принеси ей уже шоколадку, просто шоколадку. От тебя не убудет, ни сил, ни денег. А ей — 15 секунд счастья — вот этот первый момент, когда ты достал шоколадку, протянул и говоришь: «Это тебе». Из этих 15 секунд мы потом составляем часы. Пришли ей розочку на работу в разгар рабочего дня. Купи медвежонка в отделе игрушек, когда вы покупаете продукты в супермаркете. Своди ее поужинать, пообедать, позавтракать. Или принеси ей завтрак в постель. Встреть ее с работы — пусть похвастается своим рыцарем перед коллегами. И обязательно радуйся каждой мелочи от нее. Ты, наверное, просто не понимаешь, что не в этой фигне, которую она тебе притащила, дело. А в том, что она о тебе подумала. В том, что она действительно думает о тебе, гораздо чаще, чем ты можешь себе представить! И это не конфетка, запонка, дурацкий держатель для книг — это ее любовь. Это ее забота. Это ее внимание. Она это для тебя выбирает, покупает, упаковывает — а к тебе в упаковке приходит не эта дребедень, а душа ее, влюбленная в тебя, просто сумей рассмотреть.

И будь ты уже рыцарем настоящим. Борись за нее, защищай, бросайся грудью на амбразуру. Пусть все вокруг будут говно, а она королева. И даже если она не права, никогда ни словом, ни делом, не покажи этого никому вокруг. Потому что они, эти вокруг, не будут заваривать тебе ромашковый чай по утрам, не будут подтыкать тебе одеяло, не будут любить тебя так, как она. Так плюнь на них, вознеси ее выше всех этих чужих тебе людей. Ведь, поверь мне, она делает то же самое. И для нее ты — самый лучший, а всех остальных не существует.

Терпи ее истерики. Она полна гормонов, они бунтуют. Но знай, все ее слезы, сопли, слюни в разные стороны, непонятные обиды и придирки, крики, так что трясутся стены, — все это, не чтобы ты открыл в ответ рот и покрыл ее трехэтажным, а чтобы ты подошел, обнял и сказал: «Все хорошо, малышка, я люблю тебя, и я никому тебя не отдам». А все остальное вы вместе потом исправите. Когда она проплачется в твое плечо, сидя на твоих коленях.

Прощайте ее. Обязательно прощайте. Ведь вы даже не представляете, сколько всего приходится прощать ей вам.

Говорите с ней. Не молчите, я умоляю. Она не понимает вас так же, как и вы ее. Расскажите ей все, как есть. Не позвольте ей потратить столько бессонных ночей на додумывание вашего молчания или действия или бездействия. Она ведь правда думает, что вы уже разлюбили, нашли другую, или что никогда и не влюблялись, что вам все равно. Говорите с ней. Избавьте ее от этих горьких, несчастливых минут, часов, дней.

Дорогой мужчина, мечта любой девушки — не чтобы ты приехал на БМВ и увез ее в замок во Франции, а чтобы ты, если вдруг в сердцах послал ее к черту, бросил трубку и вроде навсегда ушел, оказался у остановки ее метро совершенно неожиданно на следующий день. С букетом цветов. Да или просто так. Без цветов. Просто оказался. Неожиданно. И сказал: «Я не прав, я пришел».

Мужчины! Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, зовите их королевами. Деритесь за них, боритесь за них. Будьте к ним добрыми, щедрыми. Шокируйте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймете, зачем. Обязательно однажды поймете. Когда весь мир предаст, а она — хрупкая, нежная принцесса, взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна. Вы тогда все поймете wink_rt_40.png

(с) Не моё, но зацепило...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2011 01:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ох если бы вы еще нас ценили так же как описано тут....
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ох если бы вы еще нас ценили так же как описано тут....
Геннадий, а можно поподробней? Напишите, пожалуйста, в чём это должно выражаться?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Геннадий, а можно поподробней? Напишите, пожалуйста, в чём это должно выражаться?
ну то что вы вон на верху написали как вы нас будете любить за то что мы будем делать все хорошее для вас...
вот и да же в лепешку расшибись все делай, а она этого не будет ценить все равно....
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
ну то что вы вон на верху написали как вы нас будете любить за то что мы будем делать все хорошее для вас... вот и да же в лепешку расшибись все делай, а она этого не будет ценить все равно....
Она, может и не будет. Но, на её место придет другая, которая оценит, все то, что Вы для неё делаете, и ответит взаимностью wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
...жизнь не река -
она - противоречие...
Михаил Светлов.
Прожил с матерью сына девятнадцать лет в гражданском браке, но дело не в этом, а интересны наблюдения за соседями. Сосед слева - отношение к жене как выше описанное, даже лучше, на четырнадцатом году брака стремительный развод, заброшенный ребёнок, судебные тяжбы, публичный делёж часов-трусов-ложек, бочки дёгтя друг на друга... Сосед справа - за все годы я его ни разу трезвым не видал - то есть постоянно выпивши в большей или меньшей степени, за стенкой регулярно ссоры, скандалы, битьё посуды, а то и драки... Живут до сих пор, а мысль о разводе даже и не возникает. Вырастили двоих детей. Глядя на это есть повод задуматься о реальном устройстве жизни....
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она, может и не будет. Но, на её место придет другая, которая оценит, все то, что Вы для неё делаете, и ответит взаимностью
Не пришла и не оценила....этих других много уже было....так что это лишь идеал отношений...как хотелось бы нам...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Какие же мы всё таки разные,это всё возможно......с начало вдохновите мужика,а потом наслаждайтесь выше написанным. happy_rt_40.png
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ох если бы вы еще нас ценили так же как описано тут....
ага-ага...
то за равные права, то все на мужчину повесить...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Что и сказать ,так в принципе и надо жить как Лена написала! Но вокруг на примерах соседей я почему то вижу только обратное! Не знаю чего всем не хватает- и бедные и богатые,а ругаются как сапожники.....Понятное дело без любви никаких нормальных отношений быть не может.....Так что давайте не только о себе думать ,но и о другом....По моему уж лучше жить одному,чем вдвоем портить друг другу нервы и прочее.....Или кто по другому считает? ac40_rt_94.gif
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Весь это громоздкий текст можно предельно упростить, сведя его к двум словам:

Прощай и терпи.

Это очень по-христиански, но на любителя. wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Что и сказать ,так в принципе и надо жить как Лена написала! Но вокруг на примерах соседей я почему то вижу только обратное! Не знаю чего всем не хватает- и бедные и богатые,а ругаются как сапожники.....Понятное дело без любви никаких нормальных отношений быть не может.....Так что давайте не только о себе думать ,но и о другом....По моему уж лучше жить одному,чем вдвоем портить друг другу нервы и прочее.....Или кто по другому считает?
Есть пары где от конфликтов они счастливы....и что это уже не любовь по вашему? не отношения? они просто неформальны от стандартов и от вот этих вот мечтаний....
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Осталось только пожелать: а ещё,дорогие мужчины,
желаю вам всем быть А.Делонами,М.Джаггерами (только в молодости,конечно!),
Б.Уиллисами, А.Шварценеггерами или Д.Биланами!
Если двое любят друг друга или хотя бы испытывают взаимную симпатию-то вся вышепреведённая гора слов им и не нужна,они и поссорятся и помирятся без всяких советчиков.
А вот как быть,если та,к которой ты был неравнодушен,не пришла на обещанное свидание, в упор не отвечает на звонки и смс..-что,тоже размахивать букетом? Подарить мишку?Или шишку?Или начать ревновать неизвестно к кому?А даже если и известно? Да любой клинически здоровый мужик тут скажет:
- ПОСЛАТЬ! И будет прав. Потому,что его-то УЖЕ послали.Без лишних слов,истерик,
итд. Тихо так,по-женски.Вот одного только науке не понятно: Иногда,из этих чёрных дыр,куда безответно улетали ваши звонки,смс-ки и прочие знаки внимания,после ПОСЛАНИЯ – вдруг прорезается сигнал радиосвязи! Чудо! И начинается.:да что такое,да почему,да как так...
Чаще всего это-уязвлённое женское самолюбие.-Как же так! Получается,что МЕНЯ
бросили??!!!-
И жаль бедного мужика,который поведётся на это.Скорее всего,вскоре он будет
послан вторично,но уже вполне конкретно.
Так что не обижайтесь,милые дамы,если не всегда торопятся вас : носить на руках,
звать королевами,шокировать красивыми широкими жестами,заваливать игрушками,итд.
Сначала сами сделайте хоть что-то,ради чего всё это обрело бы хоть какой-то смысл.
Или не делайте,но тогда и не требуйте ничего от других.
Извините, конфетно-шоколадно не получилось.Но вы же меня простите?
Вот,тут же было написано: ”прощайте его.Обязательно прощайте”
Я же не со зла. Так..-просто зацепило.
Сообщение отредактировал Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов (автор поста) 18.12.2011 12:14
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она, может и не будет. Но, на её место придет другая, которая оценит, все то, что Вы для неё делаете, и ответит взаимностью
Да чего далеко ходить? Есть такие специальные сайты,где и оценят,и ответят
взаимностью smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
... но дело не в этом, а интересны наблюдения за соседями. Сосед слева - отношение к жене как выше описанное, даже лучше, на четырнадцатом году брака стремительный развод, заброшенный ребёнок, судебные тяжбы, публичный делёж часов-трусов-ложек, бочки дёгтя друг на друга...
Сергей, но мы, же не знаем всех подробностей? Мы видим, только то, что нам дают увидеть. Пример, мой сосед за стенкой. Богатый МЧ, живет вдвоём с девушкой, ездят отдыхать, ходят за ручку, и казалось бы счастливы. Так думают соседи. Но я то, знаю, что это не так… у нас стена общая… И я слышу, как он кроет её трехэтажным матом, и поколачивает. И как она потом лежит и рыдает возле стеночки… А при встрече он кажется таким милым, здоровается, улыбается. И все, глядя на них, думают, какая чудесная пара.
Поэтому Сергей, давай те не будем про соседей, т.к. мы не знаем всей правды... а додумать можно всё по своему.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сосед справа - за все годы я его ни разу трезвым не видал - то есть постоянно выпивши в большей или меньшей степени, за стенкой регулярно ссоры, скандалы, битьё посуды, а то и драки... Живут до сих пор, а мысль о разводе даже и не возникает. Вырастили двоих детей. Глядя на это есть повод задуматься о реальном устройстве жизни...
А про второй случай, из жизни ваших соседей, я вообще молчу. Т.к. они может, и живут, но счастливы ли они при этом? Ведь счастливая совместная жизнь, измеряется не количеством лет прожитых вместе.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Не пришла и не оценила....этих других много уже было....так что это лишь идеал отношений...как хотелось бы нам...
Геннадий, так может дело не в них, а Вас. В том, что Вы сами таких выбираете? Ведь есть же хорошие девушки, согласитесь... Неужели ни одной не знаете, среди подруг, коллег, родных?
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А про второй случай, из жизни ваших соседей, я вообще молчу. Т.к. они может, и живут, но счастливы ли они при этом? Ведь счастливая совместная жизнь, измеряется не количеством лет прожитых вместе.
Мы же разные,кто-то хочет такой жизни,кто-то другой.Вот я например не могу жить без шума,движений.....
При любых ситуациях,даже таких которые описал Сергей-они могут быть счастливы. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Какие же мы всё таки разные,это всё возможно......с начало вдохновите мужика,а потом наслаждайтесь выше написанным.
Эх, Василий-Василий, вечно эта борьба... Нет, ты... Нет, сначала ты, а я уж как-нибудь, потом... Какая разница, кто первый начнёт? Может уже пора начать меняться самому... И не для кого то, а просто для себя. Ведь, от любящих и ценящих тебя не уходят. А если и уходят, то дуры. А зачем Вам такая?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том, что Вы сами таких выбираете? Ведь есть же хорошие девушки, согласитесь... Неужели ни одной не знаете, среди подруг, коллег, родных?
Вот есть же хорошие девушки. Вот есть же хорошие мужчины. - все утверждают/спрашивают и что, никто их не видел? А может они вместе, потому их и не найти?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
ага-ага... то за равные права, то все на мужчину повесить...
А что тут собственно предлагают на Вас повесить? Обоснуйте! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр