загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
желаю найти друга. да...пока просто друга. а там как Бог даст. О себе расскажу в переписке. В принципе я довольна жизнью, но не хватает любви...Да, хочется найти друга - любимого человека. Просто так... Для счастья, а не для того, чтобы решить какие-то проблемы...
О замужестве пока не думаю - это слишком серьезный шаг. Да и у меня все в принципе нормально, спешить не хочется. Поэтому просто ХОТЕЛОСЬ БЫ ЛЮБВИ... ДОВЕРЯЮ СУДЬБЕ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Наташечка в такой день а ты о серьёзном с новым тебя и пусть сбудутся самые сокравенные мечты
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
Спасибо, Аркадий!!! Но именно в Новый год сбываются все мечты!!! И Вам желаю счастья!!!!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
С новым годом
и Вас!!!! Тоже!!!!
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
тогда пусть сбудется твоё желание и на несколько человек счастья станет больше а значит теплее на душе и мы выпьем за это по бакалу вина
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
да-да-да...
пусть у всех будет любовь.
может, я сумасшедшая?
smile_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
мы тут все сумашедшие поверь tease_rt_82.gif и все хотим любви и счастья ac21.gif и что бы дети нас не огорчали и спали спакойно
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
а вот моя дочка не спит!!!! а я не огорчаюсь. smile_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Желание, должно перерасти в цель! тогда 100% успех!
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
а как отличить цель от желания?
Павел, Россия, Псков, 55 лет
Павел, Псков, 55 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Брак, действительно, серьезный шаг и жениться не познакомившись толком равнозначно величайшей глупости.

Наталья, цель это то чего пытаешься добиться(возможно, любой ценой), желание- то что тебе хочется(но, не все что хочется осуществимо, не так ли?). ИМХО.

p.s. Всех с новым годом!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
а как отличить цель от желания?
Очень приятно видеть - с первых часов нового года и быка за рога... А то с каждым новым годом год почему-то становится всё короче и короче... Так вот цель требует точной формулировки - а чего собственно хочется? Очень непростой вопрос... Немало времени Вы проведёте в размышлениях... С другой стороны чтобы начать что либо надо просто начать... И повод есть - Новый Год! Далее идут технические детали - обязательно назначаются сроки, выделяются душевные и материальные ресурсы. То что сроки окажутся сорванными расстраиваться особо не стоит - обыкновенное дело, но можно будет поразмышлять о высоте поставленной планки... И постоянное внимание желанию - цель в итоге Вы достигните.... а..... а зачем??? С Новым Годом!!!
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 01.01.2012 15:32
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
И я вот тоже думаю что любви то так не хватает, надежного крепкого плеча и доча все время: папа папа, а папы нет.
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
И я вот тоже думаю что любви то так не хватает, надежного крепкого плеча и доча все время: папа папа, а папы нет.
Да, есть такое. Но тут загвоздка имеется....Цель "выйти замуж" вполне достижима. Но цель "выйти замуж по любви" от наших усилий не зависит. Потому что "любовь нечаянно нагрянет..." smile_rt_40.png
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
так хочется семьи, прям сил нет уже, и период ещё такой - дочь подходит к чужим папам и долго смотрит в глаза, все в шоке, а у меня сердце разрывается.
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
Я все это понимаю...Главное - не совершить ошибку, так как мама тоже должна быть счастлива. Кстати, семья будет, когда ослабнет сильное желание ее иметь...Можно поискать плюсы какие-ты (я много нашла) для себя...
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Аня, я уверенн, вы найдете себе свою вторую половинку, только, всему должно быть свое время... Необдуманный брак- прямая дорога к последующему разводу, а лишняя нервотрепка кому нужна?
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аня, я уверенн, вы найдете себе свою вторую половинку, только, всему должно быть свое время... Необдуманный брак- прямая дорога к последующему разводу, а лишняя нервотрепка кому нужна?
да, и этот второй развод скажется опять-таки на ребенке. Зачем куда-то спешить? Все придет в свое время.
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
у меня первого развода не было. последние полгода приходят мысли что время упускаю, и как то неполноценно себя чувствую мамой без папы, так хочется все слепить как мечтается и дочь меня ежедневно к этому стимулирует, время идет понимаете, мне уже 33 через месяц. не хочу думать о разводах никаких, просто не хочу ТАК думать.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр