загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А что важно для вас, любимый рядом или штамп в паспорте?
Страницы:
1
2
3
4
5
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Не поймите меня не правильно. Просто я здесь как то наткнулась на тему, где девушка после нескольких лет совместной жизни (в гражданском браке) думает о расставании со своим любимым.Вот я и думаю неужели ЗАГС, штамп в паспорте и белое платье играют такую важную роль в нашей жизни? Неужели девушки готовы быть без любви, ради этих трех вещей??? Неужели вы готовы отказаться от любимого человека, который всегда рядом, всегда обнимет, поддержит когда тяжело, и улыбнется когда хорошо, который будет с вами и в горе и в радости, который будет для вас самым лучшим мужчиной на свете и самым лучшим отцом для ваших детей, потому что любит вас, потому что вы его любите. И не важно почему он не ведет вас в ЗАГС этому ведь тоже есть объяснен Ему наверняка так хорошо с вами, он счастлив что вы рядом и он не о чем другом не думая просто живет и наслаждается жизнью, а может быть и такое что он слышал что по не известной никому причине отношения после посещения ЗАГСа сильно портятся и ужасно боится этого. Да мало ли вообще какие у него причины не идти туда?!

А что думаете или скрываете вы -мужчины, по этому поводу? Как вы поступите если любите женщину, обязательно поведете в ЗАГС или сделаете это только потому что ей это важно? А что важно для вас девушки, любимый рядом или штамп в паспорте?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Антонина,Вы выполняете какой то план по темам на форуме?))))
По теме,сейчас придёт тов. Неваляш и Вам доходчиво объяснит,что такое гражданский брак.)))))
Ответ по теме,важен любимый штамп rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Опять у мужиков спрашивают.всё равно же стрындят
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А почему или-или? Любимый рядом со штампом в паспорте чем плох? umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Опять у мужиков спрашивают.всё равно же стрындят
ТС пишет научную работу о мужчинах,не мешай пжл собирать материал)))) smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мне вообще без разницы,хочет в загс,пожалуйста,нет ,тоже неплохо biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Если предполагается, что он любит и всегда поддержит, то что мешает отвести меня в ЗАГС, раз мне туда очень надо? Если не ведёт, значит не уверен, значит недостаточно любит. Какая причина может быть? Страх? Так он мужчина или как? Женат? Что я делаю рядом? Нелады с законом? Что я делаю рядом???
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ТС пишет научную работу о мужчинах,не мешай пжл собирать материал))))
Та ладно...молчу-молчу...пусть потрындят
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
А что думаете или скрываете вы -мужчины, по этому поводу?
Нафиг-нафиг. За те деньги что стоит свадьба, можно гораздо лучше время провести.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Не поймите меня не правильно. Просто я здесь как то наткнулась на тему, где девушка после нескольких лет совместной жизни (в гражданском браке) думает о расставании со своим любимым.Вот я и думаю неужели ЗАГС, штамп в паспорте и белое платье играют такую важную роль в нашей жизни? Неужели девушки готовы быть без любви, ради этих трех вещей??? Неужели вы готовы отказаться от любимого человека, который всегда рядом, всегда обнимет, поддержит когда тяжело, и улыбнется когда хорошо, который будет с
Вот назовите мне хоть одну уважительную причину, которая является препятствием для брака и которую нельзя решить при реальном желании?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот назовите мне хоть одну уважительную причину, которая является препятствием для брака и которую нельзя решить при реальном желании?
Нельзя официально регестриовать брак , потому что не олучит по завещанию квартиру, а если получит , то при женитьбе отберут за нарушение условий..а квартирка большая, трехкомнатная в центре..внимание вопрос! На фиг мне эта печать,если он меня любит?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нафиг-нафиг. За те деньги что стоит свадьба, можно гораздо лучше время провести.
пошли то не дорога нынче smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
пошли то не дорога нынче
3 раза перечитал. не понимаю dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
А что важно для вас девушки, любимый рядом или штамп в паспорте?
Интересно, он , если штамп в паспорте поставит, сразу перестанет быть любимым? Если женщине важен официально зарегистрированный брак, а мужчина ей в этом категорически отказывает, значит он ее не любит. Просто удобно ему в данный момент жить именно с ней, надоест -другую найдет. И вот сто пудов уверена в том, что мужчина в этих отношениях чувствует себя не женатым, свободным, а женщина, более чем вероятно, чувствует себя не комфортно. Я это проходила, в курсе.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нельзя официально регестриовать брак , потому что не олучит по завещанию квартиру, а если получит , то при женитьбе отберут за нарушение условий..а квартирка большая, трехкомнатная в центре..внимание вопрос! На фиг мне эта печать,если он меня любит?
Подождите, это как же так получается? Если по завещанию не получит, ну ок, можно подождать. А как же потом отберут? Ведь мы уже подождали до наступления определённого события, а оттуда отобрать сложно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 19:34
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот назовите мне хоть одну уважительную причину, которая является препятствием для брака и которую нельзя решить при реальном желании?
Если жили счастливо и умерли в один день, то ни одной.
В противном случае:
1. Необходимость оформлять разрешение на вывоз детей на отдых за границу (10% стоимости авиабилета)
2. Крайний геморрой в финансово-банковских отношениях
3. Да и сам процесс расторжения брака крайний "шарман"
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подождите, это как же так получается? Если по завещанию не получит, ну ок, можно подождать. А как же потом отберут? Ведь мы уже подождали до наступления определённого события, а оттуда отобрать сложно
Не фига, можно оговорить в завещании, что при невыполнении условия-отымут в государству или родственникам
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Если жили счастливо и умерли в один день, то ни одной. В противном случае: 1. Необходимость оформлять разрешение на вывоз детей на отдых за границу (10% стоимости авиабилета) 2. Крайний геморрой в финансово-банковских отношениях 3. Да и сам процесс расторжения брака крайний "шарман"
Точно..кто сие прелести пережил, тот поймет
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Интересно, он , если штамп в паспорте поставит, сразу перестанет быть любимым? Если женщине важен официально зарегистрированный брак, а мужчина ей в этом категорически отказывает, значит он ее не любит. Просто удобно ему в данный момент жить именно с ней, надоест -другую найдет. И вот сто пудов уверена в том, что мужчина в этих отношениях чувствует себя не женатым, свободным, а женщина, более чем вероятно, чувствует себя не комфортно. Я это проходила, в курсе.
Абсолютно согласна. Не проходила, но уверена, что так и есть
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не фига, можно оговорить в завещании, что при невыполнении условия-отымут в государству или родственникам
Бред. Чай не в царские времена живём, нынче есть гражданское судопроизводство, которое вот такие интересные завещания опротестовываете на раз-два. В Европах ещё возможно, там право прецедентное. А у нас исключительно ГК РФ и СК РФ
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Если жили счастливо и умерли в один день, то ни одной. В противном случае: 1. Необходимость оформлять разрешение на вывоз детей на отдых за границу (10% стоимости авиабилета) 2. Крайний геморрой в финансово-банковских отношениях 3. Да и сам процесс расторжения брака крайний "шарман"
Не-не, в задачке ещё не женились. Как можно думать о разводе с "самым понимающимся, любимым и тд" как там автор описала
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А что важно для вас, любимый рядом или штамп в паспорте?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр