загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Штамп или не штамп? Сразу или пожить сначала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Любимая тема форумчан на практике.
Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства".
Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки и сердца, не получила и расстроилась. Дура? надо сначала пожить и уж потом определяться? Но блин так хотелось романтики!
Сижу, гружусь.
Может плюнуть и предложить ему сегодня остаться насовсем и к черту штампы?

Флудить можно, но только после ответа!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не съезжаться до ЗАГСа 17 (27.41%)
 
Плюнуть и предложить ему сегодня остаться насовсем и к черту штампы!!!!! 37 (59.67%)
 
Свой вариант (в комментариях) 8 (12.9%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Штамп- это прошлый век)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ещё так то 14 февраля не закончилось wink_rt_40.png если уж хотите штамп
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы сами-то о чем втайне мечтаете?
Мне прочиталось - Ваше желание в топике уже есть))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Предложение-это так романтично girl-angel_rt_62.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
А чего вы обижаетесь ?Может сегодня для него - 14 февраля пятница очередная а не день влюбленных umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ждала на 14 февраля предложение руки и сердца, не получила и расстроилась
Ещё не вечер gitara.gif bayan.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Или ждёт 8 марта - не расстраивайтесь чему быть ,того не миновать .Дело времени.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы сами-то о чем втайне мечтаете? Мне прочиталось - Ваше желание в топике уже есть))
Да не тайно)
да, ждала, мечтала.....
Он сам говорит, что хочет, чтобы я была его женой, но подавать заявление не ведет.

Может просто лапшу вешает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет..... Может плюнуть и предложить ему
Вы думаете над предложением, которого нет. Это тот пример, какой вы хотите подать?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
Ещё не вечер.. angel2.gif
А если серьезно, то и подход к браку серьёзный должен быть. 14 февраля не повод. Повод- обоюдное желание и готовность
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не тайно) да, ждала, мечтала..... Он сам говорит, что хочет, чтобы я была его женой, но подавать заявление не ведет. Может просто лапшу вешает?
говорить - это еще ничего не значит) мало ли чо я на тебе обещал!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.02.2020 13:41
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Плюнуть и предложить самой пойти в ЗАГС, не ждать его предложения. dance3_rt_84.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не тайно) да, ждала, мечтала..... Он сам говорит, что хочет, чтобы я была его женой, но подавать заявление не ведет. Может просто лапшу вешает?
Поживите вместе, тем более если познакомились на сайте знакомств, пару-несколько годиков а уж потом ЗАГС, раз уж так
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Плюнуть и предложить самой пойти в ЗАГС, не ждать его предложения.
Вот я так и женился 14 февраля lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
надо сначала пожить и уж потом определяться? Но блин так хотелось романтики!
За семь месяцев ее не было ?
А насчет жить вместе или нет , надо со своим мужчиной решать этот вопрос а не тут гадать .
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Мне кажется, что большинство тут штампов больше не хотят. Ни в паспорте ни по жизни girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Предвижу бессмысленные starwars.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот я так и женился 14 февраля
Пока от вас мужчин дождешься.
Женщина будет ходить постоянно в белом платье и фате, а вы не поймёте и такого намека. happy_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предвижу бессмысленные
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Поживите вместе, тем более если познакомились на сайте знакомств, пару-несколько годиков а уж потом ЗАГС, раз уж так
Лет пятнадцать?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр