загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Штамп или не штамп? Сразу или пожить сначала?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Погуглить в бдсм
Ничего себе... куда тема переходит blush_rt_40.gif Автор нам точно спасибо не скажет. Пойду в другую wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего себе... куда тема переходит Автор нам точно спасибо не скажет. Пойду в другую
Они морально только нижние rofl_rt_56.gif .
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне важнее, чтобы была счастлива ж. А то, что ему не комфортно-это его личностные тюфячные проблемы. Я очень завидую женщинам, которые чётко знают, кого хотят и умеют его добиться.
Я по другому жизненному сценарию живу.
Мне тебя не понять.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 15.02.2020 20:04
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Разговариваем с сыном 15 лет про девушек. Он:ну, и кому нужна правильная, чтобы дома с ней скучать? Я: дом-это то место, где ты должен отдыхать, это твоя крепость, скандалы не нужны итд. Он говорит: и для чего домой приходить, чтоб со скуки умереть? И так у нас по кругу. Я убеждаю, что не нужна мозг выносящая и слишком развесёлая, а он не хочет скуку. Откуда это у мужиков? Его никто так не воспитывали, а он хочет, что ж не была правильной и развлекала его хоть скандала и хоть чем. И жизненного о
Отстала бы ты ты него, Ань... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 15.02.2020 20:06
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня особая ситуация, нетипичная. Я уже говорил, что мной познакомилась девушка, которая меня не привлекала предложив дружить. Мы просто общались. Ей было интересно со мной. Человек она была хороший, где-то глубоко в душе, но не было вообще никакой химии. Не знаю зачем, но я решил заодно испытать, работает ли ещё моя харизма после 25 лет брака. Это была моя ошибка. Через 1,5 месяца она призналась мне в любви. Я не ответил вщаимостью. Я не мог её бросить, потому что непорядочно. Тогда она решил
Ждём продолжения истории .. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
Штамп для детей или ради blink_rt_40.gif ? Я чёт не поняла ниче. Есть чувства? Тогда живите в чем вопрос то.. Вам скока лет то?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот. доказательство того, что, отношения счастливые складываются, когда женщина выбирает и ей мужчина этот нужен.
Где они счастливые-то сложились? Вроде, мужчина не больно счастлив, по рассказам, женщина тоже из штанов от счастья не выпрыгивает.
Да, собственно, и выбора особого нет женщиной. Сама не знает, чего хочет. То нос воротила, то обратно вцепилась потом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Отстала бы ты ты него, Ань...
Я ваще-то к нему не пристаю. Встречается с кем хочет. У нас случаются иногда разговоры за жизнь: о девушках, личной жизни итд. Просто говорю своё мнение.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы с ним как будто на разных языках разговариваете.
Конечно, разница-то в 30 лет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Отстала бы ты ты него, Ань...
А от родного сына можно отстать? Он ж мне не сосед.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно, разница-то в 30 лет.
не в этом дело. во взаимопонимании, Ань. В твоей готовности услышать, понять, о чем на самом деле его желания, и, возможно, поднаправить слегка туда, где его желания получат такое развитие, когда ему пойдет на пользу. А говорить что-то поперёк - тупик-с.
Даша выше пояснила.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.02.2020 09:49
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А от родного сына можно отстать? Он ж мне не сосед.
Нужно, Аня. И можно. Психологически здоровее вырастет, потому как выедая нудятиной его мозг, ты добиваешься как раз того, чего опасаешься.
" Он говорит: и для чего домой приходить, чтоб со скуки умереть? И так у нас по кругу. Я убеждаю, что не нужна мозг выносящая и слишком развесёлая, а он не хочет скуку. Откуда это у мужиков? Его никто так не воспитывал..."

Ты его воспитываешь общением с собой, и судя по тексту, как раз ты и выносишь мозг happy_rt_40.png
Сын тебе транслирует уже прямым текстом: не хочу, как дома, обрыдло.
Но ты ж не услышишь?
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 18.02.2020 09:55
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
лучше узнать человека , а потом можно и штамп поставить .Как по мне в отношениях это не главное , а вот как человек относится будет и вести себя в разных ситуациях , самое то человек себя покажет настоящим и только после этого стоит думать нужен штамп или нет , так как выйти замуж можно когда угодно .Главное за достойного , а не лишь бы ради штампа
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рьяные штампопоклонницы потихоньку ветшают lol_rt_40.png

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр