загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Штамп или не штамп? Сразу или пожить сначала?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уже говорил что тут тех кто семью завел нужно от сюда изгонять силой))))) Экзорцистов на вас не хватает))))))
girl-haha_rt_70.gif пусть они нас боятся diablo_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо конечно. Но химию любви Не я придумал. Плагиат в чистом виде. Странно, Что вы От этом ни чего не слышали. Или в вашей деревне любовь это пару раз за сараем?
У нас общая с вами деревня. Кому не знать про наши сараи"шоколадница". Напомните, так кто ж химию любви придумал?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня особая ситуация, нетипичная. Я уже говорил, что мной познакомилась девушка, которая меня не привлекала предложив дружить. Мы просто общались. Ей было интересно со мной. Человек она была хороший, где-то глубоко в душе, но не было вообще никакой химии. Не знаю зачем, но я решил заодно испытать, работает ли ещё моя харизма после 25 лет брака. Это была моя ошибка. Через 1,5 месяца она призналась мне в любви. Я не ответил вщаимостью. Я не мог её бросить, потому что непорядочно. Тогда она решил
Вот. доказательство того, что, отношения счастливые складываются, когда женщина выбирает и ей мужчина этот нужен.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорят остался козёл со штампом Идеального сожителя с концом забрала Аня
Идеальный сожитель с идеальным концом, где ты? girl_pinkglassesf.gif кстати, уже 4е человека посмотрели мою анкету. Вот как заинтересовал сожителизм.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот. доказательство того, что, отношения счастливые складываются, когда женщина выбирает и ей мужчина этот нужен.
Что ж счастливого в описаных Игорем отношениях, когда он мается который год, мечтает выпутаться из отношений и сбежать, но девушка не слазит и вздохнуть особо не даёт, ну вот только на Где папу выпускает))? Тот ещё "счастливец" umnik2_rt_46.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Сегодня я подарил ей помолвочное кольцо.
А мы Вам говорили! beach_rt_68.gif
А вы не верили, что женитесь mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 15.02.2020 01:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
вот только на Где папу выпускает))
Самоволка ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Что ж счастливого в описаных Игорем отношениях, когда он мается который год, мечтает выпутаться из отношений и сбежать, но девушка не слазит и вздохнуть особо не даёт, ну вот только на Где папу выпускает))? Тот ещё "счастливец"
Мне важнее, чтобы была счастлива ж. А то, что ему не комфортно-это его личностные тюфячные проблемы. Я очень завидую женщинам, которые чётко знают, кого хотят и умеют его добиться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Что ж счастливого в описаных Игорем отношениях, когда он мается который год, мечтает выпутаться из отношений и сбежать, но девушка не слазит и вздохнуть особо не даёт, ну вот только на Где папу выпускает))? Тот ещё "счастливец"
А вообще, мужчины очень странные существа в своих предпочтения. У себя на работе вижу много пар. С теми женщинами, кого там на руках носят, я бы телефон свой даже не дала, половина точно сумасшедших, со съехавшей кукушкой. А какие крепкие браки. Я мужей этих понять не могу. А подруги у меня есть умницы, красавицы, и готовят, и с квартирами и одни. Ну, нет, им сумасшедших подавай,
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне важнее, чтобы была счастлива ж. А то, что ему не комфортно-это его личностные тюфячные проблемы. Я очень завидую женщинам, которые чётко знают, кого хотят и умеют его добиться.
Тут ведь разные варианты: одно дело когда хочешь быть счастлива сама,
другое - хочешь и мужчину сделать счастливым.
Если первое - да, можно и позавидовать. Я тоже периодически таким завидую,
пробовала так же, но не умею "дожимать", начинается "вставание на его место", самокопание и прочая дребедень((

Если второе - спорный вопрос.
Хотя... иногда думается: уж я-то знаю, как его осчастливить lol_rt_40.png
Т.е. нет отношения как ко взрослому человеку dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вообще, мужчины очень странные существа в своих предпочтения. У себя на работе вижу много пар. С теми женщинами, кого там на руках носят, я бы телефон свой даже не дала, половина точно сумасшедших, со съехавшей кукушкой. А какие крепкие браки. Я мужей этих понять не могу. А подруги у меня есть умницы, красавицы, и готовят, и с квартирами и одни. Ну, нет, им сумасшедших подавай,
Может, нужны яркие эмоции, жизнь как на вулкане, адреналин? dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, нужны яркие эмоции, жизнь как на вулкане, адреналин?
Или они просто «нижние». lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или они просто «нижние».
Это про подкаблучников или погуглить? blush_rt_40.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
Если есть чего поиметь с "будущего бывшего" - то штамп это святое , и он нужен в первую очередь , а все остальное мелочи!
И да , надо поторопиться пока он не попад под влияние МД , потом его уже никто не захомутает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, нужны яркие эмоции, жизнь как на вулкане, адреналин?
Разговариваем с сыном 15 лет про девушек. Он:ну, и кому нужна правильная, чтобы дома с ней скучать? Я: дом-это то место, где ты должен отдыхать, это твоя крепость, скандалы не нужны итд. Он говорит: и для чего домой приходить, чтоб со скуки умереть? И так у нас по кругу. Я убеждаю, что не нужна мозг выносящая и слишком развесёлая, а он не хочет скуку. Откуда это у мужиков? Его никто так не воспитывали, а он хочет, что ж не была правильной и развлекала его хоть скандала и хоть чем. И жизненного опыта ведь нет, а В бошку вбил уже себе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Разговариваем с сыном 15 лет про девушек. Он:ну, и кому нужна правильная, чтобы дома с ней скучать? Я: дом-это то место, где ты должен отдыхать, это твоя крепость, скандалы не нужны итд. Он говорит: и для чего домой приходить, чтоб со скуки умереть? И так у нас по кругу. Я убеждаю, что не нужна мозг выносящая и слишком развесёлая, а он не хочет скуку. Откуда это у мужиков? Его никто так не воспитывали, а он хочет, что ж не была правильной и развлекала его хоть скандала и хоть чем. И жизненного о
Так это..многие мужчины вне зависимости от возраста предпочитают бодрящих и веселящих, чтобы заискрило, закружило и бомбануло.
Просто кто то с возрастом наедается этого и хочет тихой семейной жизни, а кто то всю жизнь в погоне за фейерверками
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Разговариваем с сыном 15 лет про девушек. Он:ну, и кому нужна правильная, чтобы дома с ней скучать? Я: дом-это то место, где ты должен отдыхать, это твоя крепость, скандалы не нужны итд. Он говорит: и для чего домой приходить, чтоб со скуки умереть? И так у нас по кругу. Я убеждаю, что не нужна мозг выносящая и слишком развесёлая, а он не хочет скуку. Откуда это у мужиков? Его никто так не воспитывали, а он хочет, что ж не была правильной и развлекала его хоть скандала и хоть чем. И жизненного о
Вы с ним как будто на разных языках разговариваете.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Разговариваем с сыном 15 лет про девушек. Он:ну, и кому нужна правильная, чтобы дома с ней скучать? Я: дом-это то место, где ты должен отдыхать, это твоя крепость, скандалы не нужны итд. Он говорит: и для чего домой приходить, чтоб со скуки умереть? И так у нас по кругу. Я убеждаю, что не нужна мозг выносящая и слишком развесёлая, а он не хочет скуку. Откуда это у мужиков? Его никто так не воспитывали, а он хочет, что ж не была правильной и развлекала его хоть скандала и хоть чем. И жизненного о
Яркая и эмоциональная жизнь - необязательно скандалы)) Может, он найдет увлеченную путешествиями, открытиями, музыкой, спортом, скалолазанием девушку))
Не все любят домоседок, и это нормально в 15-то лет))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Разговариваем с сыном 15 лет про девушек. Он:ну, и кому нужна правильная, чтобы дома с ней скучать? Я: дом-это то место, где ты должен отдыхать, это твоя крепость, скандалы не нужны итд. Он говорит: и для чего домой приходить, чтоб со скуки умереть? И так у нас по кругу. Я убеждаю, что не нужна мозг выносящая и слишком развесёлая, а он не хочет скуку. Откуда это у мужиков? Его никто так не воспитывали, а он хочет, что ж не была правильной и развлекала его хоть скандала и хоть чем. И жизненного о
Главная мужская ошибка зачастую. А потом они тут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это про подкаблучников или погуглить?
Погуглить в бдсм tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр