загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Штамп или не штамп? Сразу или пожить сначала?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Получается: Выбирай, дорогая, или как я хочу (и задвинь свои желания), или пусть по-твоему (тогда мне дискомфортно)
А может выбор в том что жить счастливо но без штампа потому как это комуто негатив - либо разойтись и искать новых, а получится ли найти?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Получается: Выбирай, дорогая, или как я хочу (и задвинь свои желания), или пусть по-твоему (тогда мне дискомфортно)
И почему то мужчины в плане штампа всегда должны уступить - главный аргумент женщин, а вдруг развод а я не при делах.... Поэтому многие и не хотят. Хотят личных отношений наконец а не кабалы со штампами.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
))) у меня 4, старшие выросли))) Так что то же опыта хоть отбавляй)))
Рада за вас.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может выбор в том что жить счастливо но без штампа потому как это комуто негатив - либо разойтись и искать новых, а получится ли найти?
А не выйдет так: один при своих взглядах и счастлив, другой просто подстраивается под желания первого?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Получается: Выбирай, дорогая, или как я хочу (и задвинь свои желания), или пусть по-твоему (тогда мне дискомфортно)
Т.е. Комфортно в отношениях По вашему мнению должно быть только Вам. Мнение вашего любимого в расчет Не берется?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. Комфортно в отношениях По вашему мнению должно быть только Вам. Мнение вашего любимого в расчет Не берется?
Ну хорошо. Пусть будет комфортно только ему) я не против)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. Комфортно в отношениях По вашему мнению должно быть только Вам. Мнение вашего любимого в расчет Не берется?
Женский эгоизм неискореним.... Те кто ратует за штамп, им мужчина не нужен, им любого подавай, лишь бы обштамповаться. И все разговоры о чувствах и личных действиях никому не интересны))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женский эгоизм неискореним.... Те кто ратует за штамп, им мужчина не нужен, им любого подавай, лишь бы обштамповаться. И все разговоры о чувствах и личных действиях никому не интересны))))
Точно так же женщина может сказать: мужчине лишь бы приткнуться, все равно к кому, и приткнуться без обязательств,
а все его разговоры о чувствах, которые брак только портит - просто отмазка.))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну хорошо. Пусть будет комфортно только ему) я не против)
Комфортно должно быть обоим. Но комфорт в семейных отношениях нужно толковать правильно. Комфорт это забота, взаимопомощь, ласка, нежность, то что человек один делает сам лично другому человеку который рядом. А штам никакого комфорта не дает, никому. Видите вы его первый раз в загсе и второй раз при разводе (утрирую, смтрите на него с целью), значит он нужен только для развода, и те кто ратует за штамп они сразу планируют и думают о разводе. Больше не для чего он не нужен!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. Комфортно в отношениях По вашему мнению должно быть только Вам. Мнение вашего любимого в расчет Не берется?
Даша замуж просто хочет...Сильно,сильно)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 14.02.2020 20:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот не думала, что такое скажу, но сейчас бы хотелось услышать Игоря, он кау мудчина точно знает случаи, почему женщину в загс не ведут годами

*Игорь, простите, ничего личного
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Комфортно должно быть обоим. Но комфорт в семейных отношениях нужно толковать правильно. Комфорт это забота, взаимопомощь, ласка, нежность, то что человек один делает сам лично другому человеку который рядом. А штам никакого комфорта не дает, никому. Видите вы его первый раз в загсе и второй раз при разводе (утрирую, смтрите на него с целью), значит он нужен только для развода, и те кто ратует за штамп они сразу планируют и думают о разводе. Больше не для чего он не нужен!
Ну не нужен не нужен, не вижу проблем. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И почему то мужчины в плане штампа всегда должны уступить - главный аргумент женщин, а вдруг развод а я не при делах.... Поэтому многие и не хотят. Хотят личных отношений наконец а не кабалы со штампами.
Все намного-намного проще: ищите людей со схожими взглядами на семью. И не будет подобных проблем.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если мужчина не идет в ЗАГС, значит не готов взять на себя обязательства заботится о женщине. Это просто отношения, где ему комфортно, если не комфортно, он ушел. Мужчина предлагает, женщина выбирает. Устраивает ее такое отношение к себе, значит будет жить с мужчиной без ЗАГСА.
1. вариант, мужчина идет в загс, ставит штамп, потом садится на шею женщины (так очень многие тут пишут), переезжает на ее жилплощадь, и тд - взял ответственность?
2 вариант - Мужчина без загса живет вместе с женщиной, заботится о ней и ее детях, зарабатывает, помогает и поддерживает во всем, тоесть сам старается поддерживать отношения а не на штамп надеется - это мужчина трус, и боится ответственности?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ооо, сели на любимого конька.
*пошла за попкорном*
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ооо, сели на любимого конька. *пошла за попкорном*
Я больше не буду)) а то весь месяц активно пишу одно и тоже: скоро попугаем стану lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Можно же просто встречаться и хорошо проводить время, зачем все портить ЗАГСом и совместным проживанием? Я мужчин перестала понимать.
А не всем хочется просто ахаться, хочется жить вместе, каждый день...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если мужчина не идет в ЗАГС, значит не готов взять на себя обязательства заботится о женщине. Это просто отношения, где ему комфортно, если не комфортно, он ушел. Мужчина предлагает, женщина выбирает. Устраивает ее такое отношение к себе, значит будет жить с мужчиной без ЗАГСА.
По разному можно свою заботу проявлять. Если он хорошо зарабатывает и женщина, живя с ним, Не в чем не нуждается. Это не забота?
Можно ей купить машину. Можно денег на ее счет положить. Это не забота и не показатель? Можно и другие варианты найти в зависимости От дохода.
А можно поставить штамп, приносить домой трицулю и крутись как хочешь. Ты жена - ты выкручивайся.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одни крайности: или козел - но со штампом, или святой - но сожитель.
Или любовь - но сожители, или расчет - но со штампом.
Среднего, видимо, не дано. lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я больше не буду)) а то весь месяц активно пишу одно и тоже: скоро попугаем стану
Тут до утра театра обеспечена)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр