загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Штамп или не штамп? Сразу или пожить сначала?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
переселяемся в другую тему)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лучше сразу мчс.
Там Валентины мускулистей? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Вот тоже не поняла этот момент. Раз кровать заправлял, значит ночевал. Пример, в принципе, показан. Или он просто утром приходил кровати заправлять.
Может приходил когда дети спали, и рано утром пока дети ещё спят - кофЭ сварил, постельку заправил и в окно улетел sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.02.2020 17:51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
переселяемся в другую тему)))
Лавочку пока не прикрыли sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может приходил когда дети спали, и рано утром пока дети ещё спят - кофЭ сварил, постельку заправил и в окно улетел
angel2.gif
Чистый ангел...
З-зависть))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чистый ангел... З-зависть))
Да какая зависть... если не знаешь, как дальше поступить? sad_rt_40.png
Хотя, зависть тоже ... конфетно-букетный - это классно blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может приходил когда дети спали, и рано утром пока дети ещё спят - кофЭ сварил, постельку заправил и в окно улетел
Карлсон!!! Это он!! Мне тоже надо!! И чтобы у него был свой домик!! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из серии: как отпугнуть мужчину
Ничего подобного. Многие мужчины боятся отказа, поэтому и тянут с предложением.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да какая зависть... если не знаешь, как дальше поступить? Хотя, зависть тоже ... конфетно-букетный - это классно
Дашечка))
ТС злится...
Значит,не все так радужно...
Ну разве будет счастливая женщина обижаться на подтрунивание?
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки и сердца, не получила и расстроилась. Дура? надо сначала пожить и уж потом определяться? Но блин так хотелось романтики! Сижу, гружусь. Может плюнуть и предложить ему сегодня остаться насовсем и к черту штампы?
Не читая 12 страниц личное мнение напишу. blush_rt_40.gif

Вы, не дождавшись продложения руки и сердца, решили мужчине самостоятельно предложение сделать?)) А чож вы его не взамуж позвать решили? Опасаетесь отказа? umnik2_rt_46.gif
Поэтому решили подарить на День влюблённых мужчине себя как и.о. жены? umnik2_rt_46.gif Почему предложение жить вместе будет исходить от вас?
Не стрёмно при этих исходных?
Что означает "разговоры о любви и браке бывают"? Вы уверены в его позиции в отношении вас, чего мужчина планирует в перспективе?

Я не против совместного проживания до брака как такового. Я за то, чтобы к этому моменту мужчина определился, чего он женщине предлагает: пожить/поахацца на одном диване или создавать семью со штампом или без.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 14.02.2020 18:08
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дашечка)) ТС злится... Значит,не все так радужно... Ну разве будет счастливая женщина обижаться на подтрунивание?
Мне неловко это озвучивать blush_rt_40.gif у меня и такого нет. girl-cray_rt_68.gif
Я бомбическая. И... кому как, почему-то всегда неприятно, если именно парные ткнут одиночеством)) сразу желание мсти подступает angry_rt_40.png horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
желание мсти
Не сдерживайся lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне неловко это озвучивать у меня и такого нет. Я бомбическая. И... кому как, почему-то всегда неприятно, если именно парные ткнут одиночеством)) сразу желание мсти подступает
Я не тыкнуsmile_rt_40.png
Я пожелаю и тебе и автору счастья.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там Валентины мускулистей?
И красавцы girl_pinkglassesf.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Зачем мстить?
Пожелаем ТС счастья и пойдем ждать дальше своих принцев drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне неловко это озвучивать у меня и такого нет. Я бомбическая. И... кому как, почему-то всегда неприятно, если именно парные ткнут одиночеством)) сразу желание мсти подступает
Кто тычет то, Даш? huh_rt_40.png
Тема называется про штамп, а на самом деле нужно было бы назвать "Мужик хочет жить у меня. Пускать или нет?"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Карлсон!!! Это он!! Мне тоже надо!! И чтобы у него был свой домик!!
На крыше? mosking_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Предложение-это так романтично
Оно бывает и не романтичным...просто практичным, например.
Или его может, вообще, не быть, просто оба понимают,что следующий шаг - оформление брака. Но когда от мужчины исходит уверенность, что ты та, с кем он хочет делить жизнь, то романтИк лишь приятное дополнение, а можно и без него)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто тычет то, Даш? Тема называется про штамп, а на самом деле нужно было бы назвать "Мужик хочет жить у меня. Пускать или нет?"
Я все о фразе автора про "бомбических одиночек". Вон как меня зацепило sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.02.2020 18:14
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я все о фразе автора про "бомбических одиночек". Вон как меня зацепило
Успокойся give-rose_rt_60.gif
Счастье-оно у каждого свое и приходит именно тогда,когда нужно!
Расслабься и все будет
Скоро скоро wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр