загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Штамп или не штамп? Сразу или пожить сначала?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
случайно что-то дельное выйдет?) бывает. у правил же должны быть исключения)))
Всё бывает. Не знаешь где найдешь, где потеряешь
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сделаю тебе краткий обзор. Мужчина, с которым ТС отношения 7 месяцев, периодически ночует у неё. Заправляет постельку, делает кофЭ и робко спрашивает, можно ли ему принести свои вещи в её квартиру. Т.к. он живёт далеко и на съемной хате. Вот. А ТС ждала, что именно сегодня он сделает ей предложение руки и сердца. А он не сделал. И она думает, может ей самой предложить и забрать его жить к себе и детям.
Ааааа! Воночёмихалыч! umnik2_rt_46.gif
Надо брать! good2_rt_68.gif И прямо сегодня, пока не увели! rolleyes_rt_40.gif
Или предложить ему квартиру снять поближе umnik2_rt_46.gif

А ваще, кто по таким граблям не гуляла, обязательно надо попробовать. И я не про то, что у мужчины нет своей квартиры, я про условное "робко" и "женскую инициативу там где не надо" как явление.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё бывает.
не со всеми.
Закономерности работают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Очень хочется задать вопрос женщинам, которые из темы в тему рассказывают На сколько важен штамп для жизни и любви.
Представьте ситуацию, Что у Вас все есть и зарплата пол миллиона в месяц. И тут любовь к мужчине у которого зарплата трицуля. Вы так же будите требовать от него штамп?
Или включите мозг и подумаете, Что у Вас большая зарплата, дети, для которых вы можете за свою зарплату купить недвижимость, а оформлять ее нужно на себя, пока дети малые. А если на себя оформить, а ваш идеал вдруг вас разлюбит, Или вы его, То ваши дети останутся без жилья, а возможно Вы вместе с ними без него останитесь.
Мое глубокое убеждение, Что штамп нужен только тем, Кто Сам заработать ни на что не может и ни какого отношения к большей и чистой любви он не имеет.
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень хочется задать вопрос женщинам, которые из темы в тему рассказывают На сколько важен штамп для жизни и любви. Представьте ситуацию, Что у Вас все есть и зарплата пол миллиона в месяц. И тут любовь к мужчине у которого зарплата трицуля. Вы так же будите требовать от него штамп? Или включите мозг и подумаете, Что у Вас большая зарплата, дети, для которых вы можете за свою зарплату купить недвижимость, а оформлять ее нужно на себя, пока дети малые. А если на себя оформить, а ваш идеал вдру
Брачный договор не прокатит?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
А внутренний голос что говорит?
З.Ы.: Сразу вспомнился бородатый анекдот про внутренний голос. rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брачный договор не прокатит?
А брачный договор по вашему Не больше обидит вашего любимого чем гражданский брак? Да и сможете вы в этом договоре все учесть На 10 лет вперед? Или вы думаете его устроит, Что Вы будите жить в браке, обрастать недвижимостью к которой он отношения не имеет? А если и у него ребенок? Вы своим детям купите По квартире, а его ребенку ни чего?
Не честнее ли жить без штампа в этом случае? Имея хороший доход и живя в любви Вы можете и ему что то купить. Или штапм обязателен?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мое глубокое убеждение, Что штамп нужен только тем, Кто Сам заработать ни на что не может и ни какого отношения к большей и чистой любви он не имеет.
Это кто Вам такую ерунду внушил? Какой колдун в салоне магии?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А брачный договор по вашему Не больше обидит вашего любимого чем гражданский брак? Да и сможете вы в этом договоре все учесть На 10 лет вперед? Или вы думаете его устроит, Что Вы будите жить в браке, обрастать недвижимостью к которой он отношения не имеет? А если и у него ребенок? Вы своим детям купите По квартире, а его ребенку ни чего? Не честнее ли жить без штампа в этом случае? Имея хороший доход и живя в любви Вы можете и ему что то купить. Или штапм обязателен?
Т.е. меня сожительство обижать не должно, если я его люблю.
А его договор, значит, обидит? А он-то меня точно любит?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. меня сожительство обижать не должно, если я его люблю. А его договор, значит, обидит? А он-то меня точно любит?))
А вас брачный договор не обидет? Вы без штампа сразу его разлюбить? Я думал, Что любовь это химия и отсутствие штампа ее не может разрушить. Или может? Вам любовь нужна или просто штамп?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Карлсон!!! Это он!! Мне тоже надо!! И чтобы у него был свой домик!!
Оленька, вам ведь не нравятся карлсоны)))) вам больше вроде стройные графы дракулы по душе, они тоже летают и тоже по ночам))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это кто Вам такую ерунду внушил? Какой колдун в салоне магии?
Только личный опыт и здравый смысл.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень хочется задать вопрос женщинам, которые из темы в тему рассказывают На сколько важен штамп для жизни и любви. Представьте ситуацию, Что у Вас все есть и зарплата пол миллиона в месяц. И тут любовь к мужчине у которого зарплата трицуля. Вы так же будите требовать от него штамп? Или включите мозг и подумаете, Что у Вас большая зарплата, дети, для которых вы можете за свою зарплату купить недвижимость, а оформлять ее нужно на себя, пока дети малые. А если на себя оформить, а ваш идеал вдру
Когда Любовь- тогда не думаешь ни о зарплатах ни о чем, ты Любишь...остальное не важно..недвижимость- движимость, а на детей , которых любишь можно сразу записывать все, что хочешь...только никогда не знаешь...любимые дети тоже могут прое....(сть)...твою недвижимость за пару дней...а любимый и любящий тебя человек останется и будет рядом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вас брачный договор не обидет? Вы без штампа сразу его разлюбить? Я думал, Что любовь это химия и отсутствие штампа ее не может разрушить. Или может? Вам любовь нужна или просто штамп?
Меня давно уже не обидит: общалась со многими на эту тему, аргументы за договор железные.
По поводу или любовь, или штамп, повторюсь: я за все это одновременно blush_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.02.2020 19:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не со всеми. Закономерности работают.
Не я больше в полемику не влезу. )
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И это сущая правда И ТС,вместо того,чтоб обидеться,надо бы задуматься... Даже неловко представлять этот момент,когда она будет делать предложение своему мужчине... Я без стеба,если че
Мне однажды предложили))) я после 2 неудач не стал о загсе думать... Я согласился но получилось что меня поимели.... Может быть там тоже такой же вариант, у мужчин несколько неудач тоже отбивают охоту к загсам, а жить семьей вместе хочется, без загсов, чисто на собственных отношениях и действиях, и не бегать ахаться набегами а именно жить вместе. Такой вариант тоже есть, и ТС нужно подумать, может там такой вариант, и что важнее шашечки или ехать, загс или счастливая совместная жизнь....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
любимые дети тоже могут прое....(сть)...твою недвижимость за пару дней.
Ну они у Вас и жрать горазды))) наверное как и мои)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну они у Вас и жрать горазды))) наверное как и мои)))
У вас два маленьких мальчика...а у меня три взрослых сына, у меня опыт ph34r_rt_40.gif , дети- чужое счастье, хотя любовь к ним безусловна- но родное плечо любимой ( ого) никто не заменит..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такой вариант тоже есть, и ТС нужно подумать, может там такой вариант, и что важнее шашечки или ехать, загс или счастливая совместная жизнь....
Получается:
Выбирай, дорогая, или как я хочу (и задвинь свои желания), или пусть по-твоему (тогда мне дискомфортно) unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У вас два маленьких мальчика...а у меня три взрослых сына, у меня опыт , дети- чужое счастье, хотя любовь к ним безусловна- но родное плечо любимой ( ого) никто не заменит..
))) у меня 4, старшие выросли))) Так что то же опыта хоть отбавляй)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр