загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Штамп или не штамп? Сразу или пожить сначала?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Galisha, Россия, Воронеж:

Иногда бывает, что просто сойдутся люди из каких-то соображений, и очень удачно.
Щас налетят и заклюют мну, как обычно biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Оно бывает и не романтичным...просто практичным, например. Или его может, вообще, не быть, просто оба понимают,что следующий шаг - оформление брака. Но когда от мужчины исходит уверенность, что ты та, с кем он хочет делить жизнь, то романтИк лишь приятное дополнение, а можно и без него)
Сделаю тебе краткий обзор.
Мужчина, с которым ТС отношения 7 месяцев, периодически ночует у неё. Заправляет постельку, делает кофЭ и робко спрашивает, можно ли ему принести свои вещи в её квартиру. Т.к. он живёт далеко и на съемной хате. Вот. А ТС ждала, что именно сегодня он сделает ей предложение руки и сердца. А он не сделал. И она думает, может ей самой предложить и забрать его жить к себе и детям.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.02.2020 18:18
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Успокойся Счастье-оно у каждого свое и приходит именно тогда,когда нужно! Расслабься и все будет Скоро скоро
Спасибо, за свое счастье как раз не переживаю secret_rt_44.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда бывает, что просто сойдутся люди из каких-то соображений, и очень удачно. Щас налетят и заклюют мну, как обычно
"Удачно" это значит - живут в итоге счастливо?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может приходил когда дети спали, и рано утром пока дети ещё спят - кофЭ сварил, постельку заправил и в окно улетел
Как романтично. girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас нужно наоборот, женщин борщем кормить)))))
И женщины поставили плюсы). Не ну в принципе можно и мужу иногда готовить, но я тоже люблю это делать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Удачно" это значит - живут в итоге счастливо?
Да. И даже любовь вполне может появиться.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сделаю тебе краткий обзор. Мужчина, с которым ТС отношения 7 месяцев, периодически ночует у неё. Заправляет постельку, делает кофЭ и робко спрашивает, можно ли ему принести свои вещи в её квартиру. Т.к. он живёт далеко и на съемной хате. Вот. А ТС ждала, что именно сегодня он сделает ей предложение руки и сердца. А он не сделал. И она думает, может ей самой предложить и забрать его жить к себе и детям.
И это сущая правда
И ТС,вместо того,чтоб обидеться,надо бы задуматься...
Даже неловко представлять этот момент,когда она будет делать предложение своему мужчине...
Я без стеба,если че
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не тайно) да, ждала, мечтала..... Он сам говорит, что хочет, чтобы я была его женой, но подавать заявление не ведет. Может просто лапшу вешает?
Я не была в такой ситуации, у меня обычно наоборот). Но если бы была, в пределах полугода- года считала бы разумным прямо и ясно обсудить, что у кого в планах. И если эти планы совпадают, то разумно обсудить и согласовать дату (свадьбы, просто регистрации, просто съехаться и т.д.) Если дату согласовать невозможно вдруг по каким то супер причинам, значит, договориться о том когда конкретно вернуться к этому вопросу снова.
Для меня лично всегда непроясненные взаимоотношения, любые, в семье, в дружбе, в бизнесе - это дискомфортно и потенциальный источник проблем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. И даже любовь вполне может появиться.
Возможно, причины - схожие взгляды на вещи (смотреть в одну сторону) и взаимное уважение. Это хорошая база, я соглашусь. Но чтоб так совпасть должно повезти))
Есть фильмы, и книги на эту тему)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И это сущая правда И ТС,вместо того,чтоб обидеться,надо бы задуматься... Даже неловко представлять этот момент,когда она будет делать предложение своему мужчине... Я без стеба,если че
Ну не знаю... что плохого озвучить мужчине, что хочешь за него замуж dntknw_rt_60.gif если теплые и доверительные отношения? В таких не боятся своих желаний dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
схожие взгляды на вещи (смотреть в одну сторону) и взаимное уважение. Это хорошая база, я соглашусь. Но чтоб так совпасть должно повезти))
Наверное, сменю вектор с "хочу взаимно влюбиться" на вот такое вот
Звучит намного оптимистичнее и надежней. umnik2_rt_46.gif

Автор, спасибо за тему)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Царские предубеждения
А так можно да? Всё вперёд girl-witch_rt_92.gif к счастью
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Царские предубеждения
Недоверительные отношения umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Недоверительные отношения
umnik2_rt_46.gif
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Считается нормальным встречаться, в среднем, год. Дальше - либо жениться, либо расходиться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Ну я как рассуждаю (пока) blush_rt_40.gif
Допустим, есть пара, в паре доверие, взаимно теплые отношения.
И вот доходит до обсуждения отношений, совместной жизни...
если я доверяю партнеру, скажу то, что чувствую. Если чувствую, что вижу его своим мужем, так и скажу.
Я же ему доверяю, не боюсь быть смешной и непонятой dntknw_rt_60.gif

Может, конечно, я не права, но пока вот такие мысли blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.02.2020 18:56
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда бывает, что просто сойдутся люди из каких-то соображений, и очень удачно. Щас налетят и заклюют мну, как обычно
случайно что-то дельное выйдет?)
бывает. у правил же должны быть исключения)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
случайно что-то дельное выйдет?) бывает. у правил же должны быть исключения)))
Так поняла, не случайно, а по определенным мотивам, причинам. Кроме любовных)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр