загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Штамп или не штамп? Сразу или пожить сначала?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что в этом случае мешает узаконить отношения? Если это серьезно, то почему бы не оформить?
в семейной жизни нужно делать то что хочется двоим? - Если комуто чтото не нравится, этого лучше не делать, так как отношения ухудшатся и потеряют оба одинаково? Не так ли?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что в этом случае мешает узаконить отношения? Если это серьезно, то почему бы не оформить?
Я писал на 14 странице Что может помешать. Зачем одни и те же вопросы по кругу задавать?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я вас выслушала, но логику не поняла. Наверное, я смотрю на нее с другой стороны. А понять вашу так и не смогла. Жизнь прекрасна своим разнообразием, каждый ищет, то что его устраивает.
Тут я с вами согласен, нужно искать человека близкого по ценностям и целям, языку любви, темпераменту... Это сложно, но я верю что это возможно! Все на поиски!!!))))) Всем любви!!! И быстрее бы отменили эти штампы вообще, а то они только разделяют общество))))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я вас поняла. Я когда с мужем бывшим встречалась, мы молодые были горячие, часто ругались. Как поругаемся, я к маме. Когда замуж вышла и в ЗАГС сходила опять с мужем бывшем поругались и тут я поняла, что мы в одной лодке, и даже, если пойдет эта лодка ко дну вместе выплывать будем.
Ни за что не поверю что после загса ни разу к маме не уходили когда ругались)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Когда замуж вышла и в ЗАГС сходила опять с мужем бывшем поругались и тут я поняла, что мы в одной лодке, и даже, если пойдет эта лодка ко дну вместе выплывать будем.
И где же капитан вашей лодки? Теперь расскажите как разводились и По разным лодкам вещи растаскивали))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 20:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не я больше в полемику не влезу. )
Предмета разговора нет )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я больше не буду)) а то весь месяц активно пишу одно и тоже: скоро попугаем стану
Не надо. Есть уже два lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Всякое в жизни бывает. Вот нарушил он наши клятвы,которые давали в ЗАГСЕ и пришлось расстаться. Он теперь счастлив и я счастлива, но каждый по своему.
Что же вы такая счастливая тут на сайте знакомств время свое тратите?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
Даже не вздумайте!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одни крайности: или козел - но со штампом, или святой - но сожитель. Или любовь - но сожители, или расчет - но со штампом. Среднего, видимо, не дано.
Чёрно-белый мир)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А разве вы с детьми не счастливы? С каких пор для счастья надо быть обязательно с мужчиной. Вы мелочным человеком оказались.
Леди, не гоже вам грубить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вас брачный договор не обидет? Вы без штампа сразу его разлюбить? Я думал, Что любовь это химия и отсутствие штампа ее не может разрушить. Или может? Вам любовь нужна или просто штамп?
Ваша версия с химией любви где-то бракованная, так как, как минимум два раза, не привела к положительном результату. Пересматривайте.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да, но я и развёлся через четыре года)) Притерались по ходу пьесы, так как познакомились тут.
Ого, печально((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одни крайности: или козел - но со штампом, или святой - но сожитель. Или любовь - но сожители, или расчет - но со штампом. Среднего, видимо, не дано.
Заверните мне святого сожителя, я его забираю и дело с концом. angel2.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ваша версия с химией любви где-то бракованная, так как, как минимум два раза, не привела к положительном результату. Пересматривайте.
Спасибо конечно. Но химию любви Не я придумал. Плагиат в чистом виде. Странно, Что вы От этом ни чего не слышали. Или в вашей деревне любовь это пару раз за сараем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ваша версия с химией любви где-то бракованная, так как, как минимум два раза, не привела к положительном результату. Пересматривайте.
)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я не могу отвечать за всех мужчин, только за себя )) если я, конечно, тот самый Игорь ))
Тот, тот. Но в этом Вы правы: у каждого свое в голове
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блин, моя любимая тема, а я работала весь день.
Если что, я за любовь и штамп в одном флаконе, если кто забыл sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Заверните мне святого сожителя, я его забираю и дело с концом.
Где ж я такого возьму, я же их не штампую lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, моя любимая тема, а я работала весь день. Если что, я за любовь и штамп в одном флаконе, если кто забыл
Поддержка friends_rt_104.gif lol_rt_40.png
Здесь не рассматривают такой вариант: не та тема no2_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр