загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Штамп или не штамп? Сразу или пожить сначала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

А вот и нет girl-haha_rt_70.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пока от вас мужчин дождешься. Женщина будет ходить постоянно в белом платье и фате, а вы не поймёте и такого намека.
Да, но я и развёлся через четыре года)) Притерались по ходу пьесы, так как познакомились тут.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лет пятнадцать?))
Ну не то чтобы уж прям 15, но 14 можно))) Хотя и 3-5 достаточно думаю. 4 года точно надо прожить))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 14.02.2020 13:48
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
Штамп, лишние проблемы и к тому же он Вам много бонусов не даст кроме семейного положения.
Пример детям нужно показывать отношннием друг к другу( не ругаться, не драться, не материться и не оскорблять/унижать друг друга и т.д.).
Тем более, когда дети вырастут может уже и семей традиционных не останется.....и пример не нужен будет...
Определитесь в Ваших отношениях, если все устраивает в мужчине, то наслаждайтесь этим и получайте удовольствие)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да, но я и развёлся через четыре года)) Притерались по ходу пьесы, так как познакомились тут.
к счастью, мы не тут познакомились)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
к счастью, мы не тут познакомились)
Везучие какие )) Бог уберёг lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
к счастью, мы не тут познакомились)
Почему к счастью?)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что Дмитрий забыл цветы с кольцом lol_rt_40.png Не надо стреляться ещё успеешь все купить и в ЗАГС сгонять sarcastic_rt_50.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
Прежде всего необходимо выяснить, совпадают ли ваши ожидания и его желания. А со штампом это будет или без - вопрос второстепенный.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Самый лучший способ прекратить отношения - начать жить вместе ))
Да и денег поменьше экономнее нужно быть экономнее lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может просто лапшу вешает?
Не знаю dntknw_rt_60.gif
Может, вешает, может, хочет узнать получше dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.02.2020 13:56
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Прежде всего необходимо выяснить, совпадают ли ваши ожидания и его желания. А со штампом это будет или без - вопрос второстепенный.
Расшифруйте, пожалуйста.
Пaвeл Москва, 55 лет.
Сообщение удалено автором 18.03.2024 10:48
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расшифруйте, пожалуйста.
То, что он ГОВОРИТ ничего не значит. Гораздо большее значение имеет то, что он ДЕЛАЕТ. Вы УЖЕ решаете, расписаться официально или пожить так, хотя на самом деле он не сказал: "Дорогая, с завтрашнего дня я хочу, чтобы мы жили вместе".
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Плюнуть и предложить самой пойти в ЗАГС, не ждать его предложения.
Из серии: как отпугнуть мужчину rolleyes_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Если штамп хотите, садитесь сначала брачный договор писать. Что бы, если он не приживётся в Вашем паспорте Вопросов меньше было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
То, что он ГОВОРИТ ничего не значит. Гораздо большее значение имеет то, что он ДЕЛАЕТ. Вы УЖЕ решаете, расписаться официально или пожить так, хотя на самом деле он не сказал: "Дорогая, с завтрашнего дня я хочу, чтобы мы жили вместе".
Ну без упоминания "завтрашнего дня", но говорил и не раз. И делал.
Ночевать оставался, завтрак готовил, кровать мне застилал)) спросил, можно ли какие-то свои вещи ему ко мне привезти, продукты покупал.
Что еще я упускаю?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если штамп хотите, садитесь сначала брачный договор писать. Что бы, если он не приживётся в Вашем паспорте Вопросов меньше было.
Мы голодранцы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
Ни в коем разе не просить остаться! ohmy_rt_40.png
Мужчина должен быть мужчиной. Не отбирайте у него это право! smile_rt_40.png
Не гоните лошадей.))) Просто смотрите, что следует за разговорами про любовь и брак.
По самой сути вопроса - если мужчина предложил и вы уже живёте вместе (надеюсь не у вас в квартире), то года для притирки хватит. Дальше можно смело ставить штамп! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр