загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Штамп или не штамп? Сразу или пожить сначала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что Дмитрий забыл цветы с кольцом Не надо стреляться ещё успеешь все купить и в ЗАГС сгонять
Темы про штампы что то зачастили biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну без упоминания "завтрашнего дня", но говорил и не раз. И делал. Ночевать оставался, завтрак готовил, кровать мне застилал)) спросил, можно ли какие-то свои вещи ему ко мне привезти, продукты покупал. Что еще я упускаю?
Что-то, видимо, упустили... раз у Вас возникает вопрос выбора: какой этап дальше, и сомнения возникают dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Темы про штампы что то зачастили
Это еще ничего)) Сегодня еще же не было второго и третьего дубля))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни в коем разе не просить остаться! Мужчина должен быть мужчиной. Не отбирайте у него это право! Не гоните лошадей.))) Просто смотрите, что следует за разговорами про любовь и брак. По самой сути вопроса - если мужчина предложил и вы уже живёте вместе (надеюсь не у вас в квартире), то года для притирки хватит. Дальше можно смело ставить штамп!
Вот так бедного Йорика охомутали.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
А что Вам даст этот самый пресловутый штамп?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну без упоминания "завтрашнего дня", но говорил и не раз. И делал. Ночевать оставался, завтрак готовил, кровать мне застилал)) спросил, можно ли какие-то свои вещи ему ко мне привезти, продукты покупал. Что еще я упускаю?
А он сам то где живёт? Ну кроме тех моментов, когда у Вас ночует?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Темы про штампы что то зачастили
женщины сублимируют kiss02.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Сама придумала - сама обиделась. Ой все.

Автор, Вы как-то не серьезны)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Вот так бедного Йорика охомутали.
Мы через 2 мес поставили штамп. РВП не давали без штампа sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ночевать оставался, завтрак готовил, кровать мне застилал)) спросил, можно ли какие-то свои вещи ему ко мне привезти, продукты покупал.
Это всё фигня
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы через 2 мес поставили штамп. РВП не давали без штампа
Понятно ускорителя роста насыпала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни в коем разе не просить остаться! Мужчина должен быть мужчиной. Не отбирайте у него это право! Не гоните лошадей.))) Просто смотрите, что следует за разговорами про любовь и брак. По самой сути вопроса - если мужчина предложил и вы уже живёте вместе (надеюсь не у вас в квартире), то года для притирки хватит. Дальше можно смело ставить штамп!
Почему "надеюсь"? Вариант переезда к нему - не вариант.
Тут только моя квартира рассматривается, у него съемная и далеко от наших школ и кружков.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Понятно ускорителя роста насыпала.
Вчера два года было)) Качественный ускоритель lol_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну без упоминания "завтрашнего дня", но говорил и не раз. И делал. Ночевать оставался, завтрак готовил, кровать мне застилал)) спросил, можно ли какие-то свои вещи ему ко мне привезти, продукты покупал. Что еще я упускаю?
Пока не оговорены конкретные сроки начала совместного проживания (завтра/весной/в 2021 году) - для меня это ничего не значащие слова. Думать над официальностью совместного проживания я бы стала лишь после четкого понимания этих сроков.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы через 2 мес поставили штамп. РВП не давали без штампа
Что-то припомнилось название фильма "Бедный, бедный Павел". biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Темы про штампы что то зачастили
надо было назвать "14 февраля"?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему "надеюсь"? Вариант переезда к нему - не вариант. Тут только моя квартира рассматривается, у него съемная и далеко от наших школ и кружков.
А у Вас тоже съемная?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А что Вам даст этот самый пресловутый штамп?
Вот думаю. Не знаю)
Вот захотелось на старости лет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у Вас тоже съемная?
У меня муниципальная.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему "надеюсь"? Вариант переезда к нему - не вариант. Тут только моя квартира рассматривается, у него съемная и далеко от наших школ и кружков.
Как говорила Лилиана, это проблемы мужчины. Он может снять квартиру возле Вас. Жильё это проблема мужчины. С Вас только подушки и одеяла.
Прыймаки так себе вариант. Не дай Бог что, потом с полицией будете выселять чувака из собственной квартиры. А у Вас дети rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр