загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Штамп или не штамп? Сразу или пожить сначала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, наверное Вы правы.. рутина показывает готовность к ответственности. У нас пока что, несмотря ни на что, больше "букетно-конфетный" продолжается.
А сколько раз в неделю он у Вас ночует?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, наверное Вы правы.. рутина показывает готовность к ответственности. У нас пока что, несмотря ни на что, больше "букетно-конфетный" продолжается.
Ой,ну тем более,какие штампы?
Ну наденьте красивое платье,веночек на голову,сходите в ресторан))Вот и типа свадебки biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эмоциями хочу ЗАМУШШШ)
Вы хотите, чтобы он вам и окружающим вас людям заявил: "я люблю этого человека и хочу сделать его счастливым" и именно это вы понимаете под штампом.

Так спросите его, готов ли он это вам сказать и доказать на деле, оцените искренность его реакции и спросите себя, верите или нет. И уже исходя из этого живите вместе, качественного вам сухого вина и жаркого страстного с-са), чик-чирик!

(или что там попугаи выдают?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,ну тем более,какие штампы? Ну наденьте красивое платье,веночек на голову,сходите в ресторан))Вот и типа свадебки
Бывают же умные женщины! ) give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эмоциями хочу ЗАМУШШШ) Мозгами понимаю, что разумнее попробовать так.
Ну так попробуйте. Поставьте перед собой срок:1-1,5-2,а там видно будет. А сейчас, чтоб детям было что говорить, устройте помолвочную вечеринку, в кругу семьи. Если че, то можно и отменить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы хотите, чтобы он вам и окружающим вас людям заявил: "я люблю этого человека и хочу сделать его счастливым" и именно это вы понимаете под штампом. Так спросите его, готов ли он это вам сказать и доказать на деле, оцените искренность его реакции и спросите себя, верите или нет. И уже исходя из этого живите вместе, качественного вам сухого вина и жаркого страстного ceкcа), чик-чирик! (или что там попугаи выдают?)
У них там что-то набухает sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У них там что-то набухает
Ухи)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы хотите, чтобы он вам и окружающим вас людям заявил: "я люблю этого человека и хочу сделать его счастливым" и именно это вы понимаете под штампом.
ДА! Или "я нашел, кого искал".
Мозгами понимаю, что главное - мое ощущение, а не штамп.. или баннеры по всему городу) или кольцо.. или платье.
Это все внешние атрибуты.
Но хочется.
Давно никто не лазил ко мне в окна))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему "надеюсь"? Вариант переезда к нему - не вариант. Тут только моя квартира рассматривается, у него съемная и далеко от наших школ и кружков.
И вы в таких условиях еще и штамп хотите, это вообще не в ваших интересах в нынешних реалиях...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И вы в таких условиях еще и штамп хотите, это вообще не в ваших интересах в нынешних реалиях...
Я сегодня с вами согласна, как никогда)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ДА! Или "я нашел, кого искал".
Так мож он искал любовницу и прачку?)

Мы же про ваши желания, которые вы озвучили ему и выяснили, что в этом ваши планы с ним совпадают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эмоциями мы тоже хотим замушшшшш.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Плюнуть и предложить самой пойти в ЗАГС, не ждать его предложения.
Быка за рога?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ДА! Или "я нашел, кого искал". Мозгами понимаю, что главное - мое ощущение, а не штамп.. или баннеры по всему городу) или кольцо.. или платье. Это все внешние атрибуты. Но хочется. Давно никто не лазил ко мне в окна))
Не хочу Вас обидеть своими словами, но это у Вас "юность в заднице играет". give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что большинство тут штампов больше не хотят. Ни в паспорте ни по жизни
Только с-с что ли? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не хочу Вас обидеть своими словами, но это у Вас "юность в заднице играет".
не обидели ни разу) юность может в любом возрасте в жизни играть.
Видела 65-ление пары.

Всегда ли надо думать головой? И не слушать эмоции, юность и тп?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну так попробуйте. Поставьте перед собой срок:1-1,5-2,а там видно будет. А сейчас, чтоб детям было что говорить, устройте помолвочную вечеринку, в кругу семьи. Если че, то можно и отменить.
Спасибо, Наташа give-rose_rt_60.gif
Хорошая идея!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И вы в таких условиях еще и штамп хотите, это вообще не в ваших интересах в нынешних реалиях...
И чем это мне "грозит"?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всегда ли надо думать головой?
да
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Быка за рога?)
За яйца horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр